Cupo Cerrado | |
Ofertada a Programas Determinados |
CLAVE1 | CLAVE2 | GRUPO | ASIGNATURA | CATEDRATICO | IDIOMA | LUNES | MARTES | MIERCOLES | JUEVES | VIERNES | SABADO | OFERTADA SOLO PARA: |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADM552 | 1 | PRODUCTIVIDAD Y COMPETITIVIDAD INTERNACIONAL | DR. DAMIAN EMILIO GIBAJA ROMERO | ING | 19:00-22:00 SALÓN P-404-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-404-17 SUR NO. 901 | ||||||
ADM552 | 11 | PRODUCTIVIDAD Y COMPETITIVIDAD INTERNACIONAL | DR. DAMIAN EMILIO GIBAJA ROMERO | ING | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
ADMN601 | 11 | COMPETITIVIDAD Y EMPRESAS GLOBALES | DR. DAMIAN EMILIO GIBAJA ROMERO | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
AIS506 | 2 | GESTION EN LA CALIDAD DE LA ATENCIÓN A LA SALUD | DR. ABRAHAM ACOSTA PEREZ | ESP | 16:00-22:00 SALÓN P-401-17 SUR NO. 901 | |||||||
AIS509 | 2 | INVESTIGACIÓN EN ADMINISTRACIÓN DE LA SALUD | DRA. SANDRA MALDONADO CASTAÑEDA | ESP | 16:00-22:00 SALÓN P-402-17 SUR NO. 901 | |||||||
AIS509 | 3 | INVESTIGACIÓN EN ADMINISTRACIÓN DE LA SALUD | DRA. ROSAURA ROSAS GONZALEZ | ESP | 16:00-22:00 SALÓN P-404-17 SUR NO. 901 | 1161907 Administración de Instituciones de Salud | ||||||
AMB550 | 1 | DERECHO AMBIENTAL Y PROCESOS ADMINISTRATIVOS | MTRO. ROBERTO LLACA HERRERA | ESP | 16:00-19:00 SALÓN -- | 16:00-19:00 SALÓN -- | ||||||
AMB551 | 1 | CAMBIO CLIMÁTICO | DRA. LIGIA CATALINA MUÑOZ ARENAS | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-402-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-402-17 SUR NO. 901 | ||||||
AMB551 | 2 | CAMBIO CLIMÁTICO | DRA. LIGIA CATALINA MUÑOZ ARENAS | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
AMB552 | 3 | INGENIERÍA AMBIENTAL Y DESARROLLO SUSTENTABLE | DR. FRANCISCO JAVIER SANCHEZ RUIZ | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
AMB555 | 1 | ENERGÍAS RENOVABLES | DR. JUAN FRANCISCO MENDEZ DIAZ | ESP | 08:00-14:00 SALÓN P-301-17 SUR NO. 901 | |||||||
AMB555 | 2 | ENERGÍAS RENOVABLES | DR. JUAN FRANCISCO MENDEZ DIAZ | ESP | 08:00-14:00 SALÓN -- | |||||||
AMB555 | 3 | ENERGÍAS RENOVABLES | DR. FRANCISCO JAVIER SANCHEZ RUIZ | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
AYH601 | HUM540,HUM540-D,HUM560,HUM560-D | 1 | LIDERAZGO TRANSFORMADOR | DR. JUAN PABLO ARANDA VARGAS | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-017-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-017-17 SUR NO. 901 | |||||
AYH601 | HUM540,HUM540-D,HUM560,HUM560-D | 11 | LIDERAZGO TRANSFORMADOR | DR. JUAN PABLO ARANDA VARGAS | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | |||||
AYHN601 | 11 | LIDERAZGO TRANSFORMADOR | DR. JUAN PABLO ARANDA VARGAS | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
BTE552 | 1 | TEMAS SELECTOS DE AGROBIOTECNOLOGÍA | DR. LUIS DANIEL ORTEGA MARTINEZ | ESP | 16:00-19:00 SALÓN P-306-17 SUR NO. 901 | 16:00-19:00 SALÓN P-306-17 SUR NO. 901 | ||||||
BTE555 | 1 | BIOQUÍMICA MICROBIANA | DRA. LAURA CONTRERAS MIONI | ESP | 16:00-19:00 SALÓN -- | |||||||
BTE557 | 1 | BIOINFORMÁTICA | DR. ELIE GIRGIS EL KASSIS | ING | 16:00-19:00 SALÓN P-307-17 SUR NO. 901 | 16:00-19:00 SALÓN P-307-17 SUR NO. 901 | ||||||
