OCTUBRE DE 2012 A ABRIL DE 2013

 


ARQUITECTURA
Cindy Sophia Psihas Fucuy
María Del Pilar Bretón Antona
Luz Del Carmen Vega Rodríguez
Elizabeth Pamela Cordova Morales
Rafael Castellanos Garcia
Hugo Alberto Flores Badillo
Irving Carnalla Flores

DISEÑO GRÁFICO
Oscar Fuentes Reyes
Cecilia Georgina Espinosa Pérez
Oscar Vivar Roman

DISEÑO Y PRODUCCIÓN PUBLICITARIA
Edith Yazmín Yáñez Rivera
Erick Javier Varela Leon
Stefan Petersen Rodríguez
Maremy Rodríguez Romero
Hugo Eduardo Hernandez Gonzalez
Lorena Abarca Pliego
Xanath Mirell Hernandez Hernandez
Denisse Ochoa Contreras
Abril Icoquih Suastegui Hernandez
Brenda Selene Márquez Contreras
María Fernanda León Barrera
Liliana Ramírez Carrasco
Carla María Dorantes Colina
Ilse Eréndira Flores León
Armel Norma Aguilar Mata
Jorge Abel Alonso Santamaría

PEDAGOGÍA
Juan Diego Pliego Orozco

PSICOLOGÍA
Selene Vigueras Valenzuela
María Leticia Genis Escamilla
Mónica Lara Celaya
Antonio Manuel Martínez García
Marisol Alvarado Méndez
Aida Jeanette Jiménez Mora
Haydee Burguete Hernández

FILOSOFÍA
Uriel Delgado Páez
María Elizabeth Aquino Rápalo
Ramón Enrique Rodríguez Alonso

HUMANIDADES
María Del Dulce Nombre Rojo Ruiz

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
Andrés Macip Galván
Antonio David Castillo Trujillo
Bárbara Rosario Terres
Carlos Alberto Mejia Velazquez
Daffne Monserrat Gil López
Estephany Mireles Cervantes
Francisco Javier Banda Ceja
Itayecil Aurora González Jiménez
Iván Alejandro García Vilches
Javier Alfonso Mota Villalba
Karina Azalia Villalobos Díaz
Lourdes López Escobar
Miguel Ángel López Juárez
Minerva Princess Gallegos Ramos
Paul Vladimir Catalán Moso
Rocío Cortes Quintero
Verónica González Hernández
Axel Casco Duran
Karla Paulina Lopez Camero
Emmanuel Resendiz Peñaloza
Sofía Constanza Ceja Ramírez
José Miguel Cruz Medina
Jesús Giovanni Romero Altamirano
Karen Giselle Astorga Enríquez
Juan Pablo Hernandez Amador
Abril Ramírez Denis
Erendira Rodriguez Lopez
Viviana Del Carmen Arandia Rossano
Omar Alejandro Ibarra del Villar   
Ángel Israel Zavaleta Cruz
 Marco Antonio Zepeda Guizar
Ricardo Balbuena Loyola
Jorge Díaz Espinosa

ADMINISTRACIÓN DE INSTITUCIONES
Celenne Ceron Cazares
Dafne Nayeli Santos Pineda  
Dariela Mayte Báez Magallon
Guadalupe Panohaya Gómez
Karen Trinidad López Ventura
María Fernanda Del Valle Ojeda
Víctor Esteban Cerón Zarco
Leticia Alejandra Ramírez Herrera
Matzullali Nuyeren Ortiz Ibáñez
María Fernanda Portillo González
Pamela Nohemi Anzures Mercado
Alejandra Arroyo Sanchez
Maria Del Pilar Paisano Rodriguez
Armando Avila Carreto
Mariana Barrera Márquez
Jessica Pérez Villaseñor
Eduardo Herrera Hernández
Erika Macías Romero
Cesar Antonio Garza Campos
Evelin Berenice Valtierra Castillo
Ruth Lorena Reyes Curiel
Aidé Lourdes Hernández Reynoso
Karla Ivette Romero Posadas

ADMINISTRACIÓN FINANCIERA Y BURSÁTIL
Tomás Hernández Correa
José Manuel Parada Aguilar

BANCA Y FINANZAS
Víctor Manuel Meza Hinojosa

CONTADURÍA PÚBLICA
Gisela Portillo Portillo

CONTADURÍA Y ALTA DIRECCIÓN
Nallely Teresa Dominguez Garza
María Esther Gracida Melo
Herta Patricia Zarate Scherenberg
Mauricio Meza Hinojosa

COMERCIO INTERNACIONAL
Alejandro García Duran Cano
Francisco José Mendoza Jiménez
Ivonne Elizabeth Ríos Olmedo
Jocelyn Morales Zurita
Mariana Fernández García
Mercedes Soledad Barreto Pacheco
Michelle Ivonne Salcedo Cazares
Natalia Barranco Cortés
Mary Cruz Gonzalez Villar
Anaid Castro Moreno
Julissa Gonzalez Ramos
Claudia Molina Hernández
Alejandra López Vázquez
Salvador Nieves Facundo
Viridiana Córdova Juárez
Diego Calderón Rincón
Yair Antonio Ruiz Cortés

GASTRONOMÍA
Elisa De Jesús Velázquez
Emma Carolina Pérez Velázquez
Marcos García Rodríguez
María Esther Castillo Santos
Herlinda Carolina Meléndez Rodríguez
Carola Olvera Parral
Zacilha Ángeles Tah
Cinthia Anabel Antonio Castillo
Oscar Adolfo López Martínez
Lucila Barranco Salinas
Abraham Eduardo García Cortes
Rubén Efraín Flores Hernández

MERCADOTECNIA
Carolina Spínola Montes
Gerardo Luqueño Cortes
Jessica Segura Juárez
Luis Eduardo Medina Laddaga
Luis Francisco Santana Castro
Manuel Lopezneria Fernandez
Maricruz Ordaz Texcucano
Suzanne Amanda Ramírez Yano
Jose Guatemala Rendon
Ana Laura Ramos Sanchez
Juan De Dios Huerta Zantella
Martha Arieni Criollo Sánchez
Cinthya Patricia González Pérez
Verónica Lara Celaya
Fidel Arámburo Ruiz
Leticia Zambrano López

