CIENCIAS DE LA SALUD

MEDICINA
Adriana Abigail Acuña Peña
Karen Alba Hernández
José Almaraz Pérez
Jesús Mauricio Céspedes Bañuelos
Adela Contreras Carreto
Carlos Alejo Dattoli García
Anayeli Flores Laguna
Sergio Armando Gómez Roldan
Angelines González García
Mónica Guadalupe León González
Michelle Patricia Loeza Uribe
Cristina Aurora Tlapanco Beltrán
Susy Wuotto Alvarado

 

ODONTOLOGÍA
María de Lourdes Colorado Pinillo
Araceli García Marín
Eréndira Porras Martínez

 

FISIOTERAPIA
Marisa del Pilar Ortiz Sainz de Rozas

 

 

 

CIENCIAS SOCIALES

DERECHO
Iyutzil Avilés Reyes
Monserrat Dávila Cortes
Salvador de la Fuente Nieto
Brenda Elguea Zanella
Silvia Lorena Flores Quintana
José Pablo Necoechea Sánchez
Omar Jared Sánchez Muñoz
Ramiro Suarez Galán

 

CIENCIAS POLÍTICAS
José Pablo Balandra Ortiz
Christian Samuel Lavadores Álvarez
Eduardo Saavedra Luna
Laura Michelle Vaca Moreno

 

ECONOMÍA
Dillan Aguirre Sedeño
Alejandro Rondero García

 

COMUNICACIÓN
Daniela González Pérez
Carla Janett Huerta Guevara
Adriel Pamela Limón Vázquez
Iliana Morales Delcompare
Stephany Angélica Portillo Aguilar
Carlos Antonio Tecuapetla Gallegos
Lizzeth Fernanda Tlapanco Hoyo

 

PERIODISMO
Cecilia Berenice Cuautle García
Salvatore Galeazzi Oviedo

 

RELACIONES INTERNACIONALES
Pedro Alejandro Castillo López
Brenda Hernández Bulnes
Alma Escarlet Lira Cruz

 

CINE Y PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL
Miguel Ángel Del Campo Yáñez
David Garcés Rosas
María Fernanda Herrera Morales
Arturo Muñoz Olvera
Juan Pablo Reyes Carrera

 

 

 

ARTES Y HUMANIDADES

PSICOLOGÍA
Jazmín Castilla Castilla
María Fernanda De la Rosa Salazar
Andrea García Félix
María Del Pilar Hernández Sierra
Isha Fareb Mendoza Muñoz
Carolina Merlo Montagner
María del Pilar Morgado Camargo
Fernanda Navarro Huerta
Lancelot Ivanhoe Osorio Romero
María Guadalupe Szymanski Peters
María del Carmen Vásquez Contreras
Valeria Vázquez Sánchez

 

FILOSOFÍA
Francisco Javier Collí Pinto
Pablo Tomas Patrito
Gerardo Valle Rodríguez

 

PEDAGOGÍA
Mónica Villa Menéndez

 

PSICOPEDAGOGÍA
Cyntia Bautista Cabrera
Stefany Coca Sánchez
Andrea Espinoza Macías
Lucia Daniela Guaderrama Carballo
Jaqueline Malpica Sarmiento
Luis Gerardo Ortiz Lack
Paloma Domenica Petrone Loyo
Andrea Pumarada Aguilar
Camille Richert Ramón
Dulce María Rosas Garmendia
Gabriela Sánchez Montoya
Orquídea Villalobos Figueroa

 

HUMANIDADES
Amairani Avid Nava
Panayu García Sala
Patricia Quiroz Arguello
Irma Salas Siguenza

 

ARQUITECTURA
Mariana Castillo Ramírez
Daniela Luna González
María Fernanda Ramos Gallardo

 

DISEÑO GRÁFICO
Kenya Maryann Ibarra Pradal
Marisol Marín Colín
María Fernanda Mateos Jiménez
Juan José Meléndez Quintana
María Fernanda Parra Rodríguez Arana
Luisa María Portilla Galindo
Anick Prehu Maurer
Itzel Samantha Salud Calderón

 

DISEÑO Y PRODUCCIÓN PUBLICITARIA
Itzel Alvarado Flores
Mariana Álvarez Cañedo
Fernanda Arrubarrena Botello
Gabriel Eduardo Aviña Juárez
Cristina Balcázar Caso
María de Guadalupe Barrientos Baños
Victoria Eugenia Cruz Arroyo
Ana Flor Díaz Hernández
Yamel Fernández Rivas
Maripaz Flores Guerrero
José Emiliano Flores Lozano
Gladys Georgete Flores Simón
Akza García Reyes
María Fernanda García Zarain
Araceli Stefania Hernández Cuapio
Diana Hernández Dector
Irais Guadalupe Hernández Hernández
Saraí Dzoara Huerta Hernández
Laura López Trujillo
Arianna Arely Morales Pérez
María del Pilar Muñoz Valverde
Diana Quezada Figueroa
Mariana Ramírez Valdés
Sofía Rivera Lemini
Natasha Carolina Ruiz López
Oscar Alberto Sánchez Santos
Angélica Serrano Chávez
Laura Angélica Varela Martínez
Ivan Xicohtencatl Cortes

 

EDUCACIÓN
Natalia Pellegrin Junco

 

DISEÑO GRÁFICO Y DIGITAL
Cynthia Cuevas Quintana Roo
Paola Domínguez Ruiz Velasco
Paola Lamadrid Silva

 

 

 

CIENCIAS BIOLÓGICAS

NUTRICIÓN
María José Albertos García
Karime Atef Arias Uriarte
Samantha Arvizu Suarez
Dulce Gloria Balbuena Jaime
Denisse Corral Guizar
Michelle Magaña Graillet
María Fernanda Porras Goytia
Katia Vázquez Uribe

 

INGENIERÍA AMBIENTAL
Ángela Abarca Pérez
Sandra Ivonne Arroyo Sánchez
Phebe Linette Bonilla Prado
Karla Itzel Galeana Bustos
Cesar García Duran Cano
Raisa Ramírez Amaro
Teresina Robredo De la Vega

 

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
Ana Alejandra Contreras Flores
Hugo Alejandro González Jassi
Rosa María González Noriega
Brenda Martínez Ortega
Paulina Noyola Rodríguez
Mariana Fernanda Ponce Sabido

 

INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA
Carlos Cal y Mayor Luna
Eddie Guillermo Sánchez Rueda
Daniela Alejandra Walter Sánchez

 

INGENIERÍA EN AGRONOMÍA
María Esther Torre Carrera

 

 

 

CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
Diego Bonet Galaz
Karla Capetillo Flores
Cynthia Yvette Renovato Toledo

 

ADMINISTRACIÓN DE INSTITUCIONES
Karla Arana Carpinteyro
Daniela Cruz Bermúdez
Magaly Domínguez Gutiérrez
Diana Graciela Dzib Pineda
Sara María Espinoza Macías
Ana Lilia Gutiérrez López
Karina Hernández Bautista
Martha Ivette López Villalobos Ramírez
Haydee Lozada Vorrath
Dafne De Jesús Ocampo Iturbide
José Fernando Urbina Galindo

 

COMERCIO INTERNACIONAL
Bárbara Carbajal Alcántara
Glenda Mildred Cruz Flores
Erika Estela Del Valle Gómez
Karen Stephanie Hernández Estévez
Andrea Romero Galindo
Alexa Adaly Sánchez Morales

 

MERCADOTECNIA
Diana Mareli Arjona Valadez
Mónica Raquel Díaz Flores
Rachel Elnecave Altamirano
Ana Paola Espidio Cruz
Elizabeth Gómez Robles
Pamela Michelle Martínez Martínez
Carlos Raúl Monroy González
Mariana Ramírez Juárez
Tania Ramírez Mendoza
José Martin Sierra Martínez
María Fernanda Viveros Ramírez
Rosa Almalinalli Zavaleta Vega

 

CONTADURÍA Y ALTA DIRECCIÓN
Jazmín Amozoqueño Sandre
Ruth Elías Onofre
Diana Frine Gómez Barón
María Del Carmen Mora Flores
María Fernanda Morales Canseco
Janeth Pinto Pérez

 

LOGÍSTICA DE NEGOCIOS
María Regina Téllez Sánchez

 

INTELIGENCIA Y DESARROLLO DE NEGOCIOS

Andrea Guadalupe Gómez Marín

 

ADMINISTRACIÓN FINANCIERA Y BURSÁTIL
Ricardo Acevedo Arias
Ximena Delfín Besares
Giovanni Arturo García Cruz
María Lorena Grajales Weckmann
Maricruz Lara Pérez
Diego Peña Lares
Jorge Alfonso Ramírez González

 

 

 

INGENIERÍAS

INGENIERÍA INDUSTRIAL
Jorge Manuel Avendaño Montes
Alejandro Castillo Castro
Sergio Eduardo Montesinos López
Jesús Andrés Ortiz Martínez
Lesly Sánchez Solís

 

INGENIERÍA QUIMICA
Lizzeth Nava Blanco

 

INGENIERÍA MECATRÓNICA
Juan Carlos Castañeda Buchan
Martin Espinoza Ruiz
Marisol Manica Bronca
Oscar Navarrete Aguilar
Joel Omar Pérez Romero
Gustavo Adolfo Vargas Hakim

 

INGENIERÍA ELECTRÓNICA
Angélica Trejo Montes

 

INGENIERÍA CIVIL
Antia Yaderi Lozano Hernández

 

INGENIERÍA DE SOFTWARE
Emmanuel Gulias Mata
Luis Fernando Torreblanca Macías

 

INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN Y SISTEMAS
Axel Eduardo Muñoz Guarneros

 

INGENIERÍA EN DISEÑO AUTOMOTRIZ
José Antonio Acevedo Arias
Miguel Ángel Baltazar Isunza
Cristopher Del Castillo Gandarillas
Luis Manuel Escobar Noriega
Carlos Jiménez Lira
Francisco Javier Peñaflor Gómez
José Alberto Vera Vigil

 

 

ABIERTA

CONTADURÍA PÚBLICA
Yesenia Altagracia Ramírez Reyes
Enrique Javier Torres Ramiro

 

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
José Carlos Breton Gómez
Angélica Ochoa Castro
Saym Ayumi Zarate Monjardin

 

DERECHO

Nancy Viridiana Cruz Saldaña

Yasmin Nalleli Flores Hernández
Héctor José María Garza Villalobos

Víctor Vicente Martínez Juárez

María Del Rosario Guadalupe Rodríguez Blancas

Alejandro David Ruiz Méndez

 

PSICOLOGÍA
María Isabel Álvarez Morales
Vianey Baltazar Grajales
María Patricia Susana Margarita Fernández Farfán
Karla Galán Morales
Maricruz García Galicia
Yadira Hernández Meza

Jesús de Luna González

José Pablo González Figueroa

Evelyn Martínez Sánchez
Oscar Martínez Torreblanca

María Lourdes Martínez Juárez

Patricia Miranda Madrazo

Iván Fernando Morales Ávila

María del Carmen Polo Contreras

Esmelda Saltos Anguiano
Julieta Sánchez Vidales
María Alejandrina Valencia Lezama

 

FILOSOFÍA
Víctor Rojas Ramírez

 

COMERCIO INTERNACIONAL Y LOGÍSTICA
Miguel Ángel Díaz Reyes
Andrés Fernández González

 

MERCADOTECNIA Y GESTIÓN DE VENTAS

Norma Angélica Gómez Carmona

 

ONLINE

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

Adriana Almodova Paz
Isle Castillo Schcolnick
Dorian Galindo Benítez

José Humberto López Tepox

Norma Elizabeth Priego Hernández

Sergio Luis Soto Pérez
Fausto Romero Moreno

 

COMERCIO INTERNACIONAL
Wendoline Aguilar Sandoval

Sara Reyes Rodríguez
Juan Martin Sánchez Galeote
Juan Pablo Sánchez Galeote

 

CONTADURÍA PÚBLICA

María Guadalupe Atilano Ortiz

Judith Carrera Colula

Rosario Castelán Pérez

Guadalupe Cuevas Villegas

Rosa Luz Egremy González

 

DERECHO

Omar Iván Baqueiro Álvarez
Francisco José Bracamonte Prieto
Adalberto Córdova Hernández
Luis Antonio Eguileta Peyrot
José Gilberto García Figueroa
Ángel Trinidad Mejía Reyes
Jesús Salas Granados
Hugo Sotelo Fragoso
María Alejandra Velasco Valero

 

INNOVACIÓN Y ASESORAMIENTO EDUCATIVO
Alba Argelya Castañeda Hernández
Mariana Aidé Hernández Martínez

Mary Carmen Hinojos Campos
María de Jesús Montealegre Pabello
Lourdes Karina Morales Martínez
Patricia Navarro Maillard
Martha Patricia Vera Rivas

 

TRABAJO SOCIAL
Ángela Casas Méndez
Mónica Chávez
Petra Cruz Soriano

Diana Elizabeth González Alba 
Blanca Isabel Ortiz Nava
Perla Virginia Plata Sánchez
María Alejandra Ramírez López
Raquel Velasco Mazas
Francisco Salome Zavaleta Carrillo

 

 

 

 

 

 

Dirección de Relaciones Públicas

Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.