CSA503 | 1 | EPIDEMIOLOGÍA CLÍNICA | MTRA. MIREYA MONTESANO VILLAMIL | ESP | 08:00-14:00 SALÓN P-402-17 SUR NO. 901 | 1161654 Ciencias de la Salud 1163649 Ciencias de la Salud 1161907 Administración de Instituciones de Salud 1161652 Nutrición Clínica | ||||||
CSA506 | 4 | GENÉTICA Y GENÓMICA | DRA. JESSICA NOEMI MUNDO AYALA | ESP | 08:00-14:00 SALÓN P-305-17 SUR NO. 901 | |||||||
CSA507 | 2 | METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN | DRA. MA. DEL ROCIO BAÑOS LARA | ESP | 08:00-14:00 SALÓN P-016-17 SUR NO. 901 | 1161654 Ciencias de la Salud 1163649 Ciencias de la Salud 1161907 Administración de Instituciones de Salud 1161652 Nutrición Clínica | ||||||
CSA508 | 11 | INVESTIGACIÓN CLÍNICA | DRA. SANDRA MALDONADO CASTAÑEDA | ESP | 16:00-22:00 SALÓN -- | |||||||
CSA509 | 3 | MEDICINA BASADA EN EVIDENCIAS | MTRO. ALVARO JOSE MONTIEL JARQUIN | ESP | 16:00-22:00 SALÓN P-302-17 SUR NO. 901 | |||||||
CSA510 | 5 | TALLER DE TESIS | DR. MARCO ANTONIO GONZALEZ PEÑA | ESP | 16:00-22:00 SALÓN P-303-17 SUR NO. 901 | |||||||
CSA601 | 1 | BASES DE ESTADÍSTICA | MTRA. VALERIA MAGALI ROCHA ROCHA | ESP | 16:00-22:00 SALÓN -- | 1163649 Ciencias de la Salud | ||||||
CSA602 | 2 | METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN | DRA. MA. DEL ROCIO BAÑOS LARA | ESP | 08:00-14:00 SALÓN -- | 1161654 Ciencias de la Salud 1163649 Ciencias de la Salud 1161907 Administración de Instituciones de Salud | ||||||
CSA603 | 2 | EPIDEMIOLOGÍA CLÍNICA I | MTRA. MIREYA MONTESANO VILLAMIL | ESP | 08:00-14:00 SALÓN -- | 1161654 Ciencias de la Salud 1163649 Ciencias de la Salud | ||||||
CSA604 | 2 | EPIDEMIOLOGÍA CLÍNICA II | MTRA. MIREYA MONTESANO VILLAMIL | ESP | 16:00-22:00 SALÓN P-016-17 SUR NO. 901 | 1163649 Ciencias de la Salud | ||||||
DAT502 | 1 | MODELOS PARA LA CIENCIA DE DATOS | DR. EMMANUEL OLIVERA PEREZ | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-303-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-303-17 SUR NO. 901 | ||||||
DAT502 | 11 | MODELOS PARA LA CIENCIA DE DATOS | DR. EMMANUEL OLIVERA PEREZ | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
DAT511 | 99 | INTELIGENCIA ANALÍTICA DE NEGOCIOS | DR. ALFONSO MENDOZA VELAZQUEZ | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
DAT514 | 1 | GESTIÓN ESTRATÉGICA DEL CONOCIMIENTO | DR. JORGE RAFAEL AGUILAR CISNEROS | ING | 19:00-22:00 SALÓN P-302-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-302-17 SUR NO. 901 | ||||||
DAT514 | 11 | GESTIÓN ESTRATÉGICA DEL CONOCIMIENTO | DR. JORGE RAFAEL AGUILAR CISNEROS | ING | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
DAT515 | 1 | MODELACIÓN DE SISTEMAS DE LA INTELIGENCIA DE NEGOCIOS | DR. EMMANUEL OLIVERA PEREZ | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
DAT515 | 11 | MODELACIÓN DE SISTEMAS DE LA INTELIGENCIA DE NEGOCIOS | DR. EMMANUEL OLIVERA PEREZ | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
DAT602 | 11 | MODELOS PARA LA CIENCIA DE DATOS | DR. EMMANUEL OLIVERA PEREZ | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