NUTRICIÓN
Erendira Hernández Martínez
Ivett Cesar Pérez
Maria De Lourdes Sanchez Gonzalez
Atenea Vazquez Sanchez
Daniela Denisse Luna Cajica
Gabriela de la Fuente Sastre
Amalia Pérez Morales

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
David Felipe-Ortega Vega
Nicté López Sánchez
Elsa Patricia Pérez Cervantes
Carlos Gerardo García Puga
Angelica Garduño Morales
María José Gómez González

INGENIERÍA EN AGRONOMÍA
José Ángel Cabal Pérez
Leonel Gómez Pérez
Pablo Antonio Sánchez Hernández
Rafael Marcos Conde
Daniel Díaz Mora

INGENIERÍA AMBIENTAL
Alejandro Pérez Morales
Silvia Cristina Gutierrez Gutierrez

MEDICINA
Alan Alvarado Islas
Alfredo Rodríguez Falconi
Bethsabe Ramírez Otero
Carlos Alejandro González Ruiz
Carlos Ignacio Vara García
Cuauhtémoc Bonifaz Vives
Diego Tejeda Aguilar
Dolores Viridiana Santana Popoca
Elizabet Pelaxtla Meza
Emmanuel Rolando Rodríguez Cedeño
Eugenia Pérez-Duarte Traslosheros
Fátima Eugenia De La Cruz González
Francisco Javier López Díaz
Gabriela Carolina Morales Castellanos
Geovani Amador García
Gustavo Alarcón Hidalgo
Gustavo De Jesús Oliva Galicia
Horacio Luis Zarate
Ignacio Osvaldo Fortis Olmedo
Jaquelina Coba Mendoza
Jocelyne Rodríguez Pérez
Jonathan Josué Vázquez Ramírez
Jorge Enrique Ruiz Cancino
José Arturo Ávila Vega
Karina Aguilar Fonte
Laura Edith Muñoz Vázquez
Leydis Marlet Martinez Dominguez
Magali Mariana Romero Arenas
María Andrea Tello Sánchez
María José Robredo Téllez
María Teresa Oviedo Miguel
Pedro Verdeja Juárez
Rafael Antonio Vichi Juárez
Raquel Moreno Caro
Rosa Inés Montaño León
Ruth Myriam Bejarano Huertas
Silvia María Fernández Villano
Sinue Eliyonai Diaz Nava
Tannya Monserrat Botello May
Milton Rafael Sánchez Sánchez
Josué José Vergara Juárez
David Abraham Bernes Torres
Nidia Karina Toral Marín
María De Guadalupe Rubio Rodríguez
Guillermo Fernández De Lara Guevara
Jezreel Isachar Pérez Torres
Samantha Fierro Serrano
Esthefany Suali Clara Esquivel
Vania Elena Sainz Martínez
Jesús Alberto García Navarro
Jesús Antonio Gómez Barrios
Ana Silvia Martínez García
Sara María Velázquez Sánchez De Cima
Rogelio Edgar Castillo Ramírez
Arturo Jácome Sampieri
Jonathan Axel Velazquez Peña
Dante Reyes De La Cruz
Elianne Damian Fuentes
Dulce Maria Luna Galeana
Rodrigo Migoya Ibarra
Alfredo Salazar Lugo
Elia Scarlett Vera Verdiguel
Erika Isabel Brito Tlapaya
Irving Cortes Cabrera
Yoseline Martinez Salinas
Oscar Gabriel Martinez Villa
Gerardo Guerra Jimenez
Carlos Alfredo Gomez De La Cruz
Karla Coello Vazquez
Gisela Maria Diaz Ramon
Jorge Armando Lopez Diaz
Marja Kristel Moctezuma Jimenez
Salvador Libreros Segura
Francisco Cerezo Sandoval
Carlos Marquez Garcia
Giovani Gonzalez Ledo
Jesus Alejandro Toro Hernandez
Patricia Maria Gomez Cortez
Paulina Vianey Álvarez Quiroz
Ana María Del Socorro Solís Magdaleno
Patricia Dolores Díaz Jiménez
Laura Elena Romero Vázquez
Eduardo Vélez Martínez
Arena Arias Lima
Pablo Javier Romero Castillo
Ramiro Miguel Espinosa Estévez
Maribel Hernández Montes
Monserrat Román Sánchez
Luz Elena Uribe Vázquez
Edgar David Vergara Valentín
GerzaÍnn Lastra Domínguez
Arturo Abascal Espino
Ingrid Alejandra Andrade Schleske
Yhave Camacho Barrientos
Juan Salvador Hernández Galina
Daniel Luna Escobedo
Nayelli Magdalena Sánchez Damián
Karla Ivonne Solís Mendoza
Manuel Alejandro López Rossini
Alejandro David Cab Olan
Carolina Guadalupe Guillen Villar
Emelia Patricia Sánchez Meléndez
Karla Elizabeth Alonso Piña
Xicoténcatl Cayetano Gómez
Montserrat Sierra Medel
Daniel Icazbalceta Saavedra
Mayra Vázquez Ruiz
Adrián Eugenio Rivas Chávez
Jonathan Jesús Mireles Cervantes
María Fernanda Torre Carrera
Ma. Dolores Andrade Gabiño
Anahí Martínez Castro
Thalía Guadalupe Salvatierra Macín
María Fernanda Vera Arellano
Ana Karen Ulloa Fuentes
Hilda Elisa Téllez Reyes
David Dosamante Tobón
Emmanuel Contreras Jiménez
Rafael Medina Vargas
David Morales Zenteno
Cindy Marbella Vargas Guerrero
José Gustavo Núñez Cerrillo
Jaime Antonio Hidalgo Carrera
Juan Carlos Martinez Cariño
Mario Alberto Aguilar Cuecuecha
Mariana Islas Aguilera
Edgar Camiro García
Carlos Alberto Gutiérrez Torpey
José Ernesto Juárez León
Ángel Lucero Martínez
Anaid Pacheco Torres
Lorena Lizbeth Ruiz Calva

ENFERMERÍA
Alejandra Clemente González
Andrea Amaro Torres
Juana Erika Morales Ortiz
Maricruz Cisneros Flores
Meredith Stephani García Pineda
Yessica Anais Esquivel Bahena
Kenia Rodriguez Ramirez
Melissa Maceda Rodríguez
Guadalupe Colín Juárez

