ALUMNOS PREMIADOS        
LICENCIATURA ESCOLARIZADA        
PRIMAVERA 2012        


ARQUITECTURA        
GISELLE BALCAZAR SALAZAR
ELVIRA BEDOLLA GARCIA
ANDREA BERMUDEZ POLANCO
CESAR ANTONIO CERVANTES VASQUEZ
ARTURO GUTIERREZ PAJARITO
NATALI ABIGAIL LOPEZ CASAS
ANDRES EDUARDO ROJAS URIBE
RODRIGO TENORIO RIVAS

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS        
DANIELA ARREDONDO LADRON DE GUEVARA

CIENCIAS POLÍTICAS        
JOSE PABLO BALANDRA ORTIZ

DERECHO        
MONSERRAT DAVILA CORTES
ESTEFANI JANIHT GALASSI GOMEZ
JUVENAL GAMA GARCIA
RICARDO MARTIN GARCIA GALINDO
ROBERTO LLACA HERRERA
RAMIRO SUAREZ GALAN

INGENIERÍA CIVIL        
OMAR ALCAZAR PASTRANA
MARTIN ENRIQUE SPINDOLA PALACIOS

INGENIERÍA QUÍMICA        
ILSE BALTAZAR REYES
LILIAN MARIBEL ORTEGA CUANALO
LUZ DEL CARMEN PALMA RUANOVA

MEDICINA        
KARLA GUADALUPE ALVARADO OLMEDO
MIGUEL FRANCISCO ASTUDILLO ANGEL
JOSE IVAN BETANZOS PAZ
LUIS SEBASTIAN CARRILLO VICENTE
MARIEL ECHEGARAY JARA
MARIANA PAULINA ESCALONA LEON
DIEGO FLORES HERNANDEZ
FIDEL ANGEL GALEANA BAHENA
FATIMA ANALI HEREDIA ROSAS
MARIANA GUADALUPE MORALES GARCIA
DANIELA MABEL NOTABILE
JORGE VALDEZ ARELLANO
YADIRA VALLADARES GOMEZ
RAFAEL VAZQUEZ GREGORIO
CARLOS MANUEL VINAY PRADO

PSICOLOGÍA        
MARIA DEL PILAR CALATAYUD MERCADO
CORINA CONSTANZA CALLEJA SORDO
FABIOLA CAPELINI PERALTA
DORIA DAPHNE CASTELAN HERRERA
MARIA DEL PILAR DUARTE AVILA MACIEL
GABRIELA FERNANDEZ GONZALEZ
ALEJANDRA NEBAI FLORES ALONSO
ALEJANDRO FUENTES PEREZ
MARIA DEL PILAR HERNANDEZ SIERRA
THALIARLET JIMENEZ DURAN
AIDA JEANETTE JIMENEZ MORA
MARIA FERNANDA JUAREZ LOPEZ
PAOLA MEDELLIN GRANADOS
CAROLINA MERLO MONTAGNER
JOSEFINA ARIDAI MORALES HERNANDEZ
MARIA DEL PILAR MORGADO CAMARGO
MARIA FERNANDA NUCAMENDI LOTFE
GISELE ORTIZ CARRETO
LANCELOT IVANHOE OSORIO ROMERO
MELINA REYES AGUILAR
MARIA FERNANDA ROMERO JOSE
CECILIA SOLANO GONZALEZ
ESSY ALMARIANA TREVILLA SANCHEZ
LAURA ELENA ZANATTA REYES

FILOSOFÍA        
MARIA ELIZABETH AQUINO RAPALO
URIEL DELGADO PAEZ
MANUEL ALEJANDRO GUTIERREZ GONZALEZ

INGENIERÍA INDUSTRIAL        
ANDREA CASTELAN MARTINEZ
ZITA HERRERA ORTEGA
JOSE ANTONIO LOYO JIMENEZ
SERGIO EDUARDO MONTESINOS LOPEZ

CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN        
ILIANA GUEVARA GUEVARA
PAOLA ALEJANDRA JIMENEZ MEZA
JESSICA ORTIZ IGARTUA

PEDAGOGÍA        
LOURDES LORENA MALDONADO MORALES
CINTHYA MARISOL MARTINEZ RAMOS
JUAN DIEGO PLIEGO OROZCO
NORMA MARIA TAMAYO MARTAGON
INDIRA LIZBETH TOLENTINO SANCHEZ
MARIANA VAZQUEZ ROSETE
MONICA VILLA MENENDEZ
VIVIANA VANESSA JULIANA VIVAR PICHARDO

ADMINISTRACIÓN DE INSTITUCIONES        
BLANCA NATALI ALVAREZ PEREZ
ROCIO ARANDIA OROZCO
AZUCENA GUADALUPE ARROYO CUEVAS
MIRIAM KARIME ARTEAGA GONZALEZ
ARMANDO AVILA CARRETO
EVELYN CABRERA DE LA ROSA
MARIA FERNANDA CONTRERAS ARGÜELLES
DANIELA CRUZ BERMUDEZ
JEANETTE VICTORIA ESPINOZA OLIVARES
SANDRA DANIELA FERNANDEZ BAÑOS
ANGIE GROSSMAN NORIEGA
MELISA GUDIÑO VAZQUEZ
ANDREA HACES ALONSO
ERIKA FERNANDA HERNANDEZ GONZALEZ
HAYDEE LOZADA VORRATH
MARIA CARMEN MORA ARELLANO
ANA LUCIA NAVARRO HUERTA
TERESITA EDITH PEREZ ANDRADE
MARTHA FERNANDA PEREZ OSIO
JESSICA PEREZ VILLASEÑOR
MARIA ALEJANDRA RASCON ZURITA
MIRKO AKIM ROJAS AGUILAR
KARLA IVETTE ROMERO POSADAS
SHADIANA SAAVEDRA CARREÑO
ANDREA SAN MARTIN GASCA
ANGELICA TEUTLI COYOTECATL
MACARENA YANO LOMBARDIA
CAROLINA ZAMORA TOME
JESSICA ZARAGOZA NATIVITAS
LUZ ALEJANDRA ZEPEDA GUIZAR

DISEÑO GRÁFICO        
ZULIA MARIEL AGUILAR AGUIRRE
LUISA DANIELA GARCIA CHONG
CAROLINA GARCIA ROLDAN
PAMELA GONZALEZ FLORES
MIRIAM ILESCAS SANCHEZ
MARIA FERNANDA MATEOS JIMENEZ
MONICA MAYELA MEDEL VARGAS
JUAN JOSE MELENDEZ QUINTANA
MARILAURA MURIEDAS GARCIA
VANESSA VAZQUEZ RIVERO

INGENIERÍA MECATRÓNICA        
ARTURO AVELINO RODRIGUEZ
LAURO    CASTRO FLORES
XIUHNEL CORONA PEREZ
JESUS ALEJANDRO CRUZ MORENO
MANUEL ALEJANDRO FLORES AGUAYO
ENRIQUE RAFAEL GARCIA SANCHEZ
OMAR GRANILLO CORDOBA
OMAR GUERRERO BARBOSA
ISABELA HERNANDEZ ARREDONDO
ALEJANDRO HERNANDEZ COUTO
ANDREA LAGUNES KERN
MARISOL MANICA BRONCA
CARLOS EDMUNDO MERINO MORALES
OSCAR NAVARRETE AGUILAR
MARCO ANTONIO PEREZ  RAMIREZ
BRAIAN ROMERO VILLARREAL
ROBERTO DANIELL TELLEZ PALACIOS