DAT620 | 1 | ARQUITECTURA PARA LA INTELIGENCIA DE NEGOCIOS | DR. JORGE RAFAEL AGUILAR CISNEROS | ING | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
DATN620 | 11 | ARQUITECTURA PARA LA INTELIGENCIA DE NEGOCIOS | DR. JORGE RAFAEL AGUILAR CISNEROS | ING | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
DCI616 | 1 | TRABAJO PRÁCTICO | DR. EMIGDIO LARIOS GOMEZ | ESP | 19:00-20:30 SALÓN F-AV4-9 PONIENTE NO.1517 | |||||||
DER570 | 1 | DERECHO PROCESAL FISCAL | MTRO. ALFREDO IVANN FERRER TOLEDO | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
DER729 | 1 | TEORÍA GENERAL DEL AMPARO | MTRO. ULISES JORGE OROZCO ROSAS | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-306-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-306-17 SUR NO. 901 | ||||||
DER738 | 1 | TESIS I | DRA. CLAUDIA GUADALUPE DE LA FUENTE MORALES | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-308-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-308-17 SUR NO. 901 | ||||||
DER739 | 1 | TESIS II | DR. EDER VASQUEZ ESPINOSA | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-207-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-207-17 SUR NO. 901 | ||||||
DER741 | 1 | TEORIA GENERAL DEL DERECHO ECONÓMICO | MTRO. ROBERTO LLACA HERRERA | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-208-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-208-17 SUR NO. 901 | ||||||
DER756 | 1 | DERECHO PROCESAL FISCAL | MTRO. ALFREDO IVANN FERRER TOLEDO | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-307-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-307-17 SUR NO. 901 | ||||||
DER758 | 1 | PLANEACIÓN Y ESTRATEGIA FISCAL | MTRO. GUSTAVO ROSAS GOIZ | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-406-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-406-17 SUR NO. 901 | ||||||
DES551 | DES502 | 1 | DESARROLLO Y SUSTENTABILIDAD | DRA. LIGIA CATALINA MUÑOZ ARENAS | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | |||||
DGI501 | 1 | PROCESOS DE GESTIÓN DE LAS INDUSTRIAS CREATIVAS Y CULTURALES | DRA. DORA IVONNE ALVAREZ TAMAYO | ESP | 19:00-22:00 SALÓN L3-13-9 PONIENTE NO. 1517 | 19:00-22:00 SALÓN L3-13-9 PONIENTE NO. 1517 | ||||||
DPP523 | 1 | METODOLOGÍA DE INVESTIGACIÓN Y PROYECTOS II | DRA. MARIA DEL CARMEN WILLIAMS PELLICO | ING | 19:00-22:00 SALÓN P-306-17 SUR NO. 901 | |||||||
ECO552 | ECO512 | 1 | FINANZAS CORPORATIVAS | DR. JULIO CESAR RODRIGUEZ ARCOS | ESP | 19:00-22:00 SALÓN F-AV3-9 PONIENTE NO.1517 | 19:00-22:00 SALÓN F-AV3-9 PONIENTE NO.1517 | |||||
ECO552 | ECO512 | 2 | FINANZAS CORPORATIVAS | DR. JOSE GERARDO DE LA VEGA MENESES | ESP | 08:00-14:00 SALÓN P-017-17 SUR NO. 901 | 1561907 1161907 Administración de Instituciones de Salud | |||||
ECO601 | 1 | ANÁLISIS ECONOMÉTRICO | DR. SERGIO MONROY AGUILAR | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-207-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-207-17 SUR NO. 901 | ||||||
ECO604 | 1 | SERIES DE TIEMPO | DR. ALFONSO MENDOZA VELAZQUEZ | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-208-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-208-17 SUR NO. 901 | ||||||
ECO606 | 1 | ANÁLISIS MICROECONÓMICO II | DRA. VIVIANA ELIZABETH ZARATE MIRON | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-306-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-306-17 SUR NO. 901 | ||||||
ECO608 | 1 | TÓPICOS DE ECONOMÍA | MTRO. HERBERTO RODRIGUEZ REGORDOSA | ESP | 07:00-10:00 SALÓN P-304-17 SUR NO. 901 | 07:00-10:00 SALÓN P-304-17 SUR NO. 901 | ||||||
ECO609 | 1 | INVESTIGACIÓN EN ECONOMÍA APLICADA II | DR. ALFREDO CUECUECHA MENDOZA | ESP | 19:00-22:00 SALÓN B-103-21 SUR NO.1103 | |||||||
ENG601 | 1 | DESARROLLO DEL PENSAMIENTO INNOVADOR | DR. PRUDENCIO FIDEL PACHECO GARCIA | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-401-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-401-17 SUR NO. 901 | ||||||
FHU601 | 1 | LIDERAZGO TRANSFORMADOR | DR. JUAN PABLO ARANDA VARGAS | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
FHU701 | 1 | LIDERAZGO TRANSFORMADOR | DR. JUAN PABLO ARANDA VARGAS | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
FHUN701 | 11 | LIDERAZGO TRANSFORMADOR | DR. JUAN PABLO ARANDA VARGAS | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
FIN601 | 1 | ENTORNO FINANCIERO | DR. JULIO CESAR RODRIGUEZ ARCOS | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
FINN602 | 11 | FINANZAS CORPORATIVAS | DR. JULIO CESAR RODRIGUEZ ARCOS | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
HUM560 | AYH601,HUM540,HUM560-D | 1 | LIDERAZGO Y MISIÓN DE SERVICIO | DR. JUAN PABLO ARANDA VARGAS | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | |||||
HUM560 | AYH601,HUM540,HUM560-D | 11 | LIDERAZGO Y MISIÓN DE SERVICIO | DR. JUAN PABLO ARANDA VARGAS | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | |||||
INV630-D | INV630 | 1 | SEMINARIO DE ACTUALIZACIÓN | DR. GABRIEL VOUGA CHUEKE | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-301-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-407-17 SUR NO. 901 | |||||
INV630-D | INV630 | 11 | SEMINARIO DE ACTUALIZACIÓN | DR. GABRIEL VOUGA CHUEKE | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | |||||
INV630-D | INV630 | 41 | SEMINARIO DE ACTUALIZACIÓN | DR. DAMIAN EMILIO GIBAJA ROMERO | ING | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | 1160194 Dirección y Finanzas | ||||
LOG551 | LOG533 | 1 | ANÁLISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS DE PRODUCCIÓN | DRA. DIANA SANCHEZ PARTIDA | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-302-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-302-17 SUR NO. 901 | |||||
LOG551 | LOG533 | 11 | ANÁLISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS DE PRODUCCIÓN | DRA. DIANA SANCHEZ PARTIDA | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | |||||
LOG606 | 1 | REDES LOGÍSTICAS | DRA. PATRICIA CANO OLIVOS | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-402-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-402-17 SUR NO. 901 | ||||||
LOG609 | LOG603 | 1 | PLANEACIÓN Y OPTIMIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN | DRA. DIANA SANCHEZ PARTIDA | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | |||||