ODONTOLOGÍA
Andrea Vianey Hernández Lozano
Elizabeth López Pliego
Mayra Reyes López
Enrique Cortes Ramos
Azael Sanchez Tame
Ariadna Perez Perez
Cesar Enrique Santos Aquino
Nancy Perez Sanchez
Rebeca Narváez Delgado
Julio Cesar Meza Martínez
Úrsula Elena Cabrera Bernal
Aránzazu García Pulido
Alejandra Garduño Fernández
María Fernanda Rendón García

CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN
Andrés Jiménez Roque     
Diana Irais Montiel Cruz
Miriam Ivonne Toriz Laffont   
Zayra Mejía González
Mario Romero Martínez
Gracia Morales Cruz
Guadalupe Jazmín Rosas López
Marcos Lezama Sierravigas


COMUNICACIÓN
Belegui Enriquez Santiago
Sally Fuentes Fonseca
Gisela Ballesteros Gutiérrez
Carlos Sergio López Guevara
Adelaida Segura Bautista

CIENCIAS POLITICAS
Iván Joseph Sevilla Tenorio
Rafael Miguel Taboada Ramos
Sergio Torres Caballero
Juan Pablo Benitez Galvan
Telésforo Ernesto Martínez Bravo
Aarón Josimar Acevedo Palacios
María Del Rosario Andrade Gabiño

DERECHO
Adriana Sánchez Román
Alejandro Estrada Bueno
Anahi García Vera
Cecilia Bonilla Martínez
Fernando Del Rio Avalos
Guadalupe Mora Ramos
María Del Carmen Hernández Hernández
Paz Itzel Herrera Arzola
Sandra Delgado Fuentes
Eleni Anali Gaspar González
Fátima Zambrano Jiménez
María De Lourdes Flores Vivanco
Abraham Alberto Castillo Valencia
Dina Paola Ruiz López
Diana Dominguez Caso
Tania Libertad Vazquez Cordova
Jorge Avila Ortiz
Luisa Fernanda Alatorre Valle
Abel Antonio Bautista Ramírez

ECONOMÍA
Pamela Degyves Aracen
Adriana Guadalupe Márquez Pavón

PERIODISMO
Galileo López Vázquez
Sandra Guevara Altamirano
Rubi Coral Morales Alcazar
Diana Jiménez Martínez
Laura Esther Ortega Williams
Jahaira Guadalupe Barradas Maldonado

RELACIONES INTERNACIONALES
Adriana Angélica Bazán Fuster
Edith Aránzazu Abad Bazán
Jonathan Roberto Maza Vazquez
María Fernanda Garnica Jácome
Noelia Fernanda Polo Melgarejo
Tania Mitzi Calderón Ramírez
Jeanine López Sandoval

INGENIERÍA CIVIL
Carlos Eduardo Montero Rosique
Carlos Lindero Palomares
Elsa Cabrera Ramírez
Hugo Jaime Ornáis López
Julio Cesar Rojas Palacios
Juan Carlos Sánchez Rivera
Hector Ulises Martinez Cruz
Ana Laura Gressi Jurado
Omar Alcázar Pastrana
Miguel Ángel García Hernández

INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN Y SISTEMAS
Cesar Luis Xochipostequi Muñoz
Esperanza Medina Ochoa
Víctor Serrano Rodríguez
Elihu Misael Rodriguez Morales

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
Manuel Romero Rivera

INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
Juan Carlos López Fernández
Saúl Wade León

INGENIERÍA INDUSTRIAL
Jorge Venado Rodríguez
Rodrigo Jara Cordero
Jorge Eduardo Ceballos Pico
Salvador Gonzalez Vargas
Miguel Altamirano Cabrera
Elizabeth Leal Monterrubio
Humberto Sánchez Morán
Paola Del Carmen López Rodríguez
Alexis Pellegrin Jiménez
Eder Omar Mejía Morales

INGENIERÍA MECATRÓNICA
Adriana María Pérez Morales
Arturo Hernández Rodríguez
Fabián Vázquez Lozada
Juan Carlos Peto Ramírez    
Usiel Salas Márquez
José Luis Pérez Ramírez
José Luis Díaz Díaz
Ismael Santos Torres
Jesús Ganimedes Marcial Méndez
Junior Mauro Espinosa De Los Monteros Montaño
Irving Garcia Toledo
Israel Fernández Hernández
Dariella Reyes Morgado
Daniel Alarcón Ramírez
Mario Alberto Del Campo Velázquez
Israel Elías González
Alan Ricardo González Martínez


INGENIERÍA QUÍMICA
Beatriz Álvarez Miranda
José Luis Márquez Pérez
Diana Linares Altamirano
Maritza Gabriela Viveros Huerta
Rafael Ortiz Martinez
Mayra Ramirez Landa

INGENIERÍA EN MANUFACTURA DE AUTOPARTES
Ricardo Osvaldo Luis Zúñiga
Jesús Alejandro Cruzado Ibarra
Alberto Barrera Marquez
Carlos Andres Ostoa Ortega
Luis Alberto Galván Tenorio
Gustavo Arnulfo Sánchez Rodríguez
David Alejandro Rodríguez Melgoza

