Noviembre a Abril 2012


ARQUITECTURA
Oscar Adrian Torres Vega
Gabriela Díaz Velarde Chávez
Diana Carolina Santamaria Morales
Gustavo Martiñon Hernández
Jorge Andres Romano Mora
María Fernanda García González


ADMINISTRACION DE EMPRESAS
Alejandro Morales Becerra
Alba Joselin Moreno Méndez
Nimsy Juárez Hernández
Marisol Muñoz Ortiz
Nayeli Emmanuelle Aguilar Pérez
Claudia García Hernández
Maria Montserrat Garcia Pulido
Carlos Iván Hernández Sánchez
Luis Ricardo Jiménez García
Karla Elizabeth Leal Torres
Abigail Galeana Navarrete
Erika Fierro Caballero
Ivan Fernando Soto Prieto
Nora Roldán Ahumada
Ana Luisa Rodriguez Lopez
Tania Karina Serrano Sanchez
Eduardo Suárez Cervantes
Maria del Pilar Hernandez Escobar


ADMINISTRACION DE EMPRESAS SUA
Josadac Olaya Coeto
Aide Hernández César
Ana María Cruz Espinosa


CONTADURIA PUBLICA
Carina Quechol Tecpanecatl
Alheli Caltempa Juárez


CONTADURIA SUA
Enedina López Gómez


CONTADURIA Y ALTA DIRECCION
Amalia Rodriguez Ramirez
Agustin Ortiz Calderon


BANCA Y FINANZAS
Gilberto Jonatan Villegas Chávez
María Fernanda Kasusky Chavero
Alberto Solis González
Julio Enrique Mortera Utrera
Abraham Emilio Calderon Minero


CIENCIAS POLITICAS
Alexei Flores Bello
Daniela Olivera Salgado
Euridice González Sánchez
María del Pilar Espina Alvarez


DERECHO
Rodolfo Brizuela Arroyo
Dulce Lorena Galvez Madrigal
Ana Laura Rosales Curzio
Alma Angélica Huitzil Escobar
José Santiago Arnaud Blum
Luis Abraham Aquiahuatl Vázquez
Manuel Ignacio Bautista Moran
Francisco Javier Betanzos Cacho
Jesús Alberto Sánchez Medina
Dario Eduardo Marin Torreblanca
Rogelio Dael Flores Trani
Susan Pérez De la Rosa
Karla Erika Dergal Calderón
María de la Cruz Mata Castillo
Ximena Hurtado Serrano
Héctor Arturo Leyva Salgado
Adriana Ivonne Suárez Sánchez
Pedro Andres Rios Sánchez
Andres Orduña Vargas
Ernesto Antonio Guraieb Barquet
Yusef Antonio Suayfeta Méndez
Pamela Gerardine Juárez
Aurelio Salazar Sánchez
Juan Pablo Villarreal Bulnes
Rodrigo Benitez Alcaide


ECONOMIA
Margarito Xavier Reyes Ruiz
José Antonio Mora García
Juliana Emmabel Vega Lacorte
María Fernanda Félix De la Luz
Roxana Ramírez García


MEDICINA
Juan Rafael Rodriguez Cárdenas
Angélica Acevedo Moyao
Yared Ortiz Saucedo
Guadalupe Fabiola Olvera Osorio
Zurisaddai Martínez Coraza
Francy Nelly Campos Alarcón
María Teresa Huerta Ramírez
Itzel Xóchitl Rivera Coronel
Carlos Jonathan Bermudez Cazares
Adrián Vázquez Díaz
Berenice León Landa
Alejandra Medrano Mendoza
Francisco Manuel Montero González
Miriam Gutiérrez Toxqui
Juan Carlos González Santos
Farid Said Soto Muciño
Itzayan Hernández Cruz
Jorge Ramírez Landero
César Eduardo Contreras Bello
Juan Carlos Suárez De Lara
Mario Alberto Trejo Ortega
Diana Leticia Rodríguez Zamorano
Víctor Manuel Hernández Santiago
Jorge Hugo Gordillo Tovilla
Marisol San Juan Velasco
Jorge Mario Antolinez Motta
Martha Laura Morales Gómez
Samantha Torres Hernández
Isis Alexandra Jerónimo Valencia
Cristopher Bello Maldonado
Mauricio Cardenas España
Paul Ricardo Arellano López
Mireya Gasperin Mansur
Jonathan Samuel Morgado Vázquez
Juan Carlos Arcos Guzmán
Gustavo Xavier Pérez Díaz
Karla Betzabe Saavedra González
Luisa Victoria Fuentes Ernult
Mariana Díaz Ceballos
Carlos Alonso Tapia Ponce
Marina Fernanda López Marquet
Luz Adriana Flores Palafox
Jessica Fernanda González Gutiérrez
Dulce Marely Arguelles Vera
Martha Claudia Ramirez Olivares
José Manuel Coronel Espinoza
Dinazar Esmeralda Santiago Andrade
Francisco Javier Blanca Cuecuecha
Elizabeth Sánchez Calpulalpa
Karen Zempoalteca Palma
Saúl Madrid Tovilla
Johana Paola Banda Santos
Ignacio Jesús Rivero Rodriguez
Jorge Francisco Romero Ruiz
Julián Priego Gómezcaña
Ahtziri del Carmen Cárdenas Paniagua
Wylson Emmanuel López Echeverria
Glen Cuauhtemoc Quinnell Dominguez
Ilse Martínez Espina
Antonio Castro Cruz
Pastor Aguirre López
Christian Kist Aguilar
Jenny Reyes Ramirez
Gerardo Ramos Flores
Hector David Perez Dominguez
Paulina Zuñiga Perez
Itzel Del Cueto Martínez
Oscar Teomitzi Sánchez
Claudia Nai Salazar González
Casandra Lucrecia Solis Morales
Gabriela Guadalupe Ponce Paredes
Ana María del Carmen Venegas Sosa
Juan de Dios Coutiño Victoria
Jocelyn Ibañez Ramírez
Andrea Calles Mejia
Eder López Merlin
José Antonio Chávez Hernández
Gabriel Castro Vásquez
Javier Ismael Hernández Vázquez
Ednita Rosario Nambo Arano
Grecia Enid Meléndez Paredes
Sandra Cristel Peña Chanona
Andrea Torres Jiménez
Liliana Morales Dominguez
Angel Eduardo Gutiérrez Maya
Vreni Valerdi Moroni
Julio César Avalos Jiménez
Luis Enrique Muñoz Pérez
Blanca Yatzilth Fuentes Lara
Ana Isabel Gómez Sauza
Lizbet De la Cruz Rodríguez
Edna Verónica Arrieta Vázquez
José Alejandro Varela Cabrera
Daniela Sánchez Aguilar
Víctor Daniel Zaragoza Rubi
Paula Hernández Pérez
Humberto López Jiménez
Ana Karen Macias Reyes
Yelitza De la Luz Ochoa
Julia Fátima Ortiz Maravilla
Nubia Itzel Alvarez Salgado
Blanca Carolina López Estrada
Francisco Gonzalez Garcia
Erick Frias Hernández
René Alejandro Ocampo Alonso
Jorge Olea Cruz
Luis Antonio Velasco Hernández
Christian María Victoria Vidal Dajui
Laila Yanina Aguilar Cruz
Monserrat Orozco Cano
Peter Weston Cooley Garcialimon
Raúl Coca Nuñez
David Montiel Zamora
Salvador Perez Sanchez
Anabel Medina Mora
Juan Ramirez Lorenzo
Gladys Galicia Castelan
Guadalupe Luna Romero
Ernesto Daniel Garibo Marquez
Edgar Enrique Duran Ruiz
Juan Carlos Muñoz González
Magali Velázquez Batana
Oyuki Muñoz Valenzo
Yadiela Barragan Herrera
Israndely Zenteno Jimenez
Marco Tulio Gómez Carrera
Miriam Guadalupe Ortiz Valdez
Erick Castillo Ruiz
Martha Itzel Degollado Estrada
María Elena Torres Limon
Amelia Concepción Rafael Castro


MEDICO VETERINARIO ZOOTECNISTA
Erik Del Barrio García
Geovanna Patricia Marines Ramírez
Paola Montes García


PSICOLOGIA
Karla Gabriela Aurioles Barroeta
Daniela Vázquez Zavaleta
Paola Morales Garces
Mónica Lizzet Rodriguez Sánchez
Tania María Cuecuecha Montiel
Guadalupe Pamela Tobón Cruz
Pilar Carolina Contreras Milian
Mariana Carmona Beltran


PEDAGOGIA
María Luisa Haces López
Diana Itzel Ramirez Hernández
Cyntia Tejeda Alfaro
María del Carmen Mendia Osorio
Amalia González Balderas
María Alejandra Calleja Cantú
Carmen María Rojo Martínez


FILOSOFIA
José Gabriel Meneses Arce


INGENIERIA INDUSTRIAL
Everardo Sebastian Diaz Rodriguez
José Andres Baeza Rodriguez
Tania Argentina Romero Valenzo
José Fernando Rueda Flores
Roberto Rodríguez Falconi
Aldo Oscar Santacruz Olmos


INGENIERIA MECATRONICA
Juan Manuel Martínez González
Luis Felipe Sainos Bulas
Jorge Irvin Gutierrez Perez
Juan Ignacio Hernández Reyes
Javier Servando Figueroa Figueroa
Julio César Reyes Lira
Joaquin Salvador Ramos Olarte
Ricardo Ernesto López Navarro
José Felipe Guerrero Bello
Luis Manuel García Martínez
Mario Enrique Marin Jurado
Iván Sánchez Ferrusca
José Adolfo Palma Mani
Rafael Aurelio Rodriguez Jiménez
Jaime Israel Pérez Andrade
Irving Orlando Baruch Palacio
Mario Rubén Barrientos Leyva


INGENIERO EN AGRONOMIA
Jorge Eduardo Ruiz Salgado
Salvador Eliel Gutiérrez Martínez
Luis Javier Maldonado Meza


INGENIERIA QUIMICA
Cesar Conde Rodriguez
Juan Pablo Tlatempa Loranca
Gabriela Cisneros Gomiciaga


COMERCIO INTERNACIONAL
Elsa Galindo Amador


ODONTOLOGIA
Fernando Bosch Dorantes
Nancy González Moctezuma
Reyna Ibañez Jiménez
Gloria Jarillo Contreras
Laura Janik Suárez Mojica
Zaira Lizzeth Bustos Abarca
Yilda Esmeralda Monterrey Fernández
Mario Antonio Martínez Betancourt
Oscar Javier Vivas Zurita
Paola Araceli Galicia Márquez
Nelly Contreras Fuentes
Juan Carlos Clavel Rivera
Erika Cuadros Fuentes
Renata Pérez Rosano
Luz del Carmen Martinez Yañez
Yilmar Vences Vázquez
Mariel Rodriguez De la Hidalga
Benjamín Aranda Herrera
Miroslava Juquila Ordoñez Camacho
Julio Rodrigo Ramírez Castillo
Ana Karina Rosales Blanco
Maricela Trujillo García
Alma Delia Muñoz Moreno
Maria Angelica Alvarez Vallejo
Benjamin Montes López
Ariadna Verónica García Baez
Delfina Villalobos Rojas
Francisco Javier Meléndez Bello


CIENCIAS DE LA COMUNICACION
Alejandro Lagunas Ramirez
José Berra Pérez
Madelaine Joselin Villatoro Campos
Nurygrisel Ramírez Guzmán
Roberto Peraza Card
Martha Araceli Aragón Osio
Gabriela Pulido Carbajal
Hilda Elizabeth Leon González
Gaziel Emiliano Pérez Hernández
María Jose Hernández Soto
Iris Betsabe Ramírez Pérez
Claudia Ivette Jiménez Flores
Lorena De Alba Cos
Jorge Humberto Zabalegui Alvarado
Paola Fabre Miranda


ADMINISTRACION DE INSTITUCIONES
Daniela Esther Mendoza Zavaleta
Rafael García Naranjo
Miguel Angel Yoe Rivera
Alma Rosa Pérez Calzada
Saúl De la Peña Alvarez
Natyeli Alvarez Juárez
Mariel Moreno Papaqui
Gabriela Cuautle Ruiz
Hugo Enrique Ortega Limon
Adrián Avila Calderon
Beatriz Eugenia Victoria Moreno
Guillermina Huerta Martínez
Andrea Susana Espinosa Pérez
Carolina Morales López
Vera Lucía Ramos Arevalo
José Arael Flores Velázquez
Daniela Banegas Haces
Lorena Mélendez Ramirez
María Belen Alonso Mantilla


DISEÑO GRAFICO
Daniel Martínez Rivera
Brenda Osorio Sutter
Luis Miguel Romero Rugerio
Berenice Vargas Torres
Alejandra Thalia Figueroa Ramirez


RELACIONES INTERNACIONALES
Yessica Lara Torres


INGENIERIA CIVIL
David Aysa De Salazar
Carlos Artuto Jimenez Precoma
Rene Orozco García
Alberto Gómez Bonilla
Fernando Aguilar Burguete


INGENIERO AMBIENTAL
Javier Neve Sánchez
Angélica Sierra Martinez


INGENIERIA DE SOFTWARE
Sergio Zetina Main
Mariana Navarro Huerta


COMERCIO INTERNACIONAL
Sergio Jara Cordero
José Antonio Saavedra Rodriguez
Andrea Shantal Suastegui Bernal
Gabriela Alejandra López Tecuanhuey
Medardo Toledo Guzman
Ana Penelope Solis Cuautle
Elsa Galindo Amador
Eduardo Sánchez Dominguez
Gabriela Contreras Rodríguez
Diana Agustina Tenango Morales
Francisco Jiménez Martinez
Sara Daniela Martinez Rivas


DISEÑO Y PRODUCCION PUBLICITARIA
Ofelia Galvez Pérez
Rocío Aracely Velásquez Espinoza
Anaid Bedolla Hernández
Sarah Fernández De Castro Alvarez
Luz del Carmen García Mendieta
Erick Aguilar Navarrete
Mario Vazquez Moreira
Rafael Alonso Velasco Ramos
Mariana David Hernández
Lidia Cueva Ramírez
Laura Daleth Vázquez Sánchez
Dafne Viridiana Celada Guerrero
Gabriela Pimentel Alvarez
Carolina Herrera Carranza


LICENCIATURA EN ENFERMERIA
Manuela Velázquez Mani
Ana Laura Palma Cuamatzi
Flor Eleonora Becerra Gutierrez
Javier Lima Montes
Sandra Ramírez Hernández
Viridiana Alvarez Meneses
Itzela Machuca Torralba
Teresa de Jesus Velasco Zárate
Anayanci Aguilar Rivera
Ariana Olvera Sanchez


MERCADOTECNIA
Aura Atenea Cerón Flores
Xiomara Fuentes Torruco
Hugo Tome Ortiz
Olga Andrade Valencia
Montserrat Figueroa Contreras
Yarib Palafox Marin
Iliana Armida Goytia Robles
Aileen Yunuhen Martinez Ortiz
Paulina Cebada Díaz
Karen Rodriguez Marin
Carlos Fernando Alvarez Espinosa


GASTRONOMIA
Nohema García Castañeda
Guillermo Miguel Cardos Tisnado
Israel Pozas Lozano
Jonathan Erick Romano Verde
Karla Cano Hernández
María Jose Zanella Robredo


INGENIERO EN COMPUTACION Y SISTEMAS
Belem Margarita Garrido Suárez
Nuria Gonzalez Traslosheros
Verónica Díaz Rodriguez
Ivan Manuel Montero Romero


TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN
Sandra Soto Sánchez
Sandra Barroso Bravo
Francisco Jorge León Noble
Felipe Iván Legorreta Villegas


NUTRICION
Alejandra Mayela De Alba Sánchez
María Fabiola Juárez Martinez
Mariana Arroniz Fayne


INGENIERIA EN MANUFACTURA DE AUTOPARTES
Enrique Luna González


INGENIERIA ELECTRONICA
Miguel Angel Morales Muñoz
Arturo Martínez Velázquez


SISTEMAS COMPUTACIONALES
Yodhel Carmona Reyes


HUMANIDADES
Yunen Italia Vazquez Vergara


MAESTRIA EN ADMINISTRACION
Ing. Ind. Administrador Rigoberto Carcamo Vázquez
C. P. y Auditor Zenon Elías Acata Sánchez
Lic. En Informática Mario Orea Leon
Ing. Ind. En Electrónica Raúl Muñoz Hernández
Contador Público Margarita Cuachayo Lozano
Contador Público y Auditor César Antonio Cortes Mendoza
Licenciado en Trabajo Social Ludmila Flores Hernández
Licenciado en Sistemas Computacionales José Israel Tello Mercado
Licenciado en Contaduría María Teresa Yolanda Mello Carballido
Contador Público y Auditor Martha Judith Ariza Xibille
Licenciado en Administración Pública Rosalva Hernández Pérez
Licenciado en Contaduría Pública Camelia Castillo Morales
Contador Público y Auditor Juan Jesús Romero Juárez
Químico Industrial Angélica Arenas Mitre
Ingeniero Químico Orlando Cigarroa Suriano
Licenciado en Comunicación Manuel Guillermo Méndez Merino
Ingeniero Industrial Salvador Pérez Mejía
Contador Público María Esther Lillian González Rosete
Ingeniera Industrial Ma. Judith Ortiz Ramos
Ingeniera Industrial Rocío Paredes Guarneros
Contador Público María del Carmen Zayas Suárez
Licenciado en Administración de Empresas Sofía Leticia Marin Cortés
Ingeniero Electromecánico Rubén Hernández Nolasco
Licenciado en Comunicación Marco Antonio Lara de la Calleja
Licenciado en Informática Teresa González Morales
Abogado Notario y Actuario Juan Carlos Rosas Calderón
Abogado Notario y Actuario Noé Hernández Serrano
Licenciado en Educación Secundaria con Especialidad en Historia Omar Aguirre Pérez
Arquitecto José Israel García Martínez
Licenciado en Administración Elia López Linares
Licenciada en Lingüística y Literatura Hispánica Laura Medel Tapia
Licenciado en Informática Arely Ayotitla Herrera
Licenciado en Informática Reyes García López
Ingeniero Industrial Oscar Librado Carrillo González
Licenciado en la Enseñanza de Lenguas Extranjeras Maritza Bell Jiménez Bonilla
Contador Público y Auditor Luz Argelia Espinosa Arano
Licenciado en Psicología María Eugenia Virueña Alba
Ingeniero Mecánico César Alejandro Martinez Aguilar


MAESTRIA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS DE SERVICIO
Licenciado en Administración y Mercadotecnia Violeta Gisela Gutiérrez Matamoros

MAESTRIA EN DIRECCION Y FINANZAS
Licenciado en Contaduría Ivon Belmonte González


MAESTRIA EN DIRECCION Y MERCADOTECNIA
Verónica Isabel Agundez Romero
Lic. En Actuaria Manuel Ignacio Trujillo Mazorra
Lic. En Admón. De Empresas Turísticas Ana Isabel Barragan Jacome
Lic. En Diseño Textil Elsa Tatiana Urrutia Alcudia
Lic. En Admón. De Negocios Internacionales Selene Portillo Vera
Lic. En Diseño y Producción Publicitaria María Fraile Galaz
L. A. E. Oliva Sánchez Mendieta
Lic. En Mercadotecnia Ruben Vázquez Charolet
Licenciada en Administración Turística Sandra Lucía López Cruz
Licenciada en Comunicación Vianney Hernández Xochipa
Licenciada en Negocios Internacionales Aglae Berenice Campos Cortés
Licenciada en Diseño Textil Jilma Gabriela Fernández Fernández
Diseñadora Grafica Paola Jocelyn Lopez Torres
Licenciado en Administración de Empresas Marco Antonio Rivera Morales
Licenciado en Mercadotecnia y Sistemas Nelly Santiago Reyes
Diseñador Gráfico Gerardo Díaz Ramos
Licenciado en Administración de Instituciones María de Montserrat Mendoza Reyes
Licenciado en Administración de Instituciones Rodrigo Alberto Tello Rosete


MAESTRIA EN SALUD PUBLICA
Médico Cirujano Ricardo López Monterrosas
Médico Cirujano Soledad Herrera Flores
Lic. En Enfermería Maricruz Vélez García
Médico Cirujano y Partero Xóchitl Palma Salgado
Lic. En Enfermería Areli Hernández González
Médico Cirujano y Partero María del Rayo Arciniega Juárez
Médico Cirujano y Partero Mónica Julissa Pérez Sierra
Médico Cirujano y Partero Rosario Elizabeth Ordoñez Correa
Cirujano Dentista Guadalupe Sánchez Barranco
Médico Cirujano y Partero Rosa María Sabina Marin Montiel
Médico Cirujano María Eleonora Leon Esquivel
Médico Cirujano y Partero Agustin Alonso Escamilla
Licenciada en Enfermería Maricela Villamil Eugenio
Medico Cirujano y Partero Jose Rosano Ortega
Médico Cirujano y Partero Fernando Sánchez Lemus
Medico Cirujano y Partero Maria de Jesus Ortega Anselmo
Medico Cirujano Elsa Beatriz Corona Castillo
Medico Cirujano y Partero Victor Cuapio Sanchez
Medico Cirujano y Partero Ruth Espinosa Merino
Médico Cirujano y Partero José Oscar Mancilla Barroeta
Médico Cirujano y Partero Gabriela Machorro Ximilt
Medico Cirujano y Partero Jesus Ruben Huerta de Gante


MAESTRIA EN PEDAGOGIA
Biólogo Lina Ramírez Zamudio
Lic. En Administración Lidia Munguia Ines
Lic. En Lenguas Modernas José Francisco Rodriguez Jimarez
Lic. En Lenguas Modernas Domingo Morales Espinoza
Lic. En Educación Secundaria con Especialidad en Telesecundaria Daniela García González
Ing. Ind. Mecánico Armando Vera Flores
Lic. En Educación Secundaria con Especialidad en Telesecundaria Roberto Moranchel Luna
Abogada Notaria y Actuaria Alejandra Coyotl Fuentes
Lic. En Educación Secundaria con Especialidad en Telesecundaria Mireya García Isidoro
Lic. En Educación Especial en el area de Problemas de Aprendizaje Julissa Hernández Morales
Lic. En Informática María Guadalupe Ramos Dominguez
Lic. En Educación Media en el area de Inglés Zenaida Hernández Peñuela
Lic. En Educación Secundaria con Especialidad en Matemáticas María de Lourdes Mendieta Silva
Lic. En Educación Especial en el Area de Audición y Lenguaje Blanca Elizabeth Serrano Espejel
Lic. En Educación Preescolar Emilia Carro Muñoz
Lic. En Psicología José Luis González Limon
Lic. En Psicología María Dolores Gabriela Gómez Sánchez
Lic. En Psicología Susana Gabriela Piñan Elizondo
Lic. En Psicología Ma. Margarita Segura Almaguer
Lic. En Educación Ingrid Nayeli López Fuentes
Lic. En Educación Preescolar María Netzahualcoyotl Romano
Lic. En Ing. En Sistemas Computacionales Beatriz Eugenia Baez López
Lic. En Educación Media en el area de Español Leon Flores Rojas
Lic. En Educación Preescolar Beatriz Aguilar Rodriguez
Profr. En Educación Media Especializado en Educación Física José Alberto Chávez Palma
Lic. En Lenguas Modernas Martha Angélica López Silva
Lic. En Educación Preescolar Ruth Sánchez Cadena
Lic. En Filosofía Elsa Lorena Chávez Flores
Lic. En Psicología María Flor Torres Méndez
Lic. En Psicología Yuriria del Rayo Martínez
Lic. En Educación Secundaria con Especialidad en Español Ulises Menes Cerezo
Quimico Farmacobiólogo Yolanda Arce López
Lic. En Educación Secundaria con Especialidad en Química Ariadne Madrid Jiménez
Bióloga Irma Elizabeth Martínez Ponce
Ing. Quimico Santos Alfonso Serrano Méndez
Lic. En Educación Preescolar Aurora Bonilla Aguilar
Lic. En Educación Primaria José Luis Huerta Ramos
Lic. En Educación Media en el area de Ciencias Naturales Guadalupe Patricia Sánchez Méndez
Lic. En Educación Secundaria con Especialidad en Matemáticas Jorge Alberto Del Moral Rojas
L. A. E. Hayde Scarleth Calderon Rodriguez
Lic. En Educación Preescolar Mariela Flores Meza
Lic. En Psicología Tomasa Mora Vargas
Lic. En Educación Primaria Olga Lidia Romero García
Lic. En Psicología María Esther Pérez Márquez
Lic. En Filosofía Selene Geogina López Reyes
L. A. E. Nely Hernández Castañeda
Lic. En Psicología Remigio Vargas Calderon
Lic. En Pedagogía Elba Osorio Vásquez
Ing. Ind. Mecánico María Trinidad Gamez Ramos
Lic. En Psicología Cristela Godoy Sánchez
Lic. En Lengua y Literaturas Hispánicas Carmen Téllez González
Lic. En Ing. En Alimentos Patricia Eugenia Nava Castro
Lic. En Música con opción en Instrumentista Rafael Flores González
Quimica Farmacobióloga Ana Collado Tirado
Lic. En Computación Administrativa Cecilia Gallardo Marin
Bióloga Dulce María Carvajal Cuellar
Lic. En Historia Araceli López Sánchez
Lic. En Ciencias Politicas María del Pilar Cordero César
Lic. En Lenguas Modernas Esperanza Urbano Flores
Lic. En Educación Básica Leticia Arenas Mitre
Lic. En Educación Media en el area de Historia María Agustina Adelina Mancilla Mancilla
Lic. En Educación Especial Misdrahi Jamylett Mayen
Lic. En Psicología Alejandra Cadena Gervacio
Lic. En Educación Media en el area de Ciencias Sociales Sandra Soriano Gutiérrez
Lic. En Educación Preescolar Patricia Ocampo Jiménez
Médico Cirujano y Partero María Leticia Fragoso Jiménez
Licenciada en Psicología Aide Negrete López
Licenciada en Educación Primaria María del Rosario Dominguez Cervantes
Licenciada en Educación Primaria Ariana Melo Zenteno
Abogada Notaria y Actuaria Nancy Evelia Castillo Cano
Licenciada en Historia Rosalba Isabel Ojeda Pérez
Licenciada en Educación Primaria Mayda Selene Garcilazo Cerda
Licenciada en Educación Araceli Toledano Paz
Licenciada en Educación Secundaria con Especialidad en Español Laura Cristina Amaro César
Licenciado en Ciencias de la Educación Selene Ivonne Esteban Ramos
Licenciada en Educación Preescolar Maira Rosales Gómez
Licenciado en Educación Especial Laura Coyotzi Nava
Licenciado en Educación Básica María de Jesús Hernández Garcilazo
Licenciado en Educación Primaria Antonio Gutiérrez Blanco
Licenciado en Diseño Gráfico María del Rosario Morelos Ávila
Licenciado en Administración de Empresas Turísticas Martha Beatriz Larrinaga González
Licenciado en Psicología Cecilia González Pérez
Licenciada en Educación Preescolar Ivonne Méndez Guerrero
Licenciado en Educación Media en el area de Inglés David Castillo Martínez
Licenciada en Educación Preescolar Teresita Cadena Amador
Contador Público y Auditor Verónica Rodriguez Madrid
Licenciada en Educación Secundaria con Especialidad en Matemáticas Maria Guadalupe Mones Ojeda
Licenciada en Educación Primaria Aideeth Pliego Arcos
Contador Público y Auditor Jorge Omar Bravo Zuñiga
Arquitecto Martha Alicia Castro González
Licenciado en Psicología Elvia Amaro Juárez
Licenciada en Psicología Sandra Valtierra Espinosa
Licenciada en Educación Preescolar Maritza Fierro Ramon
Licenciada en Educación Preescolar Claudia Melissa Juárez Romero
Licenciada en Educación Media en el area de Psicología Eloisa Hernández Dominguez
Licenciado en Educación Martin Islas León
Licenciada en Educación Preescolar Esperanza Rosas Bernal
Licenciada en Educación Primaria Gabriela Martinez Romero
Licenciado en Administración Educativa Adriana Herrera Gutiérrez
Licenciada en Educación Primaria Elizabeth Moran Castillo
Licenciado en Idiomas en el area de Docencia Alma Rosa Guerrero Romero
Licenciada en Educación Preescolar Janet López Pérez
Licenciada en Educación Preescolar María del Rocío Romero Torres
Licenciado en Educación Media en el area de Ciencias Naturales Felicitas Medina De Jesús
Licenciado en Cultura Física Luis Alfredo Peña Chamorro
Licenciado en Estomatología Delia Elizabeth Peña Chamorro
Licenciada en Psicología Vanesa Monserrat García Sánchez
Licenciado en Psicología Rocio Yazmin Villalobos Díaz
Ingeniera Agrónoma Reyna Trinidad Reyes Rodríguez
Licenciado en Psicología Educativa Liliana Hernández Escalona
Licenciado en Educación María Fabiola Muñoz Ayala
Licenciada en Educación Secundaria en la Especialidad de Inglés María Cristina Salazar Sarabia
Licenciado en Economía Juan Pérez Montiel
Licenciada en Educación Media en el area de Ciencias Naturales Laura Lilia Soriano Carpinteyro
Licenciado en Psicología Clínica Adriana Velázquez Huerta
Químico Farmacobiólogo Imelda Luz Lembrino Pérez
Ingeniero Agrónomo Fitotecnista Georgina Rivera Alvarez
Ingeniero Electricista Juan Alberto Flores Allende
Licenciada Educacion Prescolar Christell Rodriguez Bautista
Licenciada en Informatica Damaris Jimenez Casco
Licenciada en Educacion Media en el Area de Ciencias Sociales Maria del Coral Beatriz Garcia Torres
Licenciada en Sociologia Anaceli Morales Hernandez
Licenciada en Lenguas Modernas Beatriz Adriana Perez Perez
Liceniciado en Ciencias Naturales Hermilo Cortés Vergara
Licenciado en Filosofía Benito Gaona Samano
Ingeniero en Computación Yonatan Eric Cruz Hernández
Licenciada en Psicologia Maria Fernanda Morales Hernandez
Licenciado en Educación Media en el area de Ciencias Sociales Andres Gutierrez Mendoza
Licenciado en Psicología José Manuel Perez Vega
Licenciada en Psicología Fabiola De Anda Perez
Licenciada en Educación Media en el area de Español Altagracia Carcamo Vazquez
Licenciada en Educación Especial en el Area de Problemas de Aprendizaje Filomena Galindo Sánchez
Licenciada en Educación Media en el Area de Español Rosa María Pérez Aroche
Licenciado en Educación Carolinia Mercedes López Guzmán
Licenciada en Educación Primaria María Guadalupe Vicenta Zenteno Luna
Licenciado en Psicología Martha Rossana Quintana Roo Zárate


MAESTRIA EN DIRECCION DE ORGANIZACIONES
L. A. E. Enrique García Becerril


"MAESTRIA EN PLANEACION ESTRATEGICA Y
DIRECCION DE TECNOLOGIA"
Lic. En Ingeniería Industrial Paola Gabriela Sánchez Pavon
L. A. E. José German Jorge Lacarriere Serrano
Ing. Ind. Administrador Humberto Méndez Murrieta
Ing. En Sistemas Computacionales Vivaldy Marcelo García
Maestro en Ciencias de la Computacion Alejandro Fuentes Penna
Ingeniero Mecatrónico Gerson Beristain Martinez
Licenciado en Negocios Internacionales Roxana Edelmira Orea Velázquez
Licenciado en Sistemas Computacionales e Informática Juan Carlos Maldonado Calderón
Ingeniero Mecánico Juan Antonio Carmona Sánchez


MAESTRIA EN SISTEMAS INTEGRADOS DE MANUFACTURA Y ESTRATEGIAS DE CALIDAD
Ing. Industrial Guadalupe Isabel Hernández Carvajal
Ing. Industrial Julio César Chanona Montesinos


MAESTRIA EN LOGISTICA Y DIRECCIÓN DE LA CADENA DE SUMINISTRO
Ingeniero Industrial Gerizim González Melo
Licenciado en Comercio Exterior Jorge David Buzo Espejo
Licenciada en Comercio Internacional Josefina Tanori Diaz


MAESTRIA EN TECNOLOGIAS DE INFORMACIÓN Y ANALISIS DE DECISIONES
Licenciado en Ciencias de la Computación Giovanni Chávez Melo


MAESTRIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
Lic. En Informática Alain Chalieet Petriz Villasis
Lic. En Informática Norma Angélica Fuentes Sandoval
Lic. En Informática Arquimides Osorio Romero
Ing. En Sistemas Francisco García Romero
Quimico Farmacobiólogo Reyna Castillo Balderas
Lic. En Informática Luis Gerardo Flores Leon
Lic. En Informática María de los Angeles Ceron Reyes
Lic. En Informática Vicente Velázquez Juárez
Lic. En Informática Efren Teodoro Márquez
Licenciado en Informática Efren Teodoro Márquez
Ingeniero en Sistemas Computacionales Alejandra Serrano Muñoz
Licenciado en Informática Omar Adir Iglesias Méndez
Ingeniero en Instrumentación Electrónica Miguel Montiel Martinez
Licenciado en Computación Alfredo Juan Roque Gómez
Ingeniero en Sistemas Computacionales Jose Abel Ramos Gomez
Licenciado en Informática Gustavo Soriano Jiménez
Licenciada en Informática Blanca Patiño Pérez
Licenciado en Informática Miguel Angel Tobon Alvarez
Licenciado en Computación Juan Carlos Jiménez Lezama
Licenciada en Informática Claudia González Tenorio
Actuario Marco Antonio Morales Ramos
Licenciado en Ingeniería en Informática Salvador Márquez Salazar
Licenciado en Ciencias de la Computación Oscar Miranda Márquez
Ingeniero en Sistemas Computacionales Hugo Hernández Cabrera
Licenciado en Informática Juana Saynes Guinto
Ingeniero en Sistemas Computacionales Sabdiel Cruz Luna
Ingeniero en Sistemas Computacionales Claudia Yadira Luna Carrasco
Ingeniero en Sistemas Computacionales Juan Carlos López Vázquez
Ingeniero en Sistemas Computacionales Elia Margarita Viveros Ruiz
Ingeniero en Sistemas Computacionales Juan Vargas Ferrer
Licenciado en Informática Rosalba González Ambriz
Licenciado en Ciencias de la Computación Oscar Valdez Juárez
Licenciado en Ingeniería en Informática Alejandro Ramírez Cruz
Licenciado en Ingeniería de Sistemas Computacionales Manuel Cruz Luna
Licenciado en Ciencias de la Computación Héctor Eliosa Nuñez
Licenciado en Ciencias de la Computación Noel Eric Pérez Osorno
Licenciada en Informática Claudia González Tenorio
Actuario Marco Antonio Morales Ramos
Licenciado en Ingeniería en Informática Salvador Márquez Salazar


MAESTRIA EN DERECHO FISCAL
Rosa Aura Hernandez Morales


MAESTRIA EN DIRECCION DE LA COMUNICACIÓN
Licenciada en Ciencias de la Comunicación María Virginia Elizabeth Bello Méndez

MAESTRIA EN DIRECCION Y PRODUCCION PUBLICITARIA
Lic. En Mercadotecnia Laura Gutiérrez López
Licenciado en Comercio Internacional Marco Antonio Cuacenetl Solis


MAESTRIA EN CIENCIAS DE LA SALUD
Médico Cirujano Juan Carlos Vázquez Avila
Quimico Farmacobiólogo Fernando Morales Salgado


MAESTRIA EN DESARROLLO HUMANO Y EDUCATIVO
Lic. En Pedagogía Flavia Maricruz Bañuelos Hernández
Cirujano Dentista María del Socorro Cabrera Serrano
Cirujano Dentista Christel Benoit Vivas

MAESTRIA EN DESARROLLO HUMANO Y CAPITAL INTELECTUAL
Licenciada en Administración de Empresas Gisela de la Luz Hernández Barrera

MAESTRIA EN DIRECCION Y NEGOCIOS INTERNACIONALES
Lic. En Relaciones Internacionales Daniela Margarita Juárez Landero
Contador Público y Auditor María Edith Aguilar Vázquez
Contador Público Yamil Kuri Alonso


MAESTRIA EN PSICOLOGIA DEL TRABAJO Y LAS ORGANIZACIONES
Lic. En Psicología Crishelen Kurezyn Díaz
Licenciado en Psicología José Miguel Torillo Medrano


MAESTRIA EN EDUCACION MATEMATICA
Ing. Civil Claudia Alarcón Mustieles
Lic. En Educación Secundaria con Especialidad en Matemáticas Gina Vanessa Martínez Villagómez
Lic. En Educación Primaria rosa Elena Reynada Gallardo
Lic. En Educación Media en el area de Matemáticas Guillermina Nazaria Simon Aguilar
Arquitecto Laura Hernández Márquez
Lic. En Educación Media en el area de Matemáticas María Dolores Urrutia Hurtault
Lic. En Educación Secundaria con Especialidad en Matemáticas Arturo Roque López
Lic. En Educación Secundaria con Especialidad en Matemáticas Elvia Gloria Sánchez Méndez
Lic. En Educación Secundaria con Especialidad en Matemáticas Gerardo Cortes Jiménez
Lic. En Educación Secundaria con Especialidad en Matemáticas Juan Constantino Valle Moreno
Lic. En Informática María del Carmen González Hernández
Ing. Quimica Eufemia Cabrera De Luna
Ing. Ind. En Electrónica Manuel Huerta Sandoval
Lic. En Educación Media en el area de Matemáticas
Ing. Electricista Eduardo Mercado Aguilar
Ing. Ind. En Electrónica Carlos De Jesús Ramírez Carreón
Ing. Industrial Jorge Isaac Hernández Martel
Lic. En la Enseñanza de Lenguas Extranjeras Martha Abesita Dávila De Román
Lic. En Electrónica María del Cielo Mendoza Hernández
Licenciado en Ingeniería Química Industrial María del Rosario viveros Altieri
Ingeniero Civil José Luis Medel Luna
Licenciado en Sistemas Computacionales Micaela Ramos Ponce
Licenciado en Educación Media en el area de Matemáticas Javier Paez Romero
Ingeniero Mecánico y Eléctrico Alfredo Castañeda Sánchez
Licenciado en Ciencias de la Computación Patricia Vázquez Sánchez

MAESTRIA EN AGRONEGOCIOS
Ing. Agrónomo Especialista en Parasitología Agrícola Gabriela Victoria Solano


MAESTRIA EN FINANZAS PUBLICAS
Contador Público Clara Elena Torres Carreón


MAESTRIA EN TECNOLOGIA EDUCATIVA
Lic. En Sistemas Computacionales Mario Jaime García Ramírez
Lic. En Pedagogía Ma. Del Pilar Guadalupe Meana Mauries
Lic. En Electrónica Edgar Sánchez Linares
Lic. En Innovaciones Educativas Michelle Ruemler Breton
Lic. En CICOM Silvia Rubin Ruiz
Ingeniero en Electrónica y Comunicaciones Luis Antonio Villafan Amezcua
Ingeniero en Computación Ana Laura Vargas Galvez
Licenciado en Educación Media en el area de Inglés Diego Alejandro Rodriguez Ceron
Licenciado en Diseño y Producción Publicitaria Giovanni De Simone Maimone


MAESTRIA EN INGENIERÍA DE SOFTWARE
Ingeniero en computacion y Sistemas Aldo Daniel Martinez Marquez


MAESTRIA EN CIENCIAS DE LA ENFERMERIA
Lic. En Enfermería Rosalba López Rodriguez
Lic. En Enfermería Karina Hernández García
Lic. En Enfermería Maricela Muñoz De la Torre
Lic. En Enfermería Jaqueline Rodriguez Arriaga
Lic. En Enfermería Irassema Montalvo Blanco
Lic. En Enfermería Andrea Sandoval González
Lic. En Enfermería Esmeralda Torres González
Lic. En Enfermería María Alejandrina Vargas Cobos
Lic. En Enfermería Graciela Hernández Pacheco
Lic. En Enfermería Esperanza Neri Baez
Lic. En Enfermería María Nely Méndez Rojas
Lic. En Enfermería Petra Orta Suárez
Lic. En Enfermería María Clara Soledad Zuñiga
Lic. En Enfermería Elizabeth Allende Castillo
Lic. En Enfermería Amalia Martínez Farias
Lic. En Enfermería Lorena Dolores De Jesús
Lic. En Enfermería Maria Agueda Carrera Cuevas
Lic. En Enfermería María Cristina Mauro Hernández
Lic. En Enfermería Keren Ortiz Méndez
Lic. En Enfermería Rosita González Montiel
Lic. En Enfermería María Inés Rivera Carrasco
Lic. En Enfermería Alma Flor Remigio Estupiña
Lic. En Enfermería Floriberta Martínez Morales
Lic. En Enfermería Neli González Conde
Lic. En Enfermería Laura Hernández Sebastian
Lic. En Enfermería Karen Pérez Formacio
Lic. En Enfermería Graciela Vázquez Sánchez
Lic. En Enfermería Carina Sánchez Rojas
Lic. En Enfermería Elvira Vázquez Cruz
Lic. En Enfermería María Guadalupe Bonilla Romero
Lic. En Enfermería Rosario Auza Vázquez
Lic. En Enfermería Irma Edith García Guillen
Lic. En Enfermería María Obdulia Zárate Zárate
Lic. En Enfermería María Teodora González Miac
Lic. En Enfermería Sara Ramírez López
Lic. En Enfermería María Isabel Mundo Herrera
Lic. En Enfermería María Elba Alfonso Romero
Lic. En Enfermería Olga Cruz Santiago
Lic. En Enfermería Rosa María Ontiveros Boharquez
Lic. En Enfermería y Obstetricia Sara Estela Hernández Vite
Licenciada en Enfermería Adriana Mendoza Toris
Licenciada en Enfermería María Ofelia Rosas Romero
Licenciado en Enfermería Marcelino Santiago Cabañas
Licenciado en Enfermería Martha Elena Hernández Rosales
Licenciado en Enfermería Teresa Guzmán Zavaleta
Licenciado en Enfermería Luz Aurora Ramirez Santiago
Licenciado en Enfermería Marco Antonio Martínez Pablo
Licenciado en Enfermería Ruben Santiago Lara
Licenciado en Enfermería Beatriz Elizabeth Muñoz Torres
Licenciado en Enfermería Magdalena Jiménez Noyola
Licenciada en Enfermería y Obstetricia Consuelo Figueroa Luna
Licenciada en Enfermería Ana Gloria Rodriguez Gutiérrez
Licenciado en Enfermería Josefina Ramírez Luna
Licenciada en Enfermería Rosaura Centeno García
Licenciado en Enfermería Rodrigo Santiago Sanjuan
Licenciado en Enfermería Guadalupe Rebolledo Mendoza
Licenciada en Enfermería y Obstetricia Regula Silvia Silva Sánchez
Licenciado en Enfermería María Teresa Puebla Rodríguez
Licenciado en Enfermería Sandra Luz Rojas González
Licenciado en Enfermería Virginia Zumaya Cruz
Licenciada en Enfermería Elvia Luna Galicia
Licenciada en Enfermería María Juana Rojas López
Licenciada en Enfermería Ofelia Serrano González
Licenciada en Enfermería Elizabeth Melquiades Rodriguez


ESPECIALIDAD EN ORTODONCIA
Lic. Cirujano Dentista Anwar Herver Olivares
Médico Cirujano Dentista Erika Gabriela Romero Ochoa


ESPECIALIDAD EN ANESTESIOLOGIA
Médica Cirujana Patricia Guzmán Dena


ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA EN SALUD PUBLICA
Lic. En Enfermería Marcela Cordero Madero
Lic. En Enfermería Claudia Avelino Brindis
Lic. En Enfermería Teodora Baez Pavon
Lic. En Enfermería María Elena Martinez Ramirez
Lic. En Enfermería Norma Angélica Leal Mota
Lic. En Enfermería Ana Isabel Montero Ginez
Lic. En Enfermería María Teresa Vázquez Medina
Lic. En Enfermería Berlu Angeles Guzmán
Lic. En Enfermería María Alicia Velazco Lillo
Lic. En Enfermería Brenda Cruz Reyes
Licenciada en Enfermería Teresa Castillo Huitzil
Enfermera Yeli Ochoa Flores
Licenciada en Enfermería Alma Leticia Velázquez Hernández
Licenciada en Enfermería Matilde Chino Rojas
Licenciada en Enfermería Leticia Abad Robles
Licenciada en Enfermería Elizabeth García Reyes


ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA EN NEONATOLOGIA
Lic. En Enfermería y Obstetricia Jasmin Ramirez Pérez
Lic. En Enfermería Lilia Morales Mélendez
Lic. En Enfermería Verónica Flores López
Lic. En Enfermería Verónica Loaiza Papaqui
Lic. En Enfermería Juanito Rodriguez Moreno
Lic. En Enfermería Alejandra Arciniega Carmona
Lic. En Enfermería Isabel Pájaro Simbro
Lic. En Enfermería Lilia Mendoza Pérez
Lic. En Enfermería Guadalupe Soriano Salazar
Lic. En Enfermería Beatriz Hernández Nieto
Lic. En Enfermería María del Rosario Yazmin Castillo Martínez
Licenciado en Enfermería María Isabel Martínez Arroyo
Licenciado en Enfermería Josefina Campos Colexcua
Licenciada en Enfermería Emma Elena Juárez Hipólito
Licenciado en Enfermería Araceli Jiménez Jiménez
Licenciado en Enfermería Martha Elena Gil Rueda
Licenciado en Enfermería Angélica Ramos Hernández
Licenciado en Enfermería Delia Montero Hernández
Licenciada en Enfermería Rosa Guadalupe López Neri
Licenciada en Enfermería Martha Quinto Pérez
Licenciada en Enfermería Glenys Guadalupe Flores Valenzuela
Licenciado en Enfermería Ermelita Hernández Angulo
Licenciado en Enfermería Ana María García Quiroz
Licenciado en Enfermería Deyanira Hipólito May
Licenciada en Enfermería y Obstetricia María Guadalupe Nava Matias
Licenciada en Enfermería Glorisela Aguirre Millan
Licenciado en Enfermería María del Carmen Gómez Sánchez
Licenciado en Enfermería Gabriela Díaz Jiménez
Licenciado en Enfermería Irene Ceferino Cortez
Licenciada en Enfermería María Antonia Hernández Frias
Licenciada en Enfermería y Obstetricia Yolanda Segura López
Licenciado en Enfermería Sara De la Cruz Hernández
Licenciado en Enfermería Madelyn Alejandro Lara
Licenciado en Enfermería Mayra Guadalupe Torres Pin
Licenciado en Enfermería Elizabeth Hernández Jiménez
Licenciado en Enfermería María Trinidad Izquierdo Alamilla
Licenciado en Enfermería Irma Guadalupe Jiménez Miranda
Licenciada en Enfermería y Obstetricia María del Carmen Antonio Rivero
Licenciado en Enfermería Isela del Carmen Vidal Gallegos
Licenciado en Enfermería Dora María De la Cruz De la Cruz
Licenciado en Enfermería Patricia del Socorro Ricardez Marin
Licenciado en Enfermería Claudia Vianey Armenta Alcántara
Licenciado en Enfermería Jenny Cruz Grajales
Licenciado en Enfermería Nely Romero Vásquez
Licenciado en Enfermería Ana Sánchez Ortiz
Licenciada en Enfermería y Obstetricia Reyna Hernández Ortiz
Licenciada en Enfermería Rocío del Carmen Salazar Sandoval
Licenciada en Enfermería Rosa Ramírez Juárez
Licenciada en Enfermería Guadalupe Vázquez Cruz
Licenciada en Enfermería Rosa María Mendoza Belin
Licenciada en Enfermería Florencia Posadas Luna
Licenciada en Enfermería Patricia Guillermina Carrasco Chávez
Licenciada en Enfermería Fabiola Oropeza Martínez
Licenciada en Enfermería María Naima Luna Beristain
Licenciada en Enfermería Esther Amayo Santiago
Licenciado en Enfermería Araceli Patricia Campos Rojas
Licenciada en Enfermería Erika Lavoignet Martínez
Licenciado en Enfermería Lorena Guerra Montalvo
Licenciada en Enfermería Rocío Antonieta Cortes Barragan
Licenciado en Enfermería María de Lourdes Rosas Cid
Licenciada en Enfermería María Celina Castro Martínez
Licenciada en Enfermería Jaqueline Serrano Juárez
Licenciado en Enfermería María del Rayo Rosas García
Licenciada en Enfermería María de los Angeles Carrillo Márquez
Licenciada en Enfermería Magdalena María Isabel Gómez Leija
Licenciada en Enfermería Maribel Castillo Barojas
Licenciada en Enfermería Victoria Aguilar Cañete
Licenciada en Enfermería Beatriz Ruiz Ramirez
Licenciada en Enfermería Lucia Cazabal Reyes
Licenciada en Enfermería Virginia Matilde Vivar Martínez
Licenciada en Enfermería Gabriela Sánchez Fernández
Licenciada en Enfermería Juana Pedraza Funez
Licenciado en Enfermería y Obstetricia Miriam Fuentes Barrera
Licenciado en Enfermería Concepción Gómez Hernández
Licenciada en Enfermería Rosa Eