CIENCIAS DE LA SALUD

MEDICINA
Luis Ramón Albavera Giles
José Almaraz Pérez
Violeta Judith Contreras Garduño
Rosaura Díaz Anzures
Diana Teresa Díaz Martínez
Georgina Hernández Díaz
Jorge Eduardo Hernández García
Michelle Patricia Loeza Uribe
Juan Carlos Olivares Gazca
Raquel Rosas Tototzintle
Cristina Aurora Tlapanco Beltrán
Stephanie Rubí Tobón Delgado
Jorge Valdez Arellano
Ana Karen Valencia García

ODONTOLOGÍA
Cinthya Elvira Baltazar Avalos
Adelina Isabel Barragán Chávez
María de Lourdes Colorado Pinillo
Araceli García Marín

FISIOTERAPIA
Ada Celia Argüello Marín
Sofía Gandarilla de Andrés
Miguel Ángel Mesa Mesa

 

 

CIENCIAS SOCIALES

DERECHO
María Julia Ballesteros Fernández
Daniel Gustavo Bertheau Solís
Monserrat Davila Cortes
Brenda Elguea Zanella
Silvia Lorena Flores Quintana
Roberto Llaca Herrera
Irving Luna Hernández
Cecilia Meza Lima
Laura Núñez Guzmán
Lorena Pérez Cordero
Alexis Alina Ríos Cobos
María Eugenia Vergara Robredo

CIENCIAS POLÍTICAS
José Ángel Cueva Ramírez
David Alonso Noceda León
Jorge Williams Peña López


ECONOMÍA
María Fernanda Castillo Castro
Alejandro Rondero García

COMUNICACIÓN
Daniela González Pérez
Guadalupe Estefanía Morales Cruz

PERIODISMO
Rodrigo Alcántara Infante
Emma Alejandra Barrientos Cerón
Cecilia Berenice Cuautle García
Salvatore Galeazzi Oviedo
Lorena Pacheco Cruz

RELACIONES INTERNACIONALES
Andrea Gutiérrez Flores
Kate Harumi Navarro Méndez
Mónica Rodríguez Díaz
Estefanía Vázquez Nunez

 

 

ARTES Y HUMANIDADES

PSICOLOGÍA
María Fernanda de la Rosa Salazar
María del Pilar Duarte Ávila Maciel
María Fernanda Eliosa Rosas
Alejandro Fuentes Pérez
Atenas Paulina González García
Andrea Herrera Martínez
Gabriela Paulette Juárez Calva
Paola Medellín Granados
Itzel Areli Mejía Morales
Carolina Merlo Montagner
Fernanda Navarro Huerta
Melina Reyes Aguilar
Sofía Sobrino Colín
Martha Raquel Taja Bojalil
María del Carmen Vásquez Contreras
Valeria Vázquez Sánchez

FILOSOFÍA
María Isabel Andrade Gabiño
María Guadalupe Calleja Cantú
Pablo Tomas Patrito

PEDAGOGÍA
Cinthya Marisol Martínez Ramos
Mónica Villa Menéndez
Viviana Vanessa Juliana Vivar Pichardo

PSICOPEDAGOGÍA
Cyntia Bautista Cabrera
Tammy Alisa Boix Torres
Zayra Carolina Cabañas Zarate
Heidy Vinissa Castillejos Matus
Stefany Coca Sánchez
María Félix Cortes Parias
Andrea Espinoza Macías
Pamela Elizabeth Flores Sotres
María José Haces López
Mariana Martínez Ramírez
Ana Cristina Montiel Rojas
Ana María Paniagua Peregrina
Beatriz del Carmen Ramírez Berttolini
Martha Beatriz Ramírez Prado
Camille Richert Ramón
Dulce María Rosas Garmendia
Vania Angélica Rosillo Cuevas
Gabriela Sánchez Montoya
Ana Karen Sánchez Ramírez
Orquídea Villalobos Figueroa

HUMANIDADES
Amairani Avid Nava
Panayu García Sala
Teremarie Gutiérrez Ibarra
Edna Judith Hernández Guerrero
Irma Salas Siguenza

ARQUITECTURA
Marcela Karina Quiroz Garrido
María Fernanda Ramos Gallardo
Rodrigo Rojano Robledo
Pedro Moisés Uribe López

DISEÑO GRÁFICO
Karla Estefanía Castillo Urdaibay
Sandra Sheredy Concha Mestas
Luz María Gallardo Mora
Itzel García Chimalpopoca
Luisa Daniela García Chong
Pamela González Flores
Miriam Ilescas Sánchez
María Fernanda Mateos Jiménez
Mónica Máyela Medel Vargas
Juan José Meléndez Quintana
Celeste Cecilia Yusiel Olvera Domínguez
María Fernanda Parra Rodríguez Arana
Luisa María Portilla Galindo
María de los Dolores Ramírez Romero
Enrique Rodríguez Bazán
Teresa de Jesús Rodríguez Fabre
Itzel Samantha Salud Calderón
Leonardo Sánchez Bonilla
Marcela Isabel Tepox Sánchez
Vanessa Vázquez Rivero