INGENIERÍA BIÓNICA
Ricardo García Vejar

ESPECIALIDAD EN ENFERMERÍA EN NEONATOLOGÍA
Licenciada En Enfermería  Anabel Mendoza Aguilar
Licenciada En Enfermería  Edith Pérez Pérez    
Licenciada En Enfermería  Hermelinda Guerrero Bonilla
Licenciada En Enfermería  Leticia Maribel Chávez Rendón  
Licenciada En Enfermería  María Luisa Minor González   
Licenciada En Enfermería  Minerba Cirio Pérez  
Licenciada En Enfermería Alicia Robles Ortiz
Licenciada En Enfermería Damaris Jael Mata Santiago
Licenciada En Enfermería Irais Gutiérrez Ávila
Licenciada En Enfermería Lucia Pacheco González
Licenciada En Enfermería María De Lourdes Fuentes Escobedo
Licenciada En Enfermería María Josefina Chavarría Cuellar
Licenciada En Enfermería María Reyna Díaz González  
Licenciada En Enfermería Sofía Santa Sánchez Tepal
Licenciada En Enfermería Virginia Rojas Aguilar
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Andrea Alvarado Portillo
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Carolina Cruz Cruz  
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Juliana Mendoza Fuentes
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Leticia Casablanca Cortes
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Ma. De Los Ángeles Alemán Ávila
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Martha Rodríguez Zamora
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Mayte Jiménez Calzada
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Trinidad Torres Corte
Licenciado En Enfermería Carlos Mario Ventura Olan
Licenciado En Enfermería Leticia Castillo Cruz
Licenciado En Enfermería Miriam Presenda Hernández
Licenciado En Enfermería Y Obstetricia Arlett Flores Delgado
Licenciado En Enfermería Y Obstetricia Eva Escobar Rodríguez
Licenciado En Enfermería Y Obstetricia Graciela Mendieta Mejía
Licenciado En Enfermería Y Obstetricia Margarita Chumacero Tonix
Licenciado En Enfermería Y Obstetricia María Zara Juárez Carreto
Licenciado En Enfermería Y Obstetricia Marisol García Robles
Licenciado En Enfermería Y Obstetricia Olivia Cuatecontzi Cuahutle
Licenciado En Enfermería Yesenia Murrieta Caballero
Licenciado En Enfermería Minerva Edurne Valdivia Pérez
Licenciada En Enfermería María Teresa Morales Romero
Licenciada En Enfermería Luz María Cazabal González
Licenciado En Enfermería Y Obstetricia María Teresa Mendoza Cuapio
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia María De La Paz Enciso Escalante
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Maribel López Ruiz
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia María Irene Baltazar Monzalvo
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Consuelo Baltazar Monzalvo
Licenciada En Enfermería Sonia López Pérez
Licenciado En Enfermería Graciela Hernández Hernández
Licenciado En Enfermería Jaquelinne Cruz Cruz
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia María Beatriz Jiménez Adame
Licenciado En Enfermería Patricia Martínez Gómez
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Sara Estela Hernández Vite
Licenciado En Enfermería Mayte Chávez López
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Rosa María Guevara Cabrera
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Bertha Franco Montaño
Licenciada En Enfermería María De Los Ángeles Hernández Monroy
Licenciado En Enfermería Rita Areli Cervantes Guerrero
Licenciado En Enfermería Mirian Sazeth Pérez Cano
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Elsa Rivero García
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia María Elena Gutiérrez De La Rosa
Licenciado En Enfermería Aurea Viviana Álvarez López
Licenciado En Enfermería Liliana Alejandra Ramírez Hernández
Licenciada En Enfermería María Del Rosario Garnica Espínola
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Lidia Escorza Calva
Licenciado En Enfermería Lizbeth Ortega Alfaro
Licenciado En Enfermería Blanca Aurora Pérez Anaya
Licenciado En Enfermería María Guadalupe Vianey Guerrero López
Licenciado En Enfermería Aura Marina May Linares
Licenciado En Enfermería Alma Lizeth Ponce Sebastián
Licenciado En Enfermería Angélica Olvera Cruz
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Cecilia Romero Mejía
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Hilda Erika Cuevas Contreras
Licenciada En Enfermería Alma Alicia Urrutia Tinoco
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Juana Canales Hernández
Licenciado En Enfermería María De La Luz Herrera Hernández
Licenciada En Enfermería Hilda Nadia Martínez Cruz
Licenciado En Enfermería Suaniestelfa Medina Roblero
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Zobeida Narcia Camacho
Licenciado En Enfermería Marlen Peña Alamilla
Licenciado En Enfermería Dalila Pérez Ocaña
Licenciado En Enfermería Y Obstetricia Víctor Artemio Rodríguez Molina
Licenciado En Enfermería Lorena López Castellanos
Licenciada en Enfermería y Obstetricia Mónica Elizabeth Álvarez Ortega
Licenciado en Enfermería Enie Madeline Farrera Pérez
Licenciada en Enfermería y Obstetricia Laura Del Carmen Gutiérrez Morales
Licenciada en Enfermería Lizbeth Badillo Reyes
Licenciado en Enfermería Carlos Cándido Alfaro García
Licenciada en Enfermería y Obstetricia Leticia Estela Ordóñez Chacón
Licenciada en Enfermería y Obstetricia Rurany Ordóñez Chacón
Licenciado en Enfermería Yolanda Ross Esteban
Licenciado en Enfermería Suelem YazmÍn Díaz De León
Licenciada en Enfermería y Obstetricia Gladys Elizabeth Díaz Sol
Licenciado en Enfermería Doris Maza Jiménez
Licenciado en Enfermería Arely Pérez Azpeitia
Licenciado en Enfermería y Obstetricia Celia Vásquez Ortega
Licenciada en Enfermería y Obstetricia Elizabeth Chiu Rodríguez
Licenciado en Enfermería Antonio Gómez Díaz
Licenciado en Enfermería Leticia Jiménez Peregrina
Licenciada en Enfermería y Obstetricia Norma Patricia Palacios Cruz
Licenciado en Enfermería Elizabeth Palacios Morales
Licenciado en Enfermería Manuel Alejandro Rasgado Martínez
Licenciado en Enfermería Rocío Salazar Palacios
Licenciado en Enfermería Miriam Hernández Ramírez
Licenciado en Enfermería Claudia Yarely Milanez Cervantes
Licenciado en Enfermería Erika Téllez Flores
Licenciada en Enfermería y Obstetricia Araceli Judith Ramírez Hernández
Licenciada en Enfermería y Obstetricia Juana Lorena Lozano Rodríguez
Licenciada en Enfermería Virginia Pérez Hernández
Licenciado en Enfermería Erick Vázquez Yáñez
Licenciada en Enfermería Antonia Sevilla Jiménez

ESPECIALIDAD EN ORTODONCIA
Cirujano Dentista Blanca Rosa Márquez Jiménez

ESPECIALIDAD EN ENFERMERÍA PEDIÁTRICA
Licenciada En Enfermería  Sonia López Vázquez
Licenciada En Enfermería Edith Cruz Cruz Rosario
Licenciada En Enfermería Eva Aurelia Olivera Montaño
Licenciada En Enfermería Julia Beatriz López Ceballos
Licenciada En Enfermería Laurentina López Sánchez
Licenciada En Enfermería Leticia Reyes De Jesús
Licenciada En Enfermería Marisol Farciert Ramírez
Licenciada En Enfermería Y Obstetricia Susana Cabada Cruz
Licenciado En Enfermería Olga Pérez Valdivia

