Lista graduados de octubre (segunda quincena)




ARQUITECTURA

Victor Manuel Lezama Puig San Vicente



ADMINISTRACION DE EMPRESAS
Juan Carlos Delgado Ballinas

Julio Cesar Ruiz Farrera



ADMINISTRACION DE EMPRESAS SUA

Raymundo Ruiz Gutierrez



ADMINISTRACION DE EMPRESAS ON LINE

Maria Elizabeth Acosta Lopez



CONTADURIA
Rocio Rosas Martinez

Maria Eugenia Margarita Arizpe



CIENCIAS POLITICAS
Anahi Lizbeth Cardenas Herrera

Jholeny Garcia Solano



DERECHO

Ricardo Martin Garcia Galindo



DERECHO SUA

An Ran Bethzabe Laura Alonso Calderon



DERECHO ON LINE

Miguel Sergio Garza Delgado



MEDICINA
Marco Antonio Merino Oliver
Luis Eduardo Flores Valle
Yolanda Ivette Solis Nava

Jose Luis Grande de la Rosa



PSICOLOGIA
Caludia Isabel Ramos Rivera

Dulce Violetta Rodriguez Padilla



INGENIERIA CIVIL

Hector Canaan Gomez



ODONTOLOGIA
Dominique Rojas Laffourcade

Gudalupe Pineda Gabriel



CIENCIAS DE LA COMUNICACION
Erika Albisua Lukacs
José Arnulfo Herrera Linares
Faviola Navarro Téllez
Daniela Palao López
Nalleli Montero Cervantes
Ana Cristina García Reta
Fátima Gabriela Barrera González
Enrique León Benavides
Jessica Ortiz Igartua
Angel García Morales

Diana Elizabeth Caballero Razo



ADMINISTRACION DE INSTITUCIONES
Paloma Maria de los Angeles Barragan Vargas
Paola Ortega Onofre
Priscila Jacome Sampieri
Angelina Huerta Contla

Luz Aurora Razo Osorio



INGENIERIA MECATRONICA
Heberth Alvarez Zarain

Pablo Eduardo Marquez Lopez



DISEÑO Y PRODUCCION PUBLICITARIA
Adelina Mantilla Breton

Marcela Guerrero Serrano



COMERCIO INTERNACIONAL
Carlos Gonzalo Martinez Sosa
Anahi Peña Chanona
Mariana Alicia Rivera Santillan
Camilo Alejandro Boschetti Reyes

Luis Antonio Guillén Hernández



GASTRONOMIA
Irene Margarita Palacios Vazquez

Mayra Vianey Morales Garcia



MERCADOTECNIA
Pamela Margarita Gutierrez Cortes

Alejandro Upton Perez



INGENIERIA AMBIENTAL

Yusimi Carrillo Vital



RELACIONES INTERNACIONALES
Itzarely Johana Flores Lezama

Monserrat Reyes Luna



NUTRICION
Maria Jose Ruiz Hernandez

Daniela Chong Avendaño



MEDICO VETERINARIO ZOOTECNISTA
Rabeca Saint Martin Alvarez

Mauricio Arturo Gallo Espindola



MAESTRIA EN ADMINISTRACION
Licenciado en Ciencias de la Comunicación Elsa Maria Ruiz Betanzos
Licenciado en Sistemas Computarizados e Infromatica Ricardo Antonio Ruiz Huerta

Licenciado en Ingenieria Electronica y de Comunicaciones Hector Manuel Fernandez de Castro Osorio


MAESTRIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS DE SERVICIO
Licenciado en Sistemas Computacionales Norma Priscila Carrera Seoane

Licenciado en Hotelería Fabiola Colon Sanchez



MAESTRIA EN CIENCIAS DE LA ENFERMERIA
Licenciada en Enfermeria Maria Coral Hernandez Bravo

Licenciada en Enfermeria Angelica Maria Bruno Aguilar



MAESTRIA EN DIRECCION Y FINANZAS
Licenciado en Actuaria Maria Teresa  Jimenez Amescua

Ingeniero Industrial y de Sistemas José Antonio Rosales Santos



MAESTRIA EN FINANZAS PUBLICA

Contador Público Jose David Gutiérrez Vargas



MAESTRIA EN LOGISTICA Y DIRECCION DE LA CADENA DE SUMINISTRO

Ingeniero Electronico Salomon Rojas Mota



MAESTRIA EN PEDAGOGIA
Licenciado en Lenguas Modernas Luis Miguel Vera Huerta
Licenciado en Educacion Media en el Area de Ciencias Naturales Pablo Plutarco Tlaseca Quiroz
Licenciado en Sistemas Computacionales Maria Antonieta Castillo Guerrero
Licenciado en Educacion Preescolar Leticia Martinez Paredes
Licenciado en Psicología Clara Edith Garcia Ovando
Licenciado en Educacion Preescolar Paola Diaz Gil
Licenciada en Administración Leticia Tecuapacho Zepeda
Licenciada en Psicología Ivonne Alcazar Sandoval
Licenciado en Psicología Educativa Erika Nidia Martinez Espejel
Licenciado en Psicología Social Abigail Zamora Perez
Licenciado en Psicología Maria Luisa Ramirez Petlacalco
Licenciado en Educacion Preescolar Maria Guadalupe Flores Juarez
Licenciado en Psicología Maria Luisa Calvario Ramirez
Licenciada en Educacion Preescolar Ana Lourdes Garcia Luna
Licenciado en Educacion Preescolar Adriana Neri Villalobos
Licenciado en Psicología Maria Julia Gabriela Islas Alonso
Licenciado en Educacion Media en el Area de Ciencias Naturales Graciela Trejo Carmona
Licenciado en Educacion Media en: Español Cirilo Bautista Bautista
Licenciada en Educacion Preescolar Maria del Carmen Sanchez Almaraz
Licenciada en Educacion Preescolar Xochitl Susana Sanchez Cruz
Licenciado en Administración de Empresas Antonio Perez Cabanillas
Licenciado en Terapia del lenguaje Raquel Dominguez Cajica
Cirujando Dentista Laura Beatriz Flores Sanchez
Licenciado en Administracion Maria del Rosario Carvente Alvarez
Licenciado en Educación Media en el Area de Ciencias Naturales Veronica Trejo Carmona
Licenciado en Educacion Preescolar Iliana Blanca Galindo
Licenciada en Educacion Primaria Miyaray Garcia Y Hernandez
Licenciada en Educacion Preescolar Rosalia Adriana Rosano Copalcuatzi
Licenciada en Educación Especial en el Area de Atención Intelectual Angelina Roldan Romero
Licenciada en Educación Especial en el Area de Atención Intelectual Montserrat Vargas Pestaña