DISEÑO Y PRODUCCIÓN PUBLICITARIA
Mariana Álvarez Cañedo
Esmeralda Josefina Álvarez Reyes
Silvia Audiffred Ramírez
Cinthya Mariana Cortes Narcia
Ana Flor Díaz Hernández
Jessica Alexandra Escobar Ulloa
Maripaz Flores Guerrero
Akza García Reyes
María  Fernanda García Zarain
Carolina Guerrero Díaz
Jessica Guevara Mendoza
Irais Guadalupe Hernández Hernández
Salma Aidee María Núñez
Nora Elizabeth Ramírez Barrientos
Susana Andrea Siguenza Barroso
Ivonne Tetitla Bermúdez
Natalia Aimee Verastegui Ocampo

EDUCACIÓN
Karla Burian Camarillo
Mariana Salvatori Alonso

DISEÑO GRÁFICO Y DIGITAL
Paola Lamadrid Silva
Paola Domínguez Ruiz Velasco

 

 

CIENCIAS BIOLÓGICAS

NUTRICIÓN
Samantha Castillo Terrazas
Denisse Corral Guizar
Claudia Samantha Delgado Garduza
Michelle Magaña Graillet
Katia Vázquez Uribe

INGENIERÍA AMBIENTAL
Sandra Ivonne Arroyo Sánchez
Atenea Berumen Solórzano
Phebe Linette Bonilla Prado
Carlos Arturo Crespo Smith
Karla Itzel Galeana Bustos
Cesar García Duran Cano
Mónica Arantxa Hernández Jordán
Jezabel Alejandra Ramírez Cardoso
Teresina Robredo de la Vega
Guillermina Alejandra Segovia Verdejo

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
Ana Alejandra Contreras Flores
Lorena Le Blanc Bermúdez
Brenda Martínez Ortega
Paulina Noyola Rodríguez

INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA
Carlos Cal y Mayor Luna
Giovanna Maldonado Montes
Eddie Guillermo Sánchez Rueda

INGENIERÍA AGRONOMÍA
Santiago Migoya Ibarra

 

 

CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS


ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
Karla Capetillo Flores
María Fernanda Hernández Galindo
Elizabeth Marroquín Villagómez

ADMINISTRACIÓN DE INSTITUCIONES
Karla Arana Carpinteyro
María Guadalupe Bautista Ruiz
Evelyn Cabrera de la Rosa
Edna Daniela Canela Bautista
Daniela Cruz Bermúdez
Diana Graciela Dzib Pineda
María Fernanda García Naude
Melisa Gudiño Vázquez
Erika Fernanda Hernández González
Martha Ivette López Villalobos Ramírez
Alma Karina Martínez Morales
Dafne de Jesús Ocampo Iturbide
Laura Rosa Ramírez Hernández
María Teresa Romero Arango
Ana Gabriela Romero Barroeta

COMERCIO INTERNACIONAL
Julia Josselyn Aguilera Rodríguez
Mariana Alejandra Constantino Piñeiro
José Carlos Fernández de Lara Guevara
Karen Stephanie Hernández Estévez

MERCADOTECNIA
Fernando Aja Fresnedo
Diana Mareli Arjona Valadez
María Fernanda Cedillo Valderrama
Erick Eliosa Arenas
Rachel Elnecave Altamirano
Ana Paola Espidio Cruz
Pamela Michelle Martínez Martínez
Alejandra Meza Alonso
Jessica Andrea Meza González
Carlos Raúl Monroy González
Victoria de Jesús Ortiz Palacios
Tania Ramírez Mendoza
José Martin Sierra Martínez
María Fernanda Viveros Ramírez

CONTADURÍA Y ALTA DIRECCIÓN
Verónica Espinal Cavazos
Diana Frine Gómez Barón
María Fernanda Morales Canseco
Paulina Olvera Badillo
Fabiola Xelhua Jiménez

GASTRONOMÍA
Diana Astrid Flores García
Miguel Ángel Madero Lezama
María Fernanda Orvañanos Sotomayor

LOGÍSTICA DE NEGOCIOS
Mayra Yuridia González Zavaleta

INTELIGENCIA Y DESARROLLO DE NEGOCIOS
Andrea Guadalupe Gómez Marín
Karim Marco Polo Morales Rojo

ADMINISTRACIÓN FINANCIERA Y BURSÁTIL
Miguel Ángel Ceballos Zenteno
Maricruz Lara Pérez
Elyn Alexia López López
Juan Carlos Meza Aguirre
Jorge Alfonso Ramírez González

 

 

DEPARTAMENTO DE INGENIERÍAS

INGENIERÍA INDUSTRIAL
Andrea Castelán Martínez
Norma Angélica Palma García

INGENIERÍA QUÍMICA
Julio Cesar Becerra García
Jenny Erika Cruz Ojeda
Luis Emiliano Pérez Ladrón de Guevara
Eymi Vargas Castañeda

INGENIERÍA MECATRÓNICA
Ignacio Santiago Carvajal Ramos
Juan Carlos Castañeda Buchan
Oscar de Jesús Gómez Méndez
Kevin Huirache Rodríguez
Andrea Lagunés Kern
Roberto López Caso
Marisol Manica Bronca
José Daniel Martínez Cuspinera
Aldo Munguía Siu
Mónica Samantha Nava Campos
Oscar Navarrete Aguilar
Andrés Pérez Sandoval
Sandra Montserrat Sánchez Castro
Gustavo Adolfo Vargas Hakim
Oscar de Jesús Vásquez Fernández
Jorge Vicente Medrano

INGENIERÍA ELECTRÓNICA
Oliver Franco Vega
Angélica Trejo Montes

 

INGENIERÍA BIÓNICA

Gabriela del Mar Sánchez Méndez


INGENIERÍA CIVIL
Jesús Edgar Flores Gutiérrez
Danya Ivonne Mora Pino

INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN Y SISTEMAS
José Guadalupe Sanlúcar Carrillo
Nayeli Marisol Villegas Oñate

INGENIERÍA EN DISEÑO AUTOMOTRIZ
Miguel Ángel Baltazar Isunza
Cristopher del Castillo Gandarillas
Edgar Antonio Franco Hernández

 

 

INTERCAMBIO

Matthew David Hing
Mónica Chelsea Spitzer
Adam Zale Stepanovic

 

 

UPAEP ABIERTA

CONTADURÍA PÚBLICA
Gabino Israel Franco Meza
Luis Fernando Montiel Cuatlayol
Yesenia Altagracia Ramírez Reyes

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
Miguel Ángel Bravo Ponce
José Carlos Breton Gómez
Omar Gómez Díaz
María José Peláez Cortes

DERECHO
Héctor José María Garza Villalobos
Mirza Alexie Orvañanos Sotomayor
Lydia Julita Sánchez Mora

PSICOLOGÍA
María Isabel Álvarez Morales
José Elías Caballero Hernández
Carmen Moraima Canudas Lara
Marco Antonio Castro Rodríguez
María Patricia Susana Margarita Fernández Farfán
Karla Galán Morales
Maricruz García Galicia
Rossema Gayosso Vargas
Yadira Hernández Meza
Carolina López León
Carmen Nallely Maldonado Cardona
María Lourdes Martínez Juárez
Evelyn Martínez Sánchez
Oscar Martínez Torreblanca
Patricia Miranda Madrazo
Iván Fernando Morales Ávila
María José Muñoz Pérez
Miguel Murguía González
Odette Margarita Pellegrin Macías
María del Carmen Polo Contreras
Esmelda Saltos Anguiano
Julieta Sánchez Vidales
María Alejandrina Valencia Lezama

MERCADOTECNIA Y GESTIÓN DE VENTAS
Norma Angélica Gómez Carmona

 

 

UPAEP ONLINE

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
Edna Cinthya Alfaro Espejel
Armando Bonet Jiménez
Norma Elizabeth Priego Hernández

COMERCIO INTERNACIONAL
Guadalupe Herlinda Carrisoza Ariza
Jasmin Irais González Arrieta
Juan Martin Sánchez Galeote

CONTADURIA PÚBLICA
Rosario Castelán Pérez

DERECHO
Hugo Pérez Lorenzana
María Alejandra Velasco Valero

ADMINISTRACIÓN DE TECNOLOGÍA DE INFORMACIÓN
Héctor Aguilar Degante
Mazavi Coba González

INGENIERÍA EN OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS
María del Carmen Mendoza Encinas

INNOVACIÓN Y ASESORAMIENTO EDUCATIVO
Alba Argelya Castañeda Hernández
Lourdes Karina Morales Martínez
Patricia Navarro Maillard
Martha Patricia Vera Rivas

TRABAJO SOCIAL
Rodolfo Castañeda Gómez
Petra Cruz Soriano
Claudia Isela Guzmán Pérez

 

 

 

 

 

 

 

Dirección de Relaciones Públicas

Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.