INGENIERÍA EN MANUFACTURA DE AUTOPARTES        
SEBASTIAN QUINTERO ESPINOSA

INGENIERÍA EN AGRONOMÍA        
ANDREA ALEJANDRA PEREZ GARCIA

COMERCIO INTERNACIONAL        
JULIA JOSSELYN AGUILERA RODRIGUEZ
BARBARA CARBAJAL ALCANTARA
GLENDA MILDRED CRUZ FLORES
ERIKA ESTELA DEL VALLE GOMEZ
KAREN STEPHANIE HERNANDEZ ESTEVEZ
ANA LAURA LEDESMA TAPIA
ALMA GABRIELA SANCHEZ ROMERO

INTERCAMBIO        
JOSEPH LOGAN HOOVER

DISEÑO Y PRODUCCIÓN PUBLICITARIA        
LORENA ABARCA PLIEGO
RAUL ALEJANDRO ALARCON SOLIS
ANABEL AZPEITIA LOPEZ
GEORGINA CESAR PINEDA
CARLA DE LA PARRA MARTINEZ
YAMEL FERNANDEZ RIVAS
RAUL GARDUÑO DIAZ
HUGO EDUARDO HERNANDEZ GONZALEZ
PAULINA HERNANDEZ OCAMPO
VANIA YERALDI JIMENEZ VALENZUELA
JAVIER MELO HOYOS
PAOLA PLIEGO ISHIKAWA
PAOLA DARIANA RAMOS LOPEZ
ABRIL RAMOS RODRIGUEZ
MAREMY RODRIGUEZ ROMERO
ANA GABRIELA SALINAS VILLA
SUSANA ANDREA SIGUENZA BARROSO
MARY PAZ TAJA BOJALIL
MARIA JOSE VAZQUEZ MARTINEZ
VERONICA VELASCO GARCIA

MERCADOTECNIA        
RACHEL ELNECAVE ALTAMIRANO
CINTHYA PATRICIA GONZALEZ PEREZ
PABLO LARA DE HOYOS
ALEJANDRA MEZA ALONSO
LIGIA ROCIO MORONI GONZALEZ
MARIA FERNANDA PAUTRET GARCIA
LIZBETH ROSAS MATILDES
FERNANDA ISAREL SAMPABLO VARELA
JESSICA SEGURA JUAREZ
ELENA GISSEL VAZQUEZ SANZ

ENFERMERÍA        
ALMA ROSA ALCAIDE LOPEZ
BETANIA BAEZ RIVERA
MARIANA FERNANDA DOMINGUEZ JIMENEZ
ISAUL GARCIA RODRIGUEZ
ANA KARINA LUNA VAZQUEZ

CONTADURÍA Y ALTA DIRECCIÓN        
MARIA EUGENIA GUTIERREZ RODRIGUEZ
HUGO ALEJANDRO JIMENEZ MORALES
MARIEL ARACELI LOPEZ VELAZQUEZ

RELACIONES INTERNACIONALES        
PEDRO ALEJANDRO CASTILLO LOPEZ
SAYRA NATALI MARTINEZ SANCHEZ
MONICA RODRIGUEZ DIAZ

INGENIERÍA BIÓNICA        
VICTOR ENRIQUE PELAEZ HERMOSO

INGENIERÍA AMBIENTAL        
ATENEA BERUMEN SOLORZANO
SILVIA CRISTINA GUTIERREZ  GUTIERREZ
JEZABEL ALEJANDRA RAMIREZ CARDOSO
YUNUEN  TEMOLTZIN LORANCA

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA        
ANA ALEJANDRA CONTRERAS FLORES
MARIA DEL ROSARIO DOMINGUEZ AGUIRRE
RODRIGO RUIZ SANTILLANA

INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN Y SISTEMAS        
MARIA JOSE MARTINEZ ORTEGA
NAYELI MARISOL VILLEGAS OÑATE

NUTRICIÓN        
SHEILA CORTAZAR MOYA
SOFIA ELNECAVE ALTAMIRANO
MICHELLE MAGAÑA GRAILLET

HUMANIDADES        
AMAIRANI AVID NAVA
FRANCISCO CORONA FLORES
PANAYU GARCIA SALA
TEREMARIE GUTIERREZ IBARRA
MANUEL LOPEZ FORJAS

ADMINISTRACIÓN FINANCIERA Y BURSATIL        
FRANCISCO JAVIER BERUMEN SOLORZANO
MARIA LORENA GRAJALES WECKMANN
TOMAS HERNANDEZ CORREA
MARICRUZ LARA PEREZ
DIEGO PEÑA LARES
ABIGAIL ROSETE GUEVARA

COMUNICACIÓN        
GISELA BALLESTEROS GUTIERREZ
NEYVA ANAHI DE ITA ALVAREZ
NUBIA KRISTAL FITCH  SANCHEZ
SALLY FUENTES  FONSECA
CARLOS SERGIO LOPEZ GUEVARA
EDMUNDO DE JESUS REYES QUIROZ
LAURA REBECA REYES REYES
LUIS ARTURO SAAVEDRA    RUBIO
LIZZETH FERNANDA TLAPANCO HOYO
ANA JOSEFINA VILLASANTE ARELLANO

FISIOTERAPIA        
MIRIAM RIOS KOSA

CINE Y PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL        
MARIA FERNANDA HERRERA MORALES

INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA        
ELOISA APARICIO    LEY
CARLOS CAL Y MAYOR  LUNA
SARAH CISNEROS GOMICIAGA
GIOVANNA MALDONADO MONTES
GUADALUPE MERINO FLORES
EDDIE GUILLERMO SANCHEZ RUEDA
ELIZABETH ZENTENO VERA

INGENIERÍA EN DISEÑO AUTOMOTRÍZ        
JOSE ANTONIO ACEVEDO ARIAS
CRISTOPHER DEL CASTILLO GANDARILLAS
JOSE ALBERTO VERA VIGIL

LOGÍSTICA DE NEGOCIOS        
GABRIELA LOPEZ XELHUANTZI

INTELIGENCIA Y DESARROLLO DE NEGOCIOS        
ANDREA GUADALUPE GOMEZ MARIN
KARIM MARCO POLO MORALES ROJO

PSICOPEDAGOGÍA        
CYNTIA BAUTISTA CABRERA
TAMMY ALISA BOIX TORRES
HEIDY VINISSA CASTILLEJOS MATUS
MARIA FELIX CORTES PARIAS
PAMELA ELIZABETH FLORES SOTRES
LUCIA DANIELA GUADERRAMA CARBALLO
MARIA JOSE HACES LOPEZ
LUIS GERARDO ORTIZ LACK
ANA MARIA PANIAGUA PEREGRINA
ANDREA PUMARADA AGUILAR
MARTHA BEATRIZ RAMIREZ PRADO
CAMILLE RICHERT RAMON
DULCE MARIA ROSAS GARMENDIA
GABRIELA SANCHEZ MONTOYA
ORQUIDEA VILLALOBOS FIGUEROA


UPAEP ABIERTA        
PRIMAVERA 2012        

CONTADURÍA PÚBLICA        
KARLA DANIELA DIAZ LOPEZ
GUSTAVO ADOLFO POISOT DUPONT

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS        
MARIA DEL ROSARIO BARAJAS PLATAS
MARIA TERESA ESTRADA BRITO
MIGUEL ANGEL LOPEZ JUAREZ
JOSE ANTONIO MENDOZA ENCINAS
LILIANA ROJAS SPINOLA