Licenciado en Hotelería y Gastronomía Gloria Angelica Morales Romero



MAESTRIA EN PLANEACION ESTRATEGICA Y DIRECCION DE TECNOLOGIA

Licenciada en Ciencias de la Computación Marisol Romero Carbente



MAESTRIA EN PSICOLOGIA CLINICA INFANTIL

Licenciada en Psicologia Teresita Perez Garcia



MAESTRIA EN SALUD PUBLICA
Quimica Farmacobiologa Maria Elena Montiel Torres
Medico Cirujano Maria Eloina Solano Silva

Médico Veterinario Zootecnista Mario Alberto Mejía Arronte



MAESTRIA EN TECNOLOGIA EDUCATIVA
Licenciada en Educación Primaria Monica Perez Morales

Licenciada en Educación Secundaria con Especialidad en Lengua Extranjera (Inglés) Amparo Romero Perez


DOCTORADO EN LOGISTICA Y DIRECCION DE LA CADENA DE SUMINISTRO
Maestro en Ingeniería Energética Cesar Augusto Gamboa Cortes



Lista graduados de octubre (primera quincena)


ARQUITECTURA

David Martinez Villeda


ADMINISTRACION DE EMPRESAS

Leticia Lopez Zepeda


ADMINISTRACION DE EMPRESAS SUA

Nancy Rosy Morales Sanchez


CONTADURIA

Gerardo Diaz Corona


CIENCIAS POLITICAS

Iñigo Jose Fraile Galaz

Huber Bermudez Barajas


DERECHO

Paulette Maytet de la Cruz Gonzalez


MEDICINA

Rene Lopez Perez

Jaqueline Carrion Perez

Jose Fausto Solis Ramirez

Liney Carrillo Sanchez

Ivan Avalos Flores

Adolfo Zizumbo Silva


FILOSOFIA

Manuel Alejandro Gutiérrez Gonzalez


ODONTOLOGIA

Jessica Maria Herrera Huerta

Karen Edith Vences Vazquez


CIENCIAS DE LA COMUNICACION

Jose Miguel Meneses Perez


ADMINISTRACION DE INSTITUCIONES

Andrea Pacheco Soriano


DISEÑO GRAFICO

Viridiana Isolina Viveros Salgado


INGENIERIA MECATRONICA

Mauricio Jara Fernandez


DISEÑO Y PRODUCCION PUBLICITARIA

Eduardo Zorrilla Mancilla

Christiane Emmelhainz Martnez Garcia

Mariana Robles Sarti


LICENCIATURA EN ENFERMERIA

Neimy Juarez Sanchez


MERCADOTECNIA

Mariana Balbuena Garcia


MEDICO VETERINARIO ZOOTECNISTA

Martina Liberata de Gracia Rodriguez


MAESTRIA EN ADMINISTRACION

Medico Cirujano Y Partero Jose Antonio Navarro Torres


MAESTRIA EN DIRECCION Y MERCADOTECNIA

Licenciada en Artes con Especializacion en Periodismo Y Radiodifusion Stacey Anne Brandhorst


MAESTRIA EN PEDAGOGIA

Abogado Notario Y Actuario Edgar Alejandro Hernandez Flores

Licenciada en Cultura Fisica Rosa America Sanchez Velazquez

Licenciada en Lenguas Modernas Dulce Maria Jimenez Martinez

Licenciado en Educación Primaria Angel Cazarez Gonzalez

Licenciada en Educación Secundaria con Especialidad en Matemáticas Rubi Diaz Meneses

Licenciado en Educación Media en el Area de Español Bertoldo Hilario Vazquez Reyes


MAESTRIA EN NUTRICIÓN CLINICA

Licenciada en Nutricion y Ciencia de los Alimentos Rosa Barbara Reyes Ortiz

Medico Cirujano Samantha Mota Juarez

Licenciada en Nutricion y Ciencia de los Alimentos Romina Cecilia Kuttel Flores

Licenciado en Nutrición Maria Sureima Alvarez Arias


DOCTORADO EN DIRECCION Y MERCADOTECNIA

Maestro en Mercadotecnia Turistica Jorge Luis Mendoza Lara



Lista graduados de septiembre


ADMINISTRACION DE EMPRESAS

Eduardo Morales Garduño


ADMINISTRACION DE EMPRESAS SUA

Leticia Aniceto Romero

Liliana Rojas Spinola

Salomon Tecpanecatl Cuautle


BANCA Y FINANZAS

Nayeli Sanchez Lopez


CONTADURIA Y ALTA DIRECCION

Elisa Ruiz Herrera


CIENCIAS POLITICAS

Adelina Martinez Sanchez

Elisa Monserrat Mancilla Animas

Miguel Angel Ramirez Regalado


DERECHO

Jesus Lopez Rosales

Ismael Lander Lara

Gustavo Alberto Limon Lares


DERECHO SUA

Jose Manuel Aparicio Lazcano


DERECHO ON LINE

Manuel de Jesus Morales Nieto


MEDICINA

Sergio Aurelio Cruz Espinoza

Jenny Jocelin Vazquez Diaz

Miriam Yisel Ramirez Concejo

Ingrid del Carmen Galaviz Truejeque

Angelino Solorzano Toledo

Diego Emmanuelle Oliver Carmona

Hector Lopez Aguilera

Felipe Vazquez Roman

Jorge Luis Ramos Ramos

Elvia Ivett Gutierrez Guevara


MEDICO VETERINARIO ZOOTECNISTA

Carlos Constantino Cano Sanchez

Kenya Laura Campos Salmeron


PSICOLOGIA

Christian Robles Bua


PEDAGOGIA

Gabriela Lopez Alvarez


INGENIERIA INDUSTRIAL

Carlos Javier Gonzalez Lazcano

Simon Juan Mendez Diaz

Milton Ivan Rodriguez Bueno

Javier Iglesias Dominguez


ODONTOLOGIA

Moises Camacho Aguila

Ana Karen Genis Torres

Hortencia Nava Manzanares


CIENCIAS DE LA COMUNICACION

Doris Marquez Reyes

Juan Ramon Ceron Hernandez

Lorenzo Antonio Zuazua Vidal

Estefania de Santos Ruiz del Sol

Francisco Javier Martniez Nacklish


ADMINISTRACION DE INSTITUCIONES

Blanca Sarali lira Cristerna

Najib Samuel Gonzalez Cruz

Elizabeth Vazquez Charolet

Elisa Carolina Almazan Smith


INGENIERIA MECATRONICA

Agustin Cruz Lozano

Oscar Eduardo Acevedo Niño

Jose Alberto Serrano Olvera


INGENIERIA EN MANUFACTURA DE AUTOPARTES

Cesar Antonio Cancino Rueda


RELACIONES INTERNACIONALES

Yazmin Plata Colin

Gerardo Lima Molina

Rosa Yamileth Franco Bello


COMERCIO INTERNACIONAL

Maria Jose Coca Candia

Marla Gabriela Michel Tellez


LICENCIATURA EN ENFERMERIA

Blanca Maria Herrera Rojas

Pamela Martin Tellez

Maricela Mendoza Ramirez


MERCADOTECNIA

Lizbeth Dattoli Molina


GASTRONOMIA

Victor Manuel Gallegos Ceja

Berenice Barrios Viveros

David Rafael Espejel Sanchez


INGENIERIA ELECTRONICA

Carlos Yussel Valladares Galvan


INGENIERIA BIONICA

Mauricio Rosas Canales


INGENIERO AMBIENTAL

Citlali Roque Nando

Victor Hugo Luis Zarate


NUTRICION

Paola Rodriguez Rugarcia

Andrea Estefania Ricaño Arjona


TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN

Jorge Luis Bermudez Garcia


MAESTRIA EN ADMINISTRACION

Contador Publico Maria Paula Argüelles Gomez

Licenciado en Derecho Rosa Maria Baez Lopez


MAESTRIA EN DIRECCION Y MERCADOTECNIA

Licenciado en Mercadotecnia Ivette Perez Hernandez


MAESTRIA EN PEDAGOGIA

Licenciado en Educación Maria del Pilar Lopez Pasten

Lacenciada en Educacion Preescolar Judith Rodriguez Perez

Licenciada en Psicologia Concepción Negrete Ramirez

Licenciada en Educación Secundaria con Especialidad en Español Lucero Lopez Romero

Licenciado en Pedagogía Yanet Casiano Flores


MAESTRIA EN LOGISTICA Y DIRECCIÓN DE LA CADENA DE SUMINISTRO

Ingeniero Industrial y de Sistemas zahira Gabriela Cruz Netro

Ingeniero Mecanico Administrador Jesus Zapata Urqueta


MAESTRIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

Licenciado en Informatica Jose Leonel Cuevas Ruiz


MAESTRIA EN CIENCIAS DE LA ENFERMERIA

Licenciado en Enfermeria Jose Daniel Tlaxcalteca Armenta


MAESTRIA EN INGENIERIA BIOMEDICA

Ingeniero Electronico Victor Manuel Rebollar Gonzalez


MAESTRIA EN AGRONEGOCIOS

Licenciado en Comercio Internacional Horacio Gustavo Garcia Ramirez Valenzuela


MAESTRIA EN DIRECCION ESTRATEGICA DE EMPRESAS

Ingeniero Industrial Administrador Marco Antonio Guarino Benitez Carrera


MAESTRIA EN NUTRICIÓN CLINICA

Licenciada en Nutricion y Ciencia de los Alimentos Jessika Rojo De La Vega Langholz

Licenciada en Nutrición y Ciencia de los Alimentos Maria Isabel Amador Martinez

Medico Cirujano Nayeli Barrientos De Santiago

Licenciada en Nutrición y Ciencia de los Alimentos Marisol Navarrete Fernandez

Medico Cirujano Antonia Diaz Guzman

Medico Cirujano Y Partero Irma Garcia Tellez

Licenciada en Nutricion y Ciencia de los Alimentos Adriana Elizabeth Corte Solorzano


MAESTRIA EN TECNOLOGÍA EDUCATIVA

Licenciado en Administración de Empresas Jose Luis Herrera Garcia


ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA EN NEONATOLOGIA

Licenciada en Enfermería Janette Tacilla Cortes

Licenciada en Enfermería Elvia Duran Santos


ESPECIALIDAD EN ORTODONCIA

Médico Cirujano Dentista Adriana Patricia Salazar Castañeda


DOCTORADO EN PLANEACION ESTRATEGICA Y DIRECCION DE TECNOLOGIA

Maestra en Ciencias (Especialidad en Sistemas Computacionales) Maria Teresa Torrijos Muñoz

Maestro en Ciencias, en Metodologia de las Ciencia Eleuterio Cornelio Aquiahuatl Torres

Maestra en Ciencias de la Educacion con Opcion teminal en Planeacion Educativa Gloria Silvana Montañez Moya

Maestro en Administracion Sandra Gutierrez Olvera

Maestro en Ciencias en Ingeniería Industrial Juan de Dios León Lara


DOCTORADO EN LOGISTICA Y DIRECCIÓN DE LA CADENA DE SUMINISTRO

Maestro en Investigación de Operaciones Rogelio Gonzalez Velazquez


DOCTORADO EN DESARROLLO ECONOMICO Y SECTORIAL ESTRATEGICO

Maestra en Derecho Empresarial Y Fiscal Patricia Reyna Ontiveros




Abril a Agosto


ARQUITECTURA
Rodolfo Alberto Lorenzo Peredo
Samuel Martínez Arce
Martha Elisa Vera Luna
José Antonio Herrera Flores
Dolores Suarez Martinez
Daniel Bustos Tobon
Mariluz Soto Ponce



ADMINISTRACION DE EMPRESAS
Jorge Antonio Constantino Patiño
Alberto Castañeda Olivares
Oliva Verónica Ponce Xelhua
Laura Escobar Cruz
Jorge Luis Díaz Valdivieso
Jesús Humberto Holguin Hernández
Linda Delgado Hernández
María de Montserrat Hernández Osuna
Juan Carlos Reyes Rodríguez
Marco Jesús Solorzano Molina
Esteban Rene Becerra Garcia


ADMINISTRACION DE EMPRESAS SUA
Jorge Diego Torres Contreras
Laura Elena Pérez Castillo
Aida Corte Salazar
Iván Leobardo Gutiérrez Vargas


CONTADURIA PUBLICA
Patricia Zorrilla Acevedo
Ninfa García Marini
Brenda del Carmen Acevedo Rodriguez


CONTADURIA PUBLICA SUA
Norma Raquel Herrera Hernández


CONTADURIA Y ALTA DIRECCION
Agustin Ortiz Calderón
Laura Yanine Paz Galicia
Ariadna Lizzet Sandoval Sánchez
Ana Rosa Luna González
Mildred Karen Casasus Ruz
Rosario Ivon Rojas Alba
Bibiana Nates Villegas
Darcy Isabel Morales Martin

BANCA Y FINANZAS
Irais Cristina Gil Herrera


CIENCIAS POLITICAS
Jose Enrique González Araiza
Areli Ahidee Martínez García
Genesis Gabriela Santos Barahona
Diana Jazmin Rivero Herrera
Maritere Ramírez Petisme
Fidel Christian Rubi Huicochea
Rafael Molina Jimenez
Gisela Santacruz Santacruz
Jimmy Alain Velasquez Guzman
Juan Pablo de la Fuente Utrilla
Luis Jahir García Mendoza
Perla Yazmin Hernandez Herbert