MAESTRÍA EN DIRECCIÓN Y PRODUCCIÓN PUBLICITARIA
Licenciado En Diseño Gráfico David Ricardo López Rendón
Licenciado en Ciencias de la Comunicación Maira Tulia Pérez Bocanegra

MAESTRÍA EN DESARROLLO HUMANO Y EDUCATIVO
Ingeniero Agrónomo Fitotecnista Luis Andrés Cabrera Mauleón

MAESTRÍA EN DESARROLLO HUMANO Y CAPITAL INTELECTUAL
Licenciado en Filosofía Miguel Arcángel De Simone Maimone

MAESTRÍA EN EDUCACIÓN
Licenciada En Educación Especial, Area De Problemas De Aprendizaje Flor De Maria Moreno Luna
Ingeniero Químico María Del Carmen Guerrero Valencia

MAESTRÍA EN TECNOLOGÍA EDUCATIVA
Licenciado En Educación Física Alfredo Velasco García
Licenciada En Ciencias De La Computación Diana Maricela González Delgado
Ingeniero En Computación José Miguel Muñoz Tezcucano
Licenciado En Educación Primaria María Teresa Galicia Cordero
Licenciado En Computación Administrativa Juan Rene Allende Gutiérrez
Licenciada en Educación Marcela Limón Jiménez
Licenciado en Informática Sandra Gamboa Meléndez
Médico Cirujano y Partero Patricia Montiel Bonilla
Licenciado en Sistemas Computacionales José Ignacio Camargo Rojas

MAESTRÍA EN PSICOLOGÍA CLÍNICA INFANTIL
Licenciado En Educación Blanca Estela Reyes Fernández

MAESTRÍA EN PEDAGOGÍA
Cirujano Dentista Maria Del Refugio Cortes López
Diseñadora Gráfica Aleyda Ahuatl Cortes
Licenciada En Educación Física María Sarahi Espinosa Olmedo
Licenciada En Administración Turística Adalilia Fernández Rosales
Licenciada En Educación Especial En El Área Intelectual Diana Gabriela Xicotencatl Rosas
Licenciada En Educación Especial En El Área Intelectual Jaret León Flores
Licenciada En Educación Especial En El Rea De Atención Intelectual Olga Anahi Nieto Hernández
Licenciada En Educación Media En El Área De Ciencias Naturales Laura Patricia García Velarde
Licenciada En Educacion Preescolar Daissy Alvarado Anaya
Licenciada En Educación Preescolar Dayte Domínguez Puc
Licenciada En Educación Preescolar Dulce María Sánchez Becerra  
Licenciada En Educación Preescolar Elizabeth Castellanos Rodríguez
Licenciada En Educación Preescolar Gisela Flores Juárez
Licenciada En Educación Preescolar Izchel Cardoso Flores
Licenciada En Educación Preescolar Jaqueline Torres Sánchez
Licenciada En Educación Preescolar María Alejandra Peralta Flores
Licenciada En Educación Preescolar María Gabriela Martínez Porras
Licenciada En Educación Preescolar Mónica Irais Hernández Hernández
Licenciada En Educación Preescolar Yanin Carrasco Martínez
Licenciada En Educación Primaria Erika Soyla López Machorro
Licenciada En Educación Primaria Karla Myriam Palacios Zenteno
Licenciada En Educación Primaria Magali Solís Arenas
Licenciada En Educacion Primaria Zaide Ramirez Rosas
Licenciada En Educación Secundaria Con Especialidad En Formación Cívica Y Etica Irma Cecilia Díaz Tlapanco
Licenciada En Educación Secundaria Con Especialidad En Historia Ángela Sánchez Romero  
Licenciada En Educación Secundaria Con Especialidad En Telesecundaria Margarita Zapotecas Toxqui
Licenciada En Educación Secundaria En La Especialidad De Biología Martha Hipólito Vázquez
Licenciada En Educación Secundaria, Especialidad En Telesecundaria Alejandra Carbajal Nieva
Licenciada En Lingüística Y Literatura Hispánica Erika Centeno Barreda
Licenciada En Lingüística Y Literatura Hispánica Gabriela Zenteno Ríos
Licenciada En Lingüística Y Literatura Hispánica María Lorena Porquillo Palacios  
Licenciada En Psicología María Del Roció Reyes Hernández
Licenciada En Psicología Maryangi Reyes Cortes
Licenciada En Relaciones Internacionales Ma. Concepción Márquez Cervantes
Licenciado En Administración De Empresas Jorge Inocencio Tlahuel Abrajan
Licenciado En Educación Alejandra Flores Graciano
Licenciado En Educación Bilingüe María Isabel Madrid Janeiro
Licenciado En Educación Media En El Área De Ciencias Naturales María Juana Herrera López
Licenciado En Educación Media En El Área De Español Minerva Sabino Vidal
Licenciado En Educación Media En El Área De Inglés Amada Galicia Sánchez
Licenciado En Educación Preescolar Rocío López Guevara
Licenciado En Educación Primaria Catalina Márquez Sarmiento
Licenciado En Educación Rodrigo Ramírez Cuautle   
Licenciado En Educacion Secundaria Con Especialidad En Historia Martin Agustin Vazquez Pallares
Licenciado En Educación Secundaria En La Especialidad De Matemáticas Efraín Martínez Ambrosio
Licenciado En Física María Luisa Edith Ortega Cruz
Licenciado En Psicología Social Deisy Lima Esquivel
Licenciada En Educación Primaria Alejandra Ortega Hernández
Licenciada En Educación Preescolar Eneyda González Morales
Licenciada En Educación Preescolar Cecilia González Juárez
Licenciada En Educación Preescolar Irais Gómez Peralta
Licenciada En Educación Primaria Rosario Oropeza Bonilla
Licenciado En Educación Especial En El Área De Deficiencia Mental Sandra Luz Suarez Vázquez
Licenciada En Educación Primaria  Leticia Sánchez Cortes
Licenciada En Educación Preescolar Melissa Angélica Silvestre Peña
Licenciada En Comunicación Martha Elsa Mauleon Quevedo
Abogada Notaria Y Actuaria María Fátima García López
Licenciado En Psicología Elba Peralta Reyes
Licenciada En Educación Preescolar Tania Salome Serrano Guzmán
Licenciado En Psicología Educativa Abigail Espinoza Herrera
Licenciada En Educación Secundaria Con Especialidad En Telesecundaria Marisol Díaz García
Licenciada En Administración Turística Citlali Nanci Gallegos Monterrosas
Licenciado En Informática Oscar Hernández Martínez
Licenciado En Ciencias De La Comunicación Uriel Ortiz Aguilar
Licenciado En Administración De Empresas Y Sistemas Lorena Hernández Sarabia
Licenciada En Lingüística Y Literatura Hispánica Tania Jiménez Amayo
Ingeniero Industrial Julián Palacios López
Abogado Notario Y Actuario Lisette Morales Paredes
Licenciado En Idiomas Joanna Flores Mirón
Licenciada En Educación Media En El Área De Inglés Raquel Barrera Islas
Licenciada En Educación Preescolar Araceli Díaz Hernández
Licenciada En Educación Física Ivette Flores Hernández
Licenciado En Pedagogía Norma Monserrat Gómez Bautista
Licenciado En Psicología María Del Pilar Hernández Sánchez
Licenciada En Educación Preescolar Leticia Morales Morales
Licenciado En Educación Felisa Ruiz Benítez
Licenciado En Psicología Educativa Alicia Lázaro Muñoz
Química Farmacobióloga Miriam Moreno Rodríguez
Licenciada En Lenguas Modernas Cristina Pacheco Flores
Ingeniero Químico Patricia Alejandra Ixmatlahua Rodríguez
Licenciada en Educación María de los Ángeles Flores Carmona
Licenciada en Educación Secundaria con Especialidad en Formación Cívica y Ética  Nayeli Soriano Rodríguez
Licenciada en Psicología Claudia Corona Novas
Licenciado en Psicología Social Miguel Ángel Bustamante García
Licenciado en Administración de Empresas María Adela Fuentes Ferniza
Licenciada en Educación Secundaria con Especialidad en Lengua Extranjera  (Inglés) Abigail González López
Licenciado en Psicología Educativa Aurora Guísela López García
Licenciada en Educación Primaria Leobarda Romero Guzmán
Licenciada en Educación Preescolar Montserrat Guerrero Álvarez
Licenciada en Psicología María Nazening Gutiérrez Báez
Licenciada en Educación Preescolar Marissa Martínez Ruiz
Licenciada en Psicología Anai Méndez Narváez
Licenciado en Educación Secundaria con Especialidad en Historia Miguel Ángel González Juárez
Licenciado en Educación Media en el Área de Español María de los Ángeles Tlacuilo Bonilla

MAESTRÍA EN PSICOLOGÍA DEL TRABAJO Y LAS ORGANIZACIONES
Licenciado En Psicología Liliana Ordaz Moreno

MAESTRÍA EN NUTRICIÓN CLÍNICA
Licenciada En Nutrición Y Ciencia De Los Alimentos Ana Elena Pérez Gómez
Licenciado En Nutrición Ethel Lira Marcial
Licenciado En Nutrición Jazmín Damaris Hernández Cabrera

MAESTRÍA EN AGRONEGOCIOS
Ingeniero Agrónomo En Horticultura Santiago Daniel Markwalder Benitez
Licenciado en Relaciones Internacionales José Servando Fuentes Chávez

MAESTRÍA EN DIRECCIÓN Y NEGOCIOS INTERNACIONES
Licenciado en Economía Horacio Alberto Molina Vargas

MAESTRÍA EN ADMINISTRACIÓN
Licenciado En Administración De Empresas Edgar Rubén Castro Guerrero
Licenciado En Ciencias De La Comunicación Alejandra Judith Barranco Baños
Licenciado En Informática Alida Esperanza Rodríguez Cruz
Licenciado En Administración De Empresas Turisticas Rosa Idania Nafate Arroyo
Licenciado En Ciencias De La Computación Clara González Hernández
Contadora Pública Y Auditora Susana Guadalupe Torres De La Cruz
Licenciado En Contaduría María Isabel Perdomo Abud
Licenciado En Administración De Empresas Turísticas Néstor Alejandro Sánchez Segundo
Abogado Notario Y Actuario Alberto Vidal Cruz
Ingeniero Químico Maximino Marcos Vicente
Ingeniero Químico Patricia González Pérez
Ingeniera Industrial María Concepción Fierro Xochitototl
Ingeniero Industrial Mecánico Randy Delgado González
Ingeniera Industrial Yolanda González Díaz
Licenciado en Administración Paula Duran Méndez
Ingeniero Mecánico Adelaido Trinidad Simón
Licenciado en Educación Secundaria con Especialidad en Historia Marcial Flores Bonilla
Químico Farmacobiólogo Alma Rosa Martínez García

MAESTRÍA EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS DE SERVICIO
Licenciado en Psicología Berenice Domínguez Parra

MAESTRÍA EN DIRECCIÓN Y FINANZAS
Licenciado En Administración Claudia Leticia Preciado Ortiz

MAESTRÍA EN DIRECCIÓN Y MERCADOTECNIA
Licenciada En Administración De Empresas Denisse Agiss Román
Licenciada En Comunicación Laura Paulina Ibarra López
Licenciada En Diseño Gráfico Ingrid Santiago Arano
Licenciada En Nutrición Y Ciencia De Los Alimentos Gisela Cobo Quintanar
Licenciado En Administración De Hoteles Y Restaurantes Coral Sánchez Cabildo
Licenciado En Ciencias De La Comunicación Karla Dellanira Ramírez Ángeles
Licenciado En Ciencias De La Comunicación Mario Vladimir Castro Sanchez
Licenciado En Comercio Exterior Irma Coeto González
Licenciado En Diseño De Información Arturo González Doria
Licenciado En Gastronomía Chef Denise Arely Vergara Espinosa
Licenciado En Gastronomía Chef Paola Angélica Barroso Góngora
Licenciado En Innovaciones Educativas Charlotte Curioca Henaine
Licenciada En Publicidad Y Relaciones Públicas Guadalupe Hernández Hernández
Licenciado En Diseño  Y Producción Publicitaria Luis Miguel Apórtela Flores
Licenciado En Ciencias De La Comunicación José Luis Intriago Sousa
Licenciada En Psicología Claudia Rojas Becerra
Contador Público Ana Lucía Rosillo Quintero

MAESTRÍA EN DERECHO CORPORATIVO Y BANCARIO
Licenciada En Derecho Asyul Ríos Galicia

MAESTRÍA EN DERECHO FISCAL
Licenciado En Derecho José Antonio Cuevas Carrasco

MAESTRIA EN DIRECCION ESTRATEGICA DE EMPRESAS TURISTICAS
Licenciado en Lenguas Extranjeras Xochitl Gómez Sánchez

MAESTRÍA EN CIENCIA Y GESTIÓN POLÍTICA
Abogado Notario Y Actuario Raymundo Israel Mancilla Amaro

MAESTRÍA EN EDUCACIÓN MATEMÁTICA
Ingeniero En Computación Rolando Castillo Filomeno
Ingeniero Industrial Rodrigo Hernández Hernández
Licenciada En Educación Primaria Carmen Castillo García
Licenciado En Educación Media En El Área De Matemáticas Santiago Bibiano Bautista
Licenciado En Educación Primaria Eliezer Castillo Moreno
Licenciado En Educación Primaria Noé Benet Iglesias
Licenciado En Educación Primaria Oscar Cruz López
Licenciado En Educación Secundaria Con Especialidad En Matemáticas José Ignacio García Sánchez
Licenciado En Ingeniería Industrial Ana Rosa Faraco Pérez
Licenciado En Educación Secundaria Con Especialidad En Matemáticas Emmanuel Cruz Solís
Licenciado En Educación Secundaria Con Especialidad En Matemáticas Lázaro Guevara Rojas
Licenciada En Educación Secundaria Con Especialidad En Telesecundaria Sonia Martínez Jiménez
Licenciado En Educación Secundaria Con Especialidad En Matemáticas Henry Vázquez Pérez
Licenciado En Educación Media En El Área De Matemáticas Emilio Jorge Cebada Salamanca
Licenciado En Educación Media En El Área De Matemáticas Carlos Rafael Hernández Cruz

MAESTRÍA EN INGENIERÍA MECATRÓNICA
Ingeniero Mecatrónico José Alejandro Fernández Ramírez

MAESTRÍA EN LOGÍSTICA Y DIRECCIÓN DE LA CADENA DE SUMINISTRO
Ingeniero Industrial José David Lagunas Del Reyo
Ingeniero Industrial José Luis Granados Lozano
Ingeniero Industrial Miguel Ángel Osorio Coutiño
Licenciado En Electrónica Baltazar Sánchez Maceda
Licenciado En Ingenieria Industrial Miguel Angel Vichi Juarez
Licenciado en Electrónica y Computadoras Gabriel Hernández Pérez

MAESTRÍA EN PLANEACIÓN ESTRATÉGICA Y DIRECCIÓN DE LA TECNOLOGÍA
Ingeniera Mecánica Eva Yohana Juárez Amorós
Licenciado En Electrónica Mauricio Montes De Oca Gil
Ingeniero Mecánico Y Eléctrico Daniel Federico Montes De Oca Gil
Licenciado En Ciencias De La Computación Raúl Hernández Mateos
Ingeniera Industrial Eva Margarita Espinosa Palacios
Ingeniero Industrial Moisés Rivas Ortiz
Licenciada En Sistemas Computarizados E Informática Laura Lilia García Romero
Licenciado En Finanzas Y Contaduría Guillermo Alejandro Orta Ríos
Licenciada En Informática Gabriela Campos Gasga
Licenciado En Sistemas Computacionales Elvis Eduardo Román Ruiz
Licenciada En Ciencias De La Computación María Luisa Mónica López Archundia
Ingeniero En Sistemas Computacionales María Isabel Romero Ogawa
Licenciado En Sistemas Computarizados E Informática Francisco Javier Morales Aceves
Ingeniero Industrial Ángel Pintor Tuxpan
Ingeniero Industrial José Luis Méndez Hernández
Ingeniero En Mecatrónica Gabriel Alejandro Acevedo Pico

MAESTRÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
Ingeniero En Sistemas Computacionales Rosalino Santos Valeriano
Licenciado En Informática Rubén Darío Calixto Tejeda
Licenciada En Ciencias De La Computacion Claudia Baltazar Muñoz
Ingeniero en Sistemas Computacionales Fernando Alfonso Lara Leal
Ingeniero en Sistemas Computacionales Martha Beatriz González Castillo

MAESTRÍA EN SISTEMAS INTEGRADOS DE MANUFACTURA Y ESTRATEGIAS DE CALIDAD
Ingeniera Industrial Ana María Espinosa De Florencio
Ingeniera Industrial Rosa Velia Rodriguez Rios
Ingeniero Mecatrónico José Gilberto Montaño Márquez
Ingeniera Industrial Fátima Viviana Hernández Torres
Ingeniero Industrial Administrador Jesús Jaime Saldaña Durán
Ingeniera Industrial Marytere Tlalmis Vázquez
Ingeniero Industrial Diego Vera León
Ingeniero Mecánico Eloy González Villeda
Ingeniero Mecánico David Severiano Rojas
Ingeniero Industrial Mario Cruz Hernández

MAESTRÍA EN TECNOLOGÍA DE INFORMACIÓN Y ANÁLISIS DE DECISIONES
Ingeniero En Computación Levi Flores Martínez

MAESTRIA EN CIENCIAS DE LA ENFERMERÍA
Licenciada En Enfermería Felipa Jiménez Pérez
Licenciada En Enfermería Irma Moreno Díaz
Licenciada En Enfermería Linda Serrano Ramírez
Licenciada En Enfermería María Del Carmen Monserrat González González
Licenciada En Enfermería Rebeca Amador Romero
Licenciado En Enfermería Lidia Cruz Martínez
Licenciada En Enfermería Judith Elizabeth Díaz Ramos
Licenciada En Enfermería Soledad Rivera Sánchez
Licenciada En Enfermería Alma Delia Cuevas Galindo
Licenciada En Enfermería Juana Toribio Pájaro
Licenciada en Enfermería Armida Lobato García
Licenciado en Enfermería Esmeralda Colorado Jiménez
Licenciado en Enfermería Lorena del Carmen de la Rosa Covarrubias
Licenciado en Enfermería Dora Luz Gómez Cervantes
Licenciada en Enfermería y Obstetricia Teresa Reyes López
Licenciado en Enfermería María Elena Sánchez Colín
Licenciado en Enfermería Nayeli Serrano Castillo
 Licenciado en Enfermería Adriana del Carmen Reneaum Izaguirre
Licenciado en Enfermería Marisol Santillán Garcés
Licenciado en Enfermería María Elena Amador Ramón
Licenciada en Enfermería y Obstetricia Rita Hernández Pérez

MAESTRÍA EN SALUD PÚBLICA
Licenciada En Trabajo Social Eloísa Razo Arzate
Licenciado En Enfermería José Manuel García Páez
Médico Cirujano Sergio Carlos Fernández Martínez
Médico Cirujano Y Partero Claudia Salamanca Vázquez
Médico Cirujano Y Partero Laura Barrientos Mendoza
Médico Cirujano Laura Beatriz Cerecedo Zamora
Licenciada En Enfermería Gloria Luz Barrientos Roberto
Licenciado Cirujano Dentista Claudia Corona Alvarado
Licenciado en Ciencias Farmacéuticas Itzel Rosas Gutiérrez
Cirujano Dentista Paulina Domínguez Solís

DOCTORADO EN DESARROLLO ECONÓMICO Y SECTORIAL ESTRATÉGICO
Maestro En Administración Miguel Ángel Gutiérrez Benegas
Maestro En Planeación Estratégica Y Dirección De Tecnología José Ignacio Rodríguez González
Maestro En Ciencias German Leopoldo Higuera Ramírez

DOCTORADO EN DIRECCIÓN Y MERCADOTECNIA
Maestra En Administración Rosa María Muñoz Rivera
Maestra En Estadística Aplicada Ana Paola Sánchez Lezama
Maestro En Administración José Manuel Quintana Teres
Maestro En Economía Y Administración Pública José Luis Granados Sánchez
Maestro En Psicopedagogía Eduardo Muñoz Bautista
Maestro En Administración Beatriz Llamas Arechiga
Maestra En Administración De Empresas (Especialidad En Mercadotecnia De Servicios) Marianne Díaz Mora
Maestra En Procesos De Diseño Dora Ivonne Álvarez Tamayo

DOCTORADO EN LOGÍSTICA Y DIRECCIÓN DE LA CADENA DE SUMINISTRO
Maestro En Administración Gabriel Lopez Nava
Magister en Ingeniería. Área: Civil  Carlos Alberto González Camargo

DOCTORADO EN PEDAGOGÍA
Maestra En Enseñanza Superior Margarita Espinosa Jiménez
Maestro En Microbiología Con Opción En Bioquímica Y Genética Microbiana Mariano Sánchez Cuevas

DOCTORADO EN PLANEACIÓN ESTRATÉGICA Y DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍA
Maestro En Finanzas Miguel Ángel Vargas Toledo
Maestro En Gestión De Tecnologías De Información Alejandro Magos Rubio
Maestro En Informática Con Acentuación En Sistemas De Información Alma Jovita Domínguez Lugo
Maestro En Ingeniería Económica Y Financiera Miguel Ángel Torres González
Maestro En Ingeniería Jaime Garnica González
Maestro En Manejo De Áreas De Temporal Francisca Contreras Escareño
Maestro En Metodología De La Enseñanza Luis Efraín Pérez Pérez
Maestro En Ciencias En Ingeniería Industrial Miguel Ángel Munive Rojas
Maestra En Ingeniería Industrial Virginia Mendoza Hernández
Maestro En Ciencias (Especialidad En Investigación De Operaciones) José Lozano Taylor
Maestro En Calidad Gilberto Ortiz Suarez
Maestra en Ciencias en Ingeniería Industrial María Luisa Juárez Hernández
Maestro en Administración de la Empresa Industrial Francisco Javier Méndez Ramírez
Maestro en Impuestos Mónica Araceli Reyes Rodríguez
Maestro en Ciencias Agrícolas y Forestales Antonio Talavera Villarreal
Maestro en Ciencias en Ingeniería Mecánica Luis Barrera Aguilar

DOCTORADO EN DIRECCIÓN DE ORGANIZACIONES
Maestro en Impuestos Jorge Javier Velázquez Núñez
Maestro en Administración de la Empresa Industrial Joaquín Arturo Hernández Ramos

DOCTORADO EN INGENIERÍA MECATRÓNICA
Maestro En Ciencias En Ingeniería Mecánica José Manuel Cervantes Vázquez

DOCTORADO EN INGENIERÍA BIOMÉDICA
Maestra en Física del Estado Solido Elsa Chavira Martínez

DOCTORADO EN INGENIERÍA DE SOFTWARE
Maestro en Ciencias Computacionales Carlos Enríquez Ramírez


UPAEP ABIERTA


CONTADURÍA PÚBLICA
Lidia Sanchez Flores
María Guadalupe Díaz Arellano

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
Raul Reyes Pineda
María Del Rosario Barajas Platas

DERECHO
Oswald Miklos Ramirez Ramirez
David Sanchez Huerta
Sandra Sanchez Mora
Lorena Cruz Gama
Jorge Antonio Garcia Llaguno Aillaud
Norma Cuenca Jiménez
Jesús David Rodríguez Domínguez
Claudia Mendoza Tinajero
Paola Alejandra Morales Flores
Mishayra Velasco Cruz

CIENCIAS POLÍTICAS
María Guadalupe Leal Rodríguez
Alejandro Meneses Fernández
Carlos Francisco Pérez Patiño

PSICOLOGÍA
Laura Beatriz Espinosa González
Rosa María García Tolentino
Adriana Rodríguez Martínez

 


UPAEP ON LINE


DERECHO
Pedro Gordillo Tenorio
Maria De Los Angeles Marin Casasola
Norma Moreno Hernandez
Erika Elizabeth Spezia Maldonado

MAESTRÍA EN ADMINISTRACIÓN
Licenciado En Administración De Instituciones Jesús García Amado

INNOVACIÓN Y ASESOR. EDUCATUVO
María Lourdes Enríquez Mendoza
María Del Rocío De La Rosa Pineda

COMERCIO INTERNACIONAL
Zusell Aleyda Porto Robles