DERECHO        
GONZALO GALLEGOS GUEVARA
JORGE ANTONIO GARCIA LLAGUNO AILLAUD

CIENCIAS POLÍTICAS        
RAFAEL MIGUEL TABOADA RAMOS

COMERCIO INTERNACIONAL        
JESSICA RUBI REYES ROJAS

PSICOLOGÍA        
CARMEN MORAIMA CANUDAS LARA
MARCO ANTONIO CASTRO RODRIGUEZ
NELLY CHRISTIAN CERVANTES MENDEZ
LAURA BEATRIZ ESPINOSA GONZALEZ
ROSA MARIA GARCIA TOLENTINO
CARMEN NALLELY MALDONADO CARDONA
PATRICIA MIRANDA MADRAZO
MIGUEL MURGUIA GONZALEZ
ITZEL NECOECHEA RODRIGUEZ
ODETTE MARGARITA PELLEGRIN MACIAS
MARIA DEL CARMEN POLO CONTRERAS
SAMANTHA ROBLEDO RAMIREZ
ADRIANA RODRIGUEZ MARTINEZ
ROMINA XICALI ROMERO

MERCADOTECNIA Y GESTIÓN DE VENTAS        
MIGUEL ANGEL CID RODRIGUEZ


UPAEP ON LINE        
PRIMAVERA 2012        

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS        
AUREA GARRIDO MUÑOZ

COMERCIO INTERNACIONAL        
ZUSELL ALEYDA PORTO ROBLES
ANDREA ROMERO GALINDO
JUAN MARTIN SANCHEZ GALEOTE
DAVID TAPIA CORSI

CONTADURÍA PÚBLICA        
JANETH AVILA SEPULVEDA
ROSARIO CASTELAN PEREZ

INNOVACION Y ASESORAMIENTO EDUCATIVO        
MARIA DEL ROCIO DE LA ROSA PINEDA
MARIA LOURDES ENRIQUEZ MENDOZA
ALMA DELIA FLORES MOLINA
FROYLAN HERNANDEZ CRUZ
MARTHA PATRICIA VERA RIVAS

TRABAJO SOCIAL        
SAUL RIOS BERNALDEZ

UPAEP ON LINE        
VERANO 2012  


COMERCIO INTERNACIONAL        
ZUSELL ALEYDA PORTO ROBLES

CONTADURÍA PÚBLICA        
ROSARIO CASTELAN PEREZ

INGENIERÍA EN OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS        
OSCAR ADAMS ORTIZ

INNOVACIÓN Y ASESORAMIENTO EDUCATIVO        
MARIA DEL ROCIO DE LA ROSA PINEDA
MARIA LOURDES ENRIQUEZ MENDOZA
ALMA DELIA FLORES MOLINA
MARTHA PATRICIA VERA RIVAS

TRABAJO SOCIAL        
RODOLFO CASTAÑEDA GOMEZ
SAUL RIOS BERNALDEZ
MARTHA PATRICIA SOSA MALDONADO


UPAEP ABIERTA        
VERANO 2012        


DERECHO         
SARAI DEL CARMEN DOMINGUEZ MONFIL
GONZALO GALLEGOS GUEVARA
JORGE ANTONIO GARCIA LLAGUNO AILLAUD
JULIAN ALEJANDRO HERNANDEZ MIRANDA
PAOLA ALEJANDRA MORALES FLORES
JESUS DAVID RODRIGUEZ DOMINGUEZ
GUADALUPE TORRENTERA LOPEZ
MISAHYRA VELASCO CRUZ


CIENCIAS POLITICAS         
RAFAEL MIGUEL TABOADA RAMOS


COMERCIO INTERNACIONAL        
ARACELI  FLORES BAEZ


PSICOLOGIA        
CARMEN MORAIMA CANUDAS LARA
MARCO ANTONIO CASTRO RODRIGUEZ
NELLY CHRISTIAN CERVANTES MENDEZ
LAURA BEATRIZ ESPINOSA GONZALEZ
CARMEN NALLELY MALDONADO CARDONA
MIGUEL MURGUIA GONZALEZ
ODETTE MARGARITA PELLEGRIN MACIAS
ROMINA XICALI ROMERO