CIENCIAS POLITICAS SUA
Gelacio Montiel Fuentes


DERECHO
Manuel Porras Rosas
Luis Antonio Reyes Rodríguez
Omar Alonso Arcos García
Eyddi Lizet Medeles Gomez
Carolina de los Angeles Leon Ramos
Paul Chevalier Perez
Rafael Flores García
Federico Fortunato Martinez Steffanoni
Andres Rodrigo Becerril Carmona
Daniel Meneses Salas
María Fernanda Gonzalez Hernandez
Diego Armando Valero Enriquez


DERECHO SUA
Sebastian Rivera Linares
Miriam Pichardo Mora
Melecio Limón Herrera
Vanessa Ingrid Mejía Cortes
José Luis Rodríguez García
Rene Gomez Solis
Mirian Martinez Tamariz
Juan Carlos Ruiz Ortega
Soledad Leonor Montiel Gomez


DERECHO ON LINE
José Evaristo Zepeda González
Nora Vianey Pérez Herrera



ECONOMIA
José Manuel Alfaro Huerta
Gabriela Teyssier Larios



INGENIERIA QUIMICA
Iván Alfonso De la Torre Vega
Eduardo Díaz González
Alberto Vazquez Perez
Ricardo Salvador Otero Sanchez


MEDICINA
Laura Guzmán Paiz
Alejandro Jobab Carvajal Romero
Iván Jiménez Duran
María Luisa Blanco Helu
Guadalupe Mastache Gómez
Oswaldo Méndez Rodríguez
Gladis Estrada Jiménez
César Luis Aguilar Mendoza
Moraima Rojas Lara
María Elena Bortolotti Minutti
Carlos Flores Pereda
Liliana Nolasco García
Sofía Kalfopulos De María y Campos
Francisco Javier Amador Calderón
Gema Paola Martínez Villalobos
Jaeson Israel Velasco Orea
Daniela Elizabeth Cristobal Jiménez
José Angel Castillo Sánchez
Edith del Carmen Cruz Valenzuela
Areli Espinoza Zepeda
Manuel Isai Rojas Solano
Nathaly López Garrido
Edith Gómez Villanueva
María Isabel Montiel Martínez
José Manuel Jiménez Moreno
Natalia Sánchez Reguero
Octavio Castelán Cruz
Daniel Martin Contreras Díaz
Ninoska Bouviere Roque Vásquez
Victoria Ramirez De Angel
Ana Karen Escalona Brito
Carolina Monserrat Pantoja Morales
Abraham Pages Perales
Carlos Alberto Cortes Fernández
Abigail Cárdenas González
Claudia Marina Estrada Chávez
Ricardo Francisco Bertado Ortega
Gibran Iran Miranda Aguilar
Martha Cecilia Guzmán Solís
Ana Taide Fernández Zamora
Ariel Rojas Melchor
Omar Kabir Mendoza Hernández
María Guadalupe Villalba Flores
Estrella López Sandoval
Emmanuel Ballinas Espinoza
José Alberto Beverido De la Huerta
Isabel Josefina López Rodriguez
Kristoffer Váldez Miranda
Enrique Nuñez Miranda
María Fernanda Salazar Váldez
Romeo Sales Jiménez
Yamil Bulos García
Elizabeth Cubas Macias
Luis Eduardo Castillo Rodríguez
María Jose Muñoz Pérez
Miguel Angel Reyes Guzmán
Rubiceli Hernández Peña
Iran Israel Garrido Zepeda
Rubén Peña Vélez
Gabriela Melo Rodríguez
Yazel Ruano Gómez
José Pablo Carvajal Ruiz
Wendoline Rogel Arce
Jesús Eduardo Sánchez Hijar
Juan David Estrada Ramírez
Rosa Virginia Merodio Anguiano
Gerardo Aranda Orozco
Indhira Meza Domínguez
Emmanuel Gilberto Jimenez Vidal
Angel Gerardo Mancera Cruz
Jhoally Alvarado Torres
José Antonio Flores Guzmán
Talía Ventura Jiménez
Erika Adriana Aceves Rodríguez
María Jose Cobian Aguilera
Luis Felipe Coyotecatl Ramos
Amador Mendoza Sandra
Javier Soria Rangel
Elizabeth Quevedo Andere
Angel Ricardo González Barrales
Sandy Linares Alvarado
Jesús Carreon Coronado
Guadalupe Serrano Fuentes
Delia Cenith Basurto Torres
Victor Fabian Moreno Montero
Alejandra Salazar Pérez
Dora America Hinterholzer Rodriguez
Aida Fernández Suarez
Jesús Natanael Meneses Bonilla
Alejandra Guevara Salazar
Guadalupe Yuridia García Peña
Eva Catalina Miguel Reyes
Miguel Ángel Rascón Gómez
Jacaranda Olea Trujillo
Raymundo Alcantara Gordillo
María Elizabeth Flores Lases
Atalia Cruz Luna
Elsy Lucero Marquez Flores
Adriana Paredes Rosas
Victor Manuel Osorio Soto
Arely Itzel Guzman Bello
Jorge Castillejos Dominguez
José Angel Xokoyotzin de la Cruz Hernandez
Mayra Deyanira Tome Jarquin
Foolinne Casilda Martinez Solano
Ismael Jafeet Marin Olmedo
Rafael Velasco Alcazar
José Risso Beverido
Tania Guadalupe Pablo Valencia
Nancy Gonzalez Gonzalez
Elizabeth Morales Morales
Daniel Narvaez Miranda
Liliana Lopez Escobar
Perla Aleli de Aquino Diaz
Daniela Dominguez Fernandez
Cinthia Ivette Botello Mendoza
Adriandna Flores Paredes
Abigail Vazquez Salazar
Edgar Alberto Tapia Morales
Amir Karim Mendoza Muñoz
Estrellita Cortez Carrera
José Luis Guillermo Rodriguez Ruiz
Manuel Alfonso Peña Vergara


PSICOLOGIA
Anabel León Vázquez
Mariana Malacara Ortega
Abel Alejandro Segura Enriquez
Vania Beltrán Pérez
María de los Ángeles Jiménez Sánchez
Yeyetzi Yazmín Hernández Morales
Gloria Eloina Vazquez Rojas
Raquel Zebadua Penagos


PEDAGOGIA
Desiree Hinojosa García
Patricia Elena Jimenez Hernandez


INGENIERIA INDUSTRIAL
Osvaldo Pineda Ordoñez
Alberto Pacifuentes Mercado
Antonio Vázquez Grajales
Carla Geraldine Jimenez Rodriguez
Fidel Aaron Moreno Cintora
Alfonso Gomez Palacios