LOG609 | LOG603 | 11 | PLANEACIÓN Y OPTIMIZACIÓN DE LA PRODUCCIÓN | DRA. DIANA SANCHEZ PARTIDA | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | |||||
LOG611 | 2 | SEMINARIO DE ACTUALIZACIÓN | DR. EMMANUEL OLIVERA PEREZ | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
LOG612 | 1 | SEMINARIO DE INNOVACIÓN | DR. JORGE RAFAEL AGUILAR CISNEROS | ING | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
MAN571 | MAN562 | 1 | DISEÑO Y MANUFACTURA ASISTIDA POR COMPUTADORA | DR. PRUDENCIO FIDEL PACHECO GARCIA | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-303-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-303-17 SUR NO. 901 | |||||
MAN604 | 1 | DISEÑO Y MANUFACTURA ASISTIDA POR COMPUTADORA | DR. PRUDENCIO FIDEL PACHECO GARCIA | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
MAN611 | 1 | METODOLOGÍAS DE MEJORA DE LA CALIDAD | DR. HERTWIN MINOR POPOCATL | ESP | 19:00-22:00 SALÓN B-104-21 SUR NO.1103 | 19:00-22:00 SALÓN B-104-21 SUR NO.1103 | ||||||
MAN612 | 2 | SEMINARIO DE INNOVACIÓN | DR. PRUDENCIO FIDEL PACHECO GARCIA | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
MBA605 | 1 | RESPONSABILIDAD SOCIAL CORPORATIVA | MTRA. CHRISTIN SCHÜLER | ING | 19:00-22:00 SALÓN P-401-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-401-17 SUR NO. 901 | ||||||
MBA608 | 2 | SEMINARIO DE INTEGRACIÓN | DR. FELIPE MACHORRO RAMOS | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
MBA608 | 3 | SEMINARIO DE INTEGRACIÓN | MTRO. JORGE ROSETE ESPINOSA | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
MBAN604 | 11 | GESTIÓN DE EMPRESAS PEQUEÑAS, MEDIANAS Y FAMILIARES | DR. FELIPE MACHORRO RAMOS | ING | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
MBAN605 | 11 | RESPONSABILIDAD SOCIAL CORPORATIVA | MTRA. CHRISTIN SCHÜLER | ING | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
MBAN608 | 11 | SEMINARIO DE INTEGRACIÓN | MTRA. CHRISTIN SCHÜLER | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
MBAN608 | 12 | SEMINARIO DE INTEGRACIÓN | DR. FELIPE MACHORRO RAMOS | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
MCO513 | 1 | GESTIÓN AMBIENTAL URBANO ARQUITECTÓNICA | DR. OCTAVIO FLORES HIDALGO | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
MEC604 | 1 | SISTEMAS EMBEBIDOS | DR. LUIS ROSALES ROLDAN | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-404-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-404-17 SUR NO. 901 | ||||||
MER611 | 7 | SEMINARIO DE INNOVACIÓN | DR. GABRIEL VOUGA CHUEKE | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
MER611 | 8 | SEMINARIO DE INNOVACIÓN | DR. FELIPE MACHORRO RAMOS | ING | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
MER612 | 7 | SEMINARIO DE ACTUALIZACIÓN | MTRA. CHRISTIN SCHÜLER | ING | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
MER617 | 8 | ESTANCIA | DR. FELIPE MACHORRO RAMOS | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
MER620 | 7 | TESIS II | DRA. MA. DEL ROCIO BAÑOS LARA | ESP | 08:00-14:00 SALÓN -- | |||||||
MGE503 | 1 | CONTROL Y MERCADO DE LA ENERGÍA | DR. FRANCISCO JAVIER SANCHEZ RUIZ | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-407-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-407-17 SUR NO. 901 | ||||||
MGE503 | 2 | CONTROL Y MERCADO DE LA ENERGÍA | DR. FRANCISCO JAVIER SANCHEZ RUIZ | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
NUT503 | 1 | BIOESTADÍSTICA CLÍNICA | MTRA. VALERIA MAGALI ROCHA ROCHA | ESP | 16:00-22:00 SALÓN P-017-17 SUR NO. 901 | |||||||
NUT511 | 1 | PRÁCTICAS DE INTEGRACIÓN CLÍNICA NUTRICIA | MTRA. JESSICA LILIA NAVA AVILES | ESP | 08:00-14:00 SALÓN P-208-17 SUR NO. 901 | |||||||
ORG551 | 1 | GESTIÓN DE EMPRESAS PEQUEÑAS, MEDIANAS Y FAMILIARES | DR. FELIPE MACHORRO RAMOS | ING | 19:00-22:00 SALÓN P-406-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-406-17 SUR NO. 901 | ||||||
ORG551 | 11 | GESTIÓN DE EMPRESAS PEQUEÑAS, MEDIANAS Y FAMILIARES | DR. FELIPE MACHORRO RAMOS | ING | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
PES608 | 2 | SEMINARIO DE ACTUALIZACIÓN | DR. GABRIEL VOUGA CHUEKE | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
POL608 | 1 | HERRAMIENTAS DE LA GESTIÓN PÚBLICA | DR. LUIS IGNACIO ARBESU VERDUZCO | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-017-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-017-17 SUR NO. 901 | ||||||
POL611 | 1 | POLÍTICAS PÚBLICAS LOCALES | DRA. ADY PATRICIA CARRERA HERNANDEZ | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-307-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-307-17 SUR NO. 901 | ||||||
PSI534 | 1 | PLANEACIÓN Y CONDUCCIÓN ESTRATÉGICA DEL CAMBIO | MTRO. JOAQUIN EDUARDO OLIVAS RAMOS | ESP | 08:00-14:00 SALÓN P-304-17 SUR NO. 901 | |||||||
PSI538 | PSI522 | 1 | DESARROLLO DEL TALENTO | MTRO. JORGE ROSETE ESPINOSA | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-304-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-304-17 SUR NO. 901 | |||||
PSI632 | 1 | SEMINARIO DE ACTUALIZACIÓN | MTRO. JOAQUIN EDUARDO OLIVAS RAMOS | ESP | 08:00-14:00 SALÓN -- | |||||||
PSI634 | 1 | SEMINARIO DE INTEGRACIÓN | MTRO. JORGE ROSETE ESPINOSA | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | ||||||
SPU504 | 2 | BIOESTADÍSTICA | DR. JOSE LUIS AVILA VALDEZ | ESP | 16:00-22:00 SALÓN -- | |||||||
SPU505 | 2 | EPIDEMIOLOGÍA | MTRO. RODOLFO MENDEZ VARGAS | ESP | 08:00-14:00 SALÓN -- | |||||||
SPU509 | 3 | PROMOCIÓN Y EDUCACIÓN PARA LA SALUD | DRA. DENISE ROJAS SOLIS | ESP | 16:00-22:00 SALÓN -- | |||||||
SPU510 | 13 | SALUD AMBIENTAL Y OCUPACIONAL | MTRO. JOAB ARIEL ALMAZAN CAMPUZANO | ESP | 08:00-14:00 SALÓN -- | |||||||
SPU512 | 15 | EPIDEMIOLOGÍA APLICADA | MTRA. YESIKA ARELLANOS JACINTO | ESP | 16:00-22:00 SALÓN -- | |||||||
SPU513 | 5 | DIAGNÓSTICO DE SALUD DE PRÁCTICAS DE CAMPO | MTRA. SANDRA SILVIA SOLIS SOLANO | ESP | 08:00-14:00 SALÓN -- | |||||||
SPU513 | 15 | DIAGNÓSTICO DE SALUD DE PRÁCTICAS DE CAMPO | MTRA. SANDRA SILVIA SOLIS SOLANO | ESP | 08:00-14:00 SALÓN -- | |||||||
SPU515 | 6 | CALIDAD Y SEGURIDAD EN LOS SERVICIOS DE SALUD | MTRO. JUAN MANUEL LUJAN GONZALEZ | ESP | 08:00-14:00 SALÓN -- | |||||||
SPU515 | 16 | CALIDAD Y SEGURIDAD EN LOS SERVICIOS DE SALUD | MTRO. JUAN MANUEL LUJAN GONZALEZ | ESP | 08:00-14:00 SALÓN -- | |||||||
SPU517 | 6 | METODOLOGÍA DE LA ENSEÑANZA | DRA. JUDITH CAVAZOS ARROYO | ESP | 16:00-22:00 SALÓN P-406-17 SUR NO. 901 | |||||||
SPU517 | 16 | METODOLOGÍA DE LA ENSEÑANZA | DRA. JUDITH CAVAZOS ARROYO | ESP | 16:00-22:00 SALÓN -- | |||||||
SPU604 | 2 | BIOESTADÍSTICA | DR. JOSE LUIS AVILA VALDEZ | ESP | 16:00-22:00 SALÓN F-AV4-9 PONIENTE NO.1517 | |||||||
SPU608 | 3 | PROMOCIÓN DE LA SALUD | DRA. DENISE ROJAS SOLIS | ESP | 16:00-22:00 SALÓN F-AV3-9 PONIENTE NO.1517 | |||||||
SPU609 | 3 | SALUD AMBIENTAL Y OCUPACIONAL | MTRO. JOAB ARIEL ALMAZAN CAMPUZANO | ESP | 08:00-14:00 SALÓN F-AV3-9 PONIENTE NO.1517 | |||||||
SPU614 | 5 | EPIDEMIOLOGÍA APLICADA | MTRA. YESIKA ARELLANOS JACINTO | ESP | 16:00-22:00 SALÓN P-405-17 SUR NO. 901 | |||||||
SPU615 | 5 | ANÁLISIS DE LA SITUACIÓN DE SALUD | MTRA. SANDRA SILVIA SOLIS SOLANO | ESP | 08:00-14:00 SALÓN P-401-17 SUR NO. 901 | |||||||
SPUN604 | 12 | BIOESTADÍSTICA | DR. JOSE LUIS AVILA VALDEZ | ESP | 16:00-22:00 SALÓN -- | |||||||
SPUN605 | 12 | EPIDEMIOLOGÍA | MTRO. RODOLFO MENDEZ VARGAS | ESP | 08:00-14:00 SALÓN -- | |||||||
SPUN608 | 13 | PROMOCIÓN DE LA SALUD | DRA. DENISE ROJAS SOLIS | ESP | 16:00-22:00 SALÓN -- | |||||||
SPUN609 | 13 | SALUD AMBIENTAL Y OCUPACIONAL | MTRO. JOAB ARIEL ALMAZAN CAMPUZANO | ESP | 08:00-14:00 SALÓN -- | |||||||
SPUN614 | 15 | EPIDEMIOLOGÍA APLICADA | MTRA. YESIKA ARELLANOS JACINTO | ESP | 16:00-22:00 SALÓN -- | |||||||
SPUN615 | 15 | ANÁLISIS DE LA SITUACIÓN DE SALUD | MTRA. SANDRA SILVIA SOLIS SOLANO | ESP | 08:00-14:00 SALÓN -- | |||||||
SPUN617 | 15 | EVALUACIÓN DE POLÍTICAS Y PROGRAMAS DE SALUD | ESP | 08:00-14:00 SALÓN -- | ||||||||
SUP605 | 2 | EPIDEMIOLOGÍA | MTRO. RODOLFO MENDEZ VARGAS | ESP | 08:00-14:00 SALÓN P-405-17 SUR NO. 901 | |||||||
TEM011-D | TEM011 | 12 | TESIS DE MAESTRÍA I | DRA. GENOVEVA ROSANO ORTEGA | ESP | 19:00-22:00 SALÓN P-016-17 SUR NO. 901 | 19:00-22:00 SALÓN P-016-17 SUR NO. 901 | |||||
TEM011-D | TEM011 | 14 | TESIS DE MAESTRÍA I | DRA. MARIA JOSE ALVARADO LOPEZ | ESP | 19:00-22:00 SALÓN F-102-9 PONIENTE NO.1517 | 19:00-22:00 SALÓN F-102-9 PONIENTE NO.1517 | |||||
TEM011-D | TEM011 | 16 | TESIS DE MAESTRÍA I | DRA. MARIA JOSE ALVARADO LOPEZ | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | |||||
TEM011-D | TEM011 | 30 | TESIS DE MAESTRÍA I | DRA. GENOVEVA ROSANO ORTEGA | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | |||||
TEM012-D | TEM012 | 19 | TESIS DE MAESTRÍA II | DRA. GENOVEVA ROSANO ORTEGA | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | |||||
TEM550-D | TEM550 | 13 | ESTANCIA PROFESIONAL | DRA. GENOVEVA ROSANO ORTEGA | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | |||||
TEM550-D | TEM550 | 40 | ESTANCIA PROFESIONAL | DRA. GENOVEVA ROSANO ORTEGA | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- | |||||
VIV006 | DIT512 | 1 | TECNOLOGÍAS Y SUSTENTABILIDAD PARA LA VIVIENDA | DR. OCTAVIO FLORES HIDALGO | ESP | 19:00-22:00 SALÓN -- | 19:00-22:00 SALÓN -- |
SI TIENES ALGUNA DUDA
CONTACTA A:
Contact Center
222 2299400
222 9670371
estudiantes@upaep.mx
Horario de atención: lunes a viernes de 9:00 a 19:00 horas
y sábado de 9:00 a 13:00 horas.