Cruz Forjada Primavera 2010


ALUMNOS CON PREMIO DE CRUZ FORJADA

LICENCIATURA

PRIMAVERA 2010


FACULTAD DE ARQUITECTURA

SEBASTIAN FRANCISCO ALVAREZ OCAÑA

ÁNGELES CASTILLO SÁNCHEZ

MELISA DE GASPERIN MORA

MARÍA FERNANDA GARCÍA GONZÁLEZ

DAVID GARCÍA JACOBO

SAMUEL MARTÍNEZ ARCE

SILVIA MORALES ACEVES

EDUARDO MORALES CASTELLANOS

ANDRÉS EDUARDO ROJAS URIBE

YAZMÍN DEL CARMEN RUEDA CRUZ

ARNULFO SALGADO ESPINAL

MARTHA ELISA VERA LUNA


FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

DANIELA ARREDONDO LADRÓN DE GUEVARA

ANDRÉS MACIP GALVÁN

ÁNGEL ISRAEL ZAVALETA CRUZ


FACULTAD DE DERECHO

JESSICA ESPINOSA VARGAS

ELENI ANALÍ GASPAR GONZÁLEZ

PAMELA ELIZABETH HERNÁNDEZ LÓPEZ

ALMA ANGÉLICA HUITZIL ESCOBAR

DANAE SANDOVAL MENDOZA

ÚRSULA MARIANA SANTOS GARCÍA

ENRIQUE JAVIER TORRES RAMIRO


INGENIERÍA QUÍMICA

LILIAN MARIBEL ORTEGA CUANALO

LUZ DEL CARMEN PALMA RUANOVA


FACULTAD DE MEDICINA

ARTURO ABASCAL ESPINO

TANIA ALBAVERA GILES

MÓNICA PAULINA ALCÁNTARA THOME

THALIA DE LOS MILAGROS ALCÁNTARA VELARDE

PAUL RICARDO ARELLANO LÓPEZ

EDNA VERÓNICA ARRIETA VÁZQUEZ

FABIOLA BOJALIL ROMANO

TANIA DEYANIRA FABIÁN REYES

CARLOS NATAN FLORES ACO

MAYRA GUTIÉRREZ HERRERA

CARLOS ALBERTO GUTIÉRREZ TORPEY

ANA KAREN HERNÁNDEZ RUIZ

JAIME ANTONIO HIDALGO CARRERA

MARTÍN PAUL JERÓNIMO MARTÍNEZ

JUAN ROBERTO LÓPEZ VARGAS

DANIEL LUNA ESCOBEDO

CARLOS MÁRQUEZ GARCÍA

ANA SILVIA MARTÍNEZ GARCÍA

JOSÉ ANTONIO MATA MARTÍNEZ

GABRIELA CAROLINA MORALES CASTELLANOS

DAVID MORALES ZENTENO

VICTORIA RAMÍREZ DE ÁNGEL

ALFREDO RODRÍGUEZ FALCONI

MANUEL ISAÍ ROJAS SOLANO

JOSÉ AVEL ROMÁN LÓPEZ

LAURA ELENA ROMERO VÁZQUEZ

MARISOL SAN JUAN VELASCO

ANA MARÍA DEL SOCORRO SOLÍS MAGDALENO

ANA KAREN ULLOA FUENTES

FERNANDO VALDEZ ARELLANO

CARLOS IGNACIO VARA GARCÍA

JOSÉ ALEJANDRO VARELA CABRERA

RAFAEL VÁZQUEZ GREGORIO

JOSUÉ JOSÉ VERGARA JUÁREZ

CARLOS MANUEL VINAY PRADO

VÍCTOR DANIEL ZARAGOZA RUBÍ


FACULTAD DE PSICOLOGÍA

MARÍA DEL PILAR CALATAYUD MERCADO

CORINA CONSTANZA CALLEJA SORDO

MARIANA CARMONA BELTRÁN

YENISEI CARRO FLORES

SANDRA CHINO MARTÍNEZ

PILAR CAROLINA CONTRERAS MILIÁN

TANIA MARÍA CUECUECHA MONTIEL

MARÍA DEL PILAR DUARTE ÁVILA MACIEL

RENEE ESCOBEDO GARCÍA

AÍDA JEANETTE JIMÉNEZ MORA

MARÍA ANDREA NAVA REYES

MARÍA GUADALUPE PRÓSPERI ALBISÚA

CONSUELO ROMÁN PERÉA

NAYELI SAMPIERI BULBARELA

GUADALUPE TOBÓN CRUZ

ESSY ALMARIANA TREVILLA SÁNCHEZ

MAYRA VILLAFUERTE SALCEDO


FACULTAD DE FILOSOFÍA

ANDRÉS ESTEBAN LÓPEZ RUIZ


INGENIERÍA INDUSTRIAL

LUZ DEL CARMEN SPÍNOLA MONTES


ODONTOLOGÍA

ADELINA ISABEL BARRAGÁN CHÁVEZ

JUDITH LÓPEZ VÁZQUEZ

MARTHA ISABEL PÉREZ JIMÉNEZ

IHALI PORRAS CASTILLO


CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN

MARTHA ARACELI ARAGÓN OSIO

PAOLA FABRE MIRANDA

CLAUDIA IVETTE JIMÉNEZ FLORES


FACULTAD DE PEDAGOGÍA

MARÍA ALEJANDRA CALLEJA CANTÚ

MARIANA CRUZ UGARTE

MARÍA LUISA HACES LÓPEZ

MARÍA LUCÍA JARA Y PELÁEZ

JAVIER MORALES HIDALGO

ELISA PÉREZ RIVERO RÍOS

ANGÉLICA PICENO HERNÁNDEZ

NORMA MARÍA TAMAYO MARTAGÓN

CAROLINA TRELLES VERA


ADMINISTRACIÓN DE INSTITUCIONES

MARÍA CRISTINA AGUILAR PONCE DE LEÓN

ARMANDO ÁVILA CARRETO

CYNTHIA CÁMARA GÓMEZ

DANIELA BERENICE CARRILLO ALVARADO

MARIANA DE LA OSSA MÚJICA

GLORIA MARCELA GÓMEZ GONZÁLEZ

MELISA GUDIÑO VÁZQUEZ

MÓNICA ISABEL MANCERA IBÁÑEZ

BEATRIZ ADRIANA MARÍN HERNÁNDEZ

PAOLA CONCEPCIÓN REYES QUIROZ

KARLA IVETTE ROMERO POSADAS

SHADIANA SAAVEDRA CARREÑO

OLGA PAMELA SALAZAR ZARAZÚA

DAFNE NAYELI SANTOS PINEDA

 

DISEÑO GRÁFICO

SILVIA BERNARDETTE CASTILLO AMECA

DANIELA EUGENIA CEDILLO FUENTES

SANDRA SHEREDY CONCHA MESTAS

ALEJANDRA THALIA FIGUEROA RAMÍREZ

KENYA MARYANN IBARRA PRADAL

MARILAURA MURIEDAS GARCÍA

ARELY GUADALUPE ORTIZ URBINA

LAURA ROSA RAMÍREZ HERNÁNDEZ

ANDREA RAMÍREZ JUÁREZ

RICARDO EMMANUEL REYES FERNÁNDEZ

TERESA DE JESÚS RODRÍGUEZ FABRE

ROSS DEBBIE YEE ARTEAGA

 

INGENIERÍA MECATRÓNICA

LAURO CASTRO FLORES

JOEL CONTRERAS LIMA

JUAN ESTEBAN RIVERA KUREZYN

BRAIAN ROMERO VILLARREAL

LUIS ARCADIO TIXTA SOLANO


BANCA Y FINANZAS

IRAÍS CRISTINA GIL HERRERA

MARÍA GUADALUPE MONDRAGÓN CANDIA


INGENIERÍA EN MANUFACTURA DE AUTOPARTES

SEBASTIÁN QUINTERO ESPINOSA


COMERCIO INTERNACIONAL

DENISSE ARACELI MORALES MENDOZA

MICHELLE IVONNE SALCEDO CÁZARES

CÉSAR OCIEL ZACAMITZIN MUÑOZ


DISEÑO Y PRODUCCIÓN PUBLICITARIA

GEORGINA CÉSAR PINEDA

INDIRA ESPINO ALVARADO

SARAH FERNÁNDEZ DE CASTRO ÁLVAREZ

RAÚL GARDUÑO DÍAZ

DANIELA GONZÁLEZ CRUZ

CELIA PAMELA MARTÍNEZ LORETO

ROBERTO JUAN MARTÍNEZ SOSA

VERÓNICA VELASCO GARCÍA


MERCADOTECNIA

MARIANA BALBUENA GARCÍA

CARLA CRISTINA DÍAZ GÓMEZ

JUAN JESÚS HERNÁNDEZ PARTIDA

MARÍA FERNANDA ISUNZA DOMÍNGUEZ

ALEJANDRO MONSALVE DEL VALLE

LIGIA ROCÍO MORONI GONZÁLEZ

KENITA DEL CARMEN OCHOA DOMÍNGUEZ

MARÍA FERNANDA PAUTRET GARCÍA


LICENCIATURA EN ENFERMERÍA

MARIANA FERNANDA DOMÍNGUEZ JIMÉNEZ

ANA ESTHER GAMBOA MONTIEL


CONTADURÍA Y ALTA DIRECCIÓN

BRENDA PATRICIA GALLEGOS HERNÁNDEZ

ZANDRA GONZÁLEZ OLIVOS

MARÍA EUGENIA GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ

SUSAN ANAÍ MARTÍNEZ CHAPARRO

JOCELYN VICTORIA ORTIZ HERNÁNDEZ


RELACIONES INTERNACIONALES

ADRIANA ANGÉLICA BAZÁN FUSTER

MARISSA PÉREZ GONZÁLEZ


INGENIERÍA ELECTRÓNICA

DANIEL ESPINOSA LÓPEZ


INGENIERÍA BIÓNICA

ENRIQUE RAFAEL GARCÍA SÁNCHEZ


INGENIERÍA AMBIENTAL

DANIELA SARAHÍ ARANGO GONZÁLEZ

ATENEA BERUMEN SOLÓRZANO

YUSIMI CARRILLO VITAL

ÁLVA DANIELA ESCOBAR JUÁREZ

PAOLA ESPINOSA DE LOS MONTEROS RAMOS

ANNA PAULINA RAMÍREZ ESPARZA

ANA KAREN REYES REYES

MARITZA VEGA PETLACALCO


INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN Y SISTEMAS

VERÓNICA DÍAZ RODRÍGUEZ

ALICIA GUERRERO GALINDO

JESÚS LÓPEZ MARTÍNEZ

NAYELI MARISOL VILLEGAS OÑATE


LICENCIATURA EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN

FÁTIMA MARIANA CASARRUBIAS FLORES

RENÉ CORONA CAMACHO

FELIPE IVÁN LEGORRETA VILLEGAS


LICENCIATURA EN NUTRICIÓN

DANIELA CHONG AVENDAÑO

SHEILA CORTAZAR MOYA

SOFÍA ELNECAVE ALTAMIRANO

LUPITHA ELIZABETH FLORES ROJAS

ERÉNDIRA HERNÁNDEZ MARTÍNEZ

LAURA YADIRA LAGUNES OSORIO

PAOLA RODRÍGUEZ RUGARCÍA


LICENCIATURA EN HUMANIDADES

MANUEL LÓPEZ FORJAS


LICENCIATURA EN COMUNICACIÓN

NUBIA KRISTAL FITCH SÁNCHEZ

JOSÉ MANUEL FRANCO GONZÁLEZ

SALLY FUENTES FONSECA

CARLOS SERGIO LÓPEZ GUEVARA

ANA JOSEFINA VILLASANTE ARELLANO


LICENCIATURA EN CINE Y PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL

LUIS JAVIER PEDRAZA MÉNDEZ


ALUMNOS CON PREMIO DE CRUZ FORJADA

UPAEP ABIERTA

PRIMAVERA 2010


CONTADURÍA PÚBLICA (ABIERTA)

LIDIA SÁNCHEZ FLORES


FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS (AB)

DELFINO HEREDIA VÁZQUEZ

JUAN CARLOS KORZI GONZÁLEZ


FACULTAD DE DERECHO (ABIERTA)

JOSÉ MANUEL APARICIO LAZCANO

JUAN CARLOS CARMONA TREJO

MÁXIMO JAVIER CASTILLO FLORES


CIENCIAS POLÍTICAS (ABIERTA)

JUANCRISTOBAL ECHEVERRÍA ANDRADE

MARÍA GUADALUPE LEAL RODRÍGUEZ

RAFAEL MIGUEL TABOADA RAMOS


LICENCIATURA EN COMERCIO INTERNACIONAL (ABIERTA)

MIRIAM BUSTAMANTE CONTRERAS

ARACELI FLORES BÁEZ

KAREN ALEJANDRA GORDILLO MARTÍNEZ


LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA

GERMÁN ENRÍQUEZ CARMONA

ROSA MARÍA GARCÍA TOLENTINO

ADRIANA RODRÍGUEZ MARTÍNEZ


ALUMNOS CON PREMIO DE CRUZ FORJADA

UPAEP ONLINE

PRIMAVERA 2010


FACULTAD DERECHO

NORA VIANEY PÉREZ HERRERA


LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE TECNOLOGÍA DE INFORMACIÓN

AUREA GARRIDO MUÑOZ


LICENCIATURA EN TRABAJO SOCIAL

MARTHA PATRICIA SOSA MALDONADO

 

ALUMNOS CON PREMIO DE CRUZ FORJADA

UPAEP ABIERTA

VERANO 2010


CIENCIAS POLÍTICAS (ABIERTA)

JUANCRISTOBAL ECHEVERRÍA ANDRADE

MARÍA GUADALUPE LEAL RODRÍGUEZ


LICENCIATURA EN PSICOLOGÍA

ROSA MARÍA GARCÍA TOLENTINO

ADRIANA RODRÍGUEZ MARTÍNEZ


ALUMNOS CON PREMIO DE CRUZ FORJADA

UPAEP ONLINE

VERANO 2010

 

FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

AUREA GARRIDO MUÑOZ

JOSÉ LEONARDO HERNÁNDEZ GANEM


COMERCIO INTERNACIONAL

SONIA ALEJANDRA DE CASO PÉREZ

ZUSELL ALEYDA PORTO ROBLES


FACULTAD DERECHO

PEDRO GORDILLO TENORIO

NORA VIANEY PÉREZ HERRERA


LICENCIATURA EN INNOVACIÓN Y ASESOR EDUCATIVOL

MARÍA DEL ROCÍO DE LA ROSA PINEDA

MARÍA LOURDES ENRÍQUEZ MENDOZA


LICENCIATURA EN TRABAJO SOCIAL

MARTHA PATRICIA SOSA MALDONADO