CIENCIAS DE LA COMUNICACION
Andrea María Aburto Rumbo
Tania Libertad Manrique Zepeda
María Andrea Bañuelos Pérez De León
Norma Angélica Bautista Santiago
Antonio Sastre Ahuatzi
Raquel Vélez García
Marco Antonio Romero Hernández
Marco Antonio Tobón Alvarez
María del Sagrario Conde Valerio
Cindy Ojeda Carabarin
Alan Francisco García Campos
Hugo Abraham Quintero Feria
Andrea Doria Pelaez Tomas
María de Jesús Manjarrez Delgado
María Jose Flores Lozano
Ignacio Javier Juarez Guerrero
Lorena Lucía López Belmar
Katia Ivonne Jahuey Vasquez
Mariana Maldonado Gas
Julian Cesar Duran Bravo
Jessica Aida Antolin Rodriguez
Jorge Cadena Aguilar
Iliana Guevara Guevara
Lorena del Carmen De la Rosa García
Daniel Gonzalez Negreros
Teresa Maria Aguilar Perez
Virginia Denisse Avalos Agis


ADMINISTRACION DE INSTITUCIONES
Samantha Del Arco Aponte
Angie Yep Mijangos
Jaqueline Monroy Bautista
José Miguel Giorgana Hernández
Elida Itzel González Rodriguez
Mariana Buganza Calvario
Rube Kevin Thomas Roque
Jocelyn Dafne Morales Castillo
Dulce María Castro Salgado
Alejandra Gomez Sánchez
Miriam Karime Arteaga González
Rebeca Anahuati Isidro
Evelyn Martinez García


INGENIERIA CIVIL

Marco Antonio Agustin Almeida Porras
Arturo Gabriel Agüero Cervantes
Francisco Javier Sánchez Sánchez
José Luis Almonte Huelitl


INGENIERIA MECATRONICA
José Carlos García Atonal
Víctor López Galicia
Ernesto Sánchez Jr.
Janin Marlene Blanco Sanchez
Gisela del Carmen Salazar Pantoja


INGENIERIA EN MANUFACTURA DE AUTOPARTES
Miguel Angel Pérez Xochipa
Alejandro Perdomo Parra


COMERCIO INTERNACIONAL
Roque de Jesús Espinoza Serna
Miguel Angel Reyes Corro
Adan Osvaldo Rojas Aldaco
Gissell Yareth Gómez Sauza
Juan Carlos Sandoval Aguilera
Samuel Olufemi Otuyemi Rondero
Gregorio Alejandro Rocha Huitzil
Nazareth Navarro Chagoya
Carlos Osorio Cuhatzo
María de Lourdes Nuñez Fernández
José Francisco Jiménez Sosa
Celina Perdomo Lopez Tello
Karina Medrano Mendoza


COMERCIO INTERNACIONAL SUA
Francisco Baez Palma
José Eduardo Echegaray Jara


DISEÑO Y PRODUCCION PUBLICITARIA
Samanta Andrea Olaya Sánchez
Yadira Saray Rojas Neri
Elena Valencia Vázquez
Martha Lucía Sandoval
Daniel Labastida Guerrero
Silvia Paola López Ramírez
Edgar Arroyo Domínguez
Ricardo Aguilar Amieiro
Rosa María Brambilia López
Paulina Estefanía Ruiz Vargas
Tania Escobedo Quevedo
Adrian Guillermo Guerrero Salazar
Lizeth Jiménez Muñoz
Sofia Rodriguez Peralta
Leonardo Herrera Castro
Aidé Arteche Papaqui
Juan Carlos Aguilar Segura
Carlos de Jesús Chacón Martínez
Erasto Antonio Espinosa Sosa
Sayra Yensire Ramirez Gonzalez
Martha del Carmen Rodríguez Jiménez
Eunice Dinhora Villalobos Montiel
Norma Jiménez Elvira
Remo Carbajal Ocampo
José Gerardo Zulaica Rugarcia
Joyce Merle Mendoza San Vicente
Antonio Max Ramírez Brito
Verónica del Rocío Ramírez Roldan
Tatina Reinah Mantilla
Paulina Alejandra Lordmendez González
Mariana Cruz Mejia
Eduardo Bortolotti Hernandez
Antonia Berenice Castillo Muñoz
Francisco Ramírez Aldama
José Omar Narvaez Gudiño
Claudia Nacif Figueroa
Marylu Del Carmen Barreda Castillo
Fernando Coyotl Aco
Ana Paula Zaleta Pinet
Iliana Salazar Morales
María Mayela Rosales Alvarado
Diana Ivett Luna Gutierrez


DISEÑO GRAFICO
Ross Debbie Yee Arteaga
Heidy Gabriela Zavala Bernal
Loren Magaña Navarro


LICENCIATURA EN ENFERMERIA
Teresa Cadena Soriano
Anaid Cristina Hernandez Astorga
Jordan Lima Montes
Isai Rojas López
Celsa Islas Lucas
Sarai Catalina Mora González
María Luisa Leon Moreno


MERCADOTECNIA
Lorena Guadalupe Morga Grajales
María Fernanda Isunza Dominguez
Sonia Aurora Paez Pérez
Karla Fabiola Bravo Mayoral
Usiel Estéban López Valencia
Aldo Jaime Rendón Migliuolo
Fernanda Isarel Sampablo Varela
Nallely Guadalupe Fernández Guevara
Blanca Nery Zamora Fernández
Denisse Margarita Juarez Landero
Emmanuel Alejandro Muñoz Rodriguez


GASTRONOMIA
Jesús Alejandro Canseco Franco
Gabriel Ramírez Hernández
Reyna Massiel Bautista Onofre
Luis Felipe Valdés Espinosa
Cynthia Larrazabal y Perez
Emma Omolade Otuyemi Rondero
Samantha Julia Rodal Jimenez
Maria del Mar Martinez Landero


INGENIERO EN COMPUTACION Y SISTEMAS
Armando Nolasco Alfaro
Raul García Huerta


INGENIERO AMBIENTAL
Diana Quintana Roo Gutiérrez
Rodrigo López Vázquez


INGENIERO ECOLOGO
Sergio Eugenio Alvarez Márquez
Ines Cristina Morales Cisneros



LICENCIATURA EN INGENIERÍA BIONICA

Alejandro Pérez Barrios
Hugo Dario Villavicencio Sánchez



RELACIONES INTERNACIONALES
Claudia Yamilet Lomas Mendoza
Tania Gabriela Jaume Priego
Citlalli Belem Rodriguez Rafael
Eva Patricia Torres Quintana
Víctor Angel Moreno Ortiz
Ana Karen Bodart Sala
Agustín Libreros Mendoza
José Edigardo Hernández Martínez
Esmeralda Espinosa Escobar


NUTRICION
María José Bravo Bañuelos
Zaira Felisa Mayen López
Brenda Escalante Hernández
Stephany Morales Vazquez


MEDICO VETERINARIO ZOOTECNISTA
Daniela Gomez Cisneros
Norma Alejandra Valderrama Arciniega


MAESTRIA EN ADMINISTRACION
Ingeniero Industrial en Eléctrica Julio Francisco Curioca Vega
Licenciado en Informática Noemi Vega Arroyo
Licenciada en Administración Pública Roxana Sardaneta Sanchez
Licenciado en Lenguas Extranjeras Elizabeth Adriana Calvillo Montebello
Abogado Notario y Actuario Juan Manuel Bala Mendez



MAESTRIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS DE SERVICIO
Licenciado en Mercadotecnia Deysi Youlieth Zaragoza Pineda




MAESTRIA EN DIRECCION Y MERCADOTECNIA
Licenciado en Ciencias de la Comunicación Martha Hadaena Montes de Oca Carrasco
Licenciado en Ingeniería Industrial Carmen María Toscano Pardo
Licenciado en Ingeniería Industrial para la Dirección Miguel Angel Gil Mendoza
Ingeniero Industrial Administrador Mariana Aceves Pérez
Licenciado en Contaduría Blanca Azucena Garratachea Rojas
Licenciado en Administración de Empresas María Miriam Aide Rodríguez Monroy
Contador Público Francisco Torres Juárez
Licenciado en Mercadotecnia Patricia Morales Sánchez
Licenciado en Administracion de Intituciones Adriana Monjarraz Alcantara
Licenciada en Administración Turística Julisa Martinez Galeno
Licenciada en Mercadotecnia Anahi Lopez Menendez


MAESTRIA EN SALUD PUBLICA
Medico Cirujano Rodolfo Reyes Santiago
Médica Cirujana y Partera Nataly Tlecuitl Mendoza
Licenciada en Enfermería Elvia Carrera Villalba
Médico Cirujano y Partero Monica Cuaya Coatl


MAESTRIA EN CIENCIAS DE LA SALUD
Medico Cirujano Zitlalli Portillo García


MAESTRIA EN PEDAGOGIA
Licenciada en Educación Primaria María Guadalupe Vicenta Zenteno Luna
Licenciado en Psicología Martha Rossana Quintana Roo Zárate
Licenciada en Educacion Secundaria con Especialidad en Español Alejandrina De la Rosa Hernández
Licenciada en Educacion Preescolar Berenice Romero Roldán
Quimico Farmacobiólogo Myriam Hernández Castillo
Licenciada en Educación Preescolar Gabriela Flores Castillo
Licenciado en Psicología Educativa Gabriela Ortega López
Licenciado en Psicología Carolina Alejandra Du Saire Alvarez
Licenciado en Historia Cristóbal Fortozo Huerta
Licenciada en Administración Pública y Ciencias Políticas Olivia Rugerio Zambrano
Licenciada en Educación Media en el Area de Español Lucila López Pedraza
Licenciada en Educación Media en el Area de Ciencias Naturales Angélica Medina De Jesús
Licenciada en Psicología Adriana Ramos Pérez
Licenciada en Educación Preescolar Ayerim Hernández Dominguez
Licenciada en Educacion Primaria Xóchitl Gutiérrez Castro
Licenciada en Educacion Media en el Area de Español Lizeth Pérez Leal
Diseñadora Gráfica Herlinda Dávila De Gante
Licenciada en Educación Primaria María Isabel Aparicio Parra
Licenciada en Educación Primaria Monserrat Roldan Díaz
Licenciado en Educación Primaria Fernando Ramírez Zenteno
Licenciada en Educación Primaria Ma. Silvia Ruiz Aguila
Licenciado en Informática Rosalba Vergara Hernando
Licenciada en Educación Secundaria con Especialidad en Física Selene Yolanda Ramírez Aguilar
Licenciado en Pedagogía Vianey Rodríguez Castillo
Licenciada en Educación Primaria Ana María López Neri
Licenciado en Educación Media en el Area de Psicología Educativa Maribel Garrido Garrido
Licenciado en Administración Turística María de los Angeles Malpica Millan
Licenciada en Educación Secundaria en la Especialidad de Inglés Viridiana Negreros Torres
Licenciado en Turismo Nora Margarita Romero González
Licenciada en Psicología Laura Ivette Soriano Pascual
Licenciada en Educación Preescolar Esperanza Nieto Garduño
Licenciada en Educación Primaria Janet Ramírez Acevedo
Licenciada en Educación Primaria Brenda Sánchez González
Contadora Pública y Auditora Mayra Sainos Flores
Licenciado en Psicología Fermín López Zepeda
Licenciado en Psicología Educativa Cristina Mendoza Morales
Ingeniero en Sistemas Computacionales Liliana Fernández Gutiérrez
Licenciado en Psicología María Teresa Meneses Hernández
Licenciada en Educación Preescolar Pamela Bonilla Montiel
Licenciado en Educación Preescolar Laura Alicia Reynoso Vega
Licenciada en Educación Preescolar Leticia Zamora Domínguez
Licenciada en Educación Primaria Dora Vega Sánchez
Licenciado en Psicología Diana del Carmen Palacios Cepeda
Licenciado en Ciencias de la Computación Angel Campos Ramírez
Licenciado en Educación Primaria Victoria Cardoso Sánchez
Licenciado en Educación Física Omar Octavio Ramos Benitez
Licenciado en Educación Media en el Area de Matemáticas Edgar Espinosa Luna
Licenciada en Educación Preescolar Ana Luna Niño
Abogado Notario y Actuario Alejandra Beristain Olivares
Licenciada en Educación Secundaria con Especialidad en Historia María Eugenia Grajales Lechuga
Licenciada en Estomatología Daniela Salazar García
Licenciada en educacion Preescolar Anabel Huerta De Ita
Licenciado en Pedagogía María de Jesús Hernandez Luna
Licenciado en Educación Preescolar Petra Rubí Confesor
Licenciada en Educación Primaria Alejandra Cirne Saldaña
Licenciado en Educación Especial Isabel Vázquez Pérez
Licenciada en Educación Media en el Area de Ciencias Naturales Cecilia Bañuelos Lozano
Licenciada en Educación Preescolar Carina de Aquino Mixcoatl
Licenciado en Derecho Regina Hernandez Angulo
Licenciada en Educación Primaria María Camelia Muñoz Gonzalez
Licenciada en Educación Primaria Sandra Muñoz Martinez
Licenciado en Administración Educativa Aurelia García García
Licenciada en Educación Preescolar Ixchel Encarnación Ramírez
Licenciado en Contaduría y Finanzas María del Consuelo Elizabeth del Castillo Zavala
Licenciado en Ciencias de la Comunicación José Luis Quiroz Hernández
Comunicador Social Periodista Claudia Milena López Moreno
Magister en Educación Juan Guillermo Correa Jaramillo
Comunicadora Social Leonor Yaneth Goe Rojas Hernandez
Economista José Alejandro Cheyne García
Ingeniero Industrial Luis Fernando Martinez Sarmiento
Contador Público Dora Janneth Corredor Tamayo
Ingeniero en Sistemas Juan Carlos Torres Sandoval
Psicóloga Diana Consuelo Rubiano Rios
Licenciada en Educación Primaria Maria Esperanza Martinez Sanchez
Licenciada En Educación Preescolar Camelia Del Carmen Vergara Sánchez
Ingeniero Químico Sergio Milian Gomez
Licenciada en Educación Preescolar Guadalupe Arismendi Hernandez
Licenciada en Educación Preescolar Vianey Amaro Guevara
Licenciada en Educación Sandra Barron Castañeda
Contador Público y Auditor María Esther Castillo Castillo
Licenciada en Administración de Empresas Sandra Osorio Torres
Cirujano Dentista Marisol Juarez Ramos
Licenciado en Estomatología María Elena Juarez Ramos


MAESTRIA EN PLANEACION ESTRATEGICA Y DIRECCION DE TECNOLOGIA
Consultor Jurídico Raúl Rodrigo Chávez Jiménez
Licenciado en Ciencias de la Comunicación Beatriz Yesenia Castelán González
Ingeniero Industrial Alejandro Juárez Moreno
Ingeniero Mécanico Oscar Bravo Rojas
Ingeniero en teleinformática Jorge Luis Davila Guerrero
Licenciado en Administración Claudia Ivette Gomez Rodriguez
Ingeniero Mecánico Jorge Luis Gomez Hernandez
Ingeniero Agronomo Martin Hernandez Velasco


MAESTRIA EN PSICOLOGIA DEL TRABAJO Y LAS ORGANIZACIONES
Licenciada en Psicoligía Dulce Carolina Carro Meza


MAESTRIA EN SISTEMAS INTEGRADOS DE MANUFACTURA Y ESTRATEGIAS DE CALIDAD
Ingeniero Industrial Alejandro Torres Vázquez



MAESTRIA EN LOGISTICA Y DIRECCIÓN DE LA CADENA DE SUMINISTRO
Ingeniero Industrial Administrador José Eleazar Islas Guarneros
Licenciada en Comercio Exterior y Aduanas Diana de Ocotlán Salazar Adriano
Licenciado en Informática Oscar Neri Nolasco
Ingeniero en Alimentos Jaime Sánchez Díaz
Ingeniera Industrial Guadalupe Conde Paredes
Licenciado en Tecnologia en Alimentos Jacqueline Poisot Macias
Ingeniero Industrial Carlos Edoardo Torres Perez


MAESTRIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
Licenciado en Informática Adolfo Luna Sánchez
Licenciado en Computación Mather Xóchitl Mendoza Piscil
Licenciada en Ciencias de la Computación Marcela García Alonso



MAESTRIA EN DERECHO FISCAL
Licenciado en Contaduría Pública Asunción del Carmen Aguilera Zepeda
Licenciado en Derecho Yina Hernandez Hernandez


MAESTRIA EN DIRECCION DE ORGANIZACIONES
Licenciado en Mercadotecnia Victoria Eugenia Cabrera Gamez


MAESTRIA EN DESARROLLO HUMANO Y EDUCATIVO
Licenciado en Administracion de Empresas Sergio Hernandez Breton


MAESTRIA EN DIRECCION ESTRATEGICA DE EMPRESAS
Ingeniero Químico Jorge Antonio Zarate Montaño
Licenciado en Ingeniería Industrial José Antonio Encinas Meneses
Licenciado en Ingeniería Industrial José Alejandro Fernández Carrera
Licenciado en Administración de Empresas Oliva Ivette Martínez De Escobar Mijares
Licenciado en Contaduría Pública Francisco Javier Cobo Fernández
Licenciado en Administración de Empresas Ricardo Sánchez Ramirez
Licenciado en Administración de Empresas Herve Willy Steiner Verderosa
Licenciado en Ciencias de la Comunicación Griselda Alatorre Rodríguez
Licenciado en Ingeniería Industrial Esteban Castellanos Millet



MAESTRIA EN INGENIERIA BIOMÉDICA
Ingeniero en Ciencias de la Computación Arturo Rivera Palmeros
Ingeniera Industrial y de Sistemas Claudia Elena Ruelas García


MAESTRÍA EN INGENIERIA MECATRONICA
Ingeniero Mecánico Emigdio Zapata Aguilar



MAESTRIA EN INGENIERIA DE SOFTWARE
Licenciado en Sistemas Computacionales Alfonso Merino Alonso



MAESTRIA EN DIRECCION Y FINANZAS
Licenciado en Contaduría Pública Elizabeth Campos Arcos



MAESTRIA EN EDUCACION MATEMATICA

Licenciada en Educación Secundaria en la Especialidad de Matemáticas Carmela Barrera Juárez
Ingeniero Industrial Mecánico Guillermina Flores Trejo
Licenciada en Educación Media en el Area de Matemáticas Alejandra Ortega Martínez
Ingeniero Industrial Administrador Rigoberto Carcamo Vázquez
Licenciado en Matemáticas Aplicadas Magally López Pérez
Ingeniero Civil Julio Ojeda Rosales
Ingeniero Industrial María de la Luz De la Vega Reyes
Licenciado en Matemáticas Fernando Enrique Rangel Malo
Ingeniero en Comunicaciones y Electrónica Julio Alberto González Negrete
Ingeniero en Agronomía Víctoria Piedras Cruz
Licenciado en Educación Secundaria con Especialidad en Matemáticas Silvia Vergara Hernando
Ingeniera Mecánica Angélica Cabrera De Luna
Ingeniera Química Rosario Serrano Serrano
Licenciado en Educación Media en el Area de Matemáticas Ana Josefina Morales Morales
Licenciada en Educación Secundaria con Especialidad en Matemáticas Margarita Romero Jiménez
Ingeniero Electricista Rafael Sandoval Montesinos
Ingeniero en Computación José Francisco Rojas Parada
Ingeniero Civil Gerardo Rocha Feregrino
Ingeniero Industrial Nestor Hugo Sanchez Batalla
Ingeniero Químico Salustia Díaz Moreno
Licenciada en Educación Media en el Area de Matemáticas Marisol Flores Sánchez
Ingeniero Mecánico Juvenal Víctor Melchor Navarro
Ingeniero Agrónomo Especialista en Parasitología Agrícola Ma. Del Carmen Ramírez Figueroa
Licenciado en Educación Media En EL Area de Inglés Axel Castilleros Vera
Licenciado en Educación Media en el Área de Ciencias Naturales Andrei Arnulfo Rivera Palacios
Ingeniero Químico Gabriel Toxqui Marín
Licenciado en Ciencias de la Educación Yazmin Itzel Camilo Catalan
Licenciada en Ciencias de La Computación Sarahy Joffre Barcenas
Ingeniero En Ciencias de La Computación Marco Antonio Chavez Abrajam


MAESTRIA EN AGRONEGOCIOS
Ingeniero Agrónomo Fitotecnista María del Pilar Conchouso Paz
Ingeniero Agrónomo Especialista en Zonas Tropicales Jóse Manuel Uscanga Aguirre


MAESTRIA EN CIENCIA Y GESTIÓN POLITICA
Licenciado en Comunicación e Información Diana Patricia Balbuena Espinosa


MAESTRIA EN CIENCIAS DE LA ENFERMERIA
Licenciada en Enfermería María Modesta Ronquillo Delgado
Licenciada en Enfermería Inocencia Guadalupe Jiménez Rosales
Licenciado en Enfermería Martha Yolanda Ibarra Gutiérrez
Licenciada en Enfermería y Obstetricia Zita Sandoval Sánchez
Licenciado en Enfermería Janet Olivares Rivera


MAESTRIA EN TECNOLOGIA EDUCATIVA
Ingeniero en Computación Oscar Arturo Juárez Huescas
Licenciado en Pedagogía Acacia Carolina Linares Espinosa
Contador Público Concepción Huesca Martinez
Médico Cirujano y Partero María del Carmen Veronica Uriarte Zambrano
Licenciada en Ciencias de la Educación Ana Paulina Zavala Cordero
Licenciado en Sistemas Computacionales Rosa Aurora López Palacios
Licenciado en Informática Luz María Perez Sarmiento


ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA EN NEONATOLOGIA
Licenciada en Enfermería Margarita Hernández Pérez
Licenciada en Enfermería Lourdes Patiño Miranda
Licenciada en Enfermería Haydee Pastrana Martínez
Licenciado en Enfermería y Obstetricia Lilia Rivera Ortega
Licenciado en Enfermeria y Obstetricia Petra Tlapalamatl Alvarado
Licenciada en Enfermería Maria Guadalupe Arenas Ahuatl


ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA PEDIATRICA
Licenciada en Enfermería Elvia Ramírez Angeles
Licenciada en Enfermería Alicia Cruz Caballero
Licenciada en Enfermería Dora Liney López Rodriguez
Licenciada en Enfermería Concepción de Jesús Ruiz Díaz
Licenciada en Enfermería Eva León Canseco
Licenciada en Enfermería Janette Reyes De la Cruz
Licenciada en Enfermería Graciela Venegas Enriquez
Licenciada en Enfermería María del Carmen Ruiz Martínez
Licenciada en Enfermería Elba Olivera Ramírez
Licenciada en Enfermería Nancy Peñaloza Bohorquez


ESPECIALIDAD EN ORTODONCIA
Cirujano Dentista Mariel Viveros Peña
Cirujano Dentista Dinah Guadalupe Dominguez Rodriguez
Cirujano Dentista Arturo Soria Centeno
Cirujano Dentista Liliana Arely Castillo Rodriguez
Cirujano Dentista Olivia Julieta Poblano Cruz
Cirujano Dentista Luis Angel Espinosa Gabriel
Cirujano Dentista Oscar Antonio Guzman Montes
Licenciado Cirujano Dentista Ana Lilia Enrique Alcaide


DOCTORADO EN PEDAGOGIA
Maestro en Derecho Marcos Palafox Montiel


DOCTORADO EN DESARROLLO ECONOMICO Y SECTORIAL ESTRATEGICO
Maestra en Finanzas Corporativas Celsa Guadalupe Sanchez Velez
Maestra en Dirección de Organizaciones Rosa de las Nieves Galaz Vega
Maestro en Calidad Rodrigo Esquer Rosas
Maestra en Educacion Superior María Guadalupe Huesca Ramírez


DOCTORADO EN DIRECCION Y MERCADOTECNIA
Maestra en Administración María Virginia González Cos Alcocer
Maestro en Administracion con Especialidad en Comercialización Estratégica Roberto Reyes Cornelio
Maestro en Mercadotecnia y Ventas Rafael Lopez Guajardo


DOCTORADO EN PLANEACION ESTRATEGICA Y DIRECCION DE TECNOLOGIA
Maestra en Administración de la Transformación Margarita Herrera Áviles
Maestra en Ingeniería con Especialidad en Sistemas de Calidad y Productividad Rosa María Ramírez Prado
Maestro en Ciencias en Ingeniería Administrativa María Teresa Escobedo Portillo
Maestra en Ciencias (Especialidad en Ingeniería Industrial) Anayansi Careta Isordia
Maestra en Administración de la Transformación Katya Risso Villar
Maestro en Ingeniería (Investigacion de Operaciones) William Alberto Carrillo Interian
Maestra en Administración de la Transformación Martha Silvia Torres Hidalgo.
Maestro en Administración Olimpia Jimenez López
Maestra en Ciencias en Administración Isis Baldramina Farias Aquino
Maestro en Ciencias en Ingeniería Industrial Reyes Hernandez Diaz
Maestro en Ciencias en Ingeniería Administrativa Luis Manuel Rosaldo Miron
Maestro en Comercio Electronico Mario Alberto Doria Serrano
Maestro en Ingeniería de Proyectos Francisco Javier Pelayo Cortes
Maestro en Ingenieria Electronica Domingo Velazquez Perez
Maestro en Manejo de Areas de Temporal Maria Teresa Sandoval Madrigal
Maestro en Ingeniería Electronica Jorge Arturo Pelayo Lopez
Maestro en Administración Jose Gabriel Lujano Robles
Maestro en Ciencias en Ciencias Computacionales Sergio Felipe López Jiménez
Maestro en Ciencias En Ingeniería Mecánica Jose Antonio Navarrete Prieto


DOCTORADO EN TECNOLOGIAS DE INFORMACION Y ANALISIS DE DECISIONES
Maestra en Ciencias de la Computación Lorna Verónica Rosas Téllez


DOCTORADO EN LOGISTICA Y DIRECCIÓN DE LA CADENA DE SUMINISTRO
Maestra en Ciencias en la Especialidad de Biología Marina Jessica Alejandra Canto Maldonado
Maestro en Ingeniería Jesús Enrique Sánchez Padilla
Maestro en Administración De la Empresa Industrial Fernando Orue Carrasco
Maestro en Ciencias en Ingeniería de Sistemas María Paz Guadalupe Acosta Quintana


DOCTORADO EN SISTEMAS INTEGRADOS DE MANUFACTURA Y ESTRATEGIAS DE CALIDAD
Maestro en Ciencias de la Calidad Hertwin Minor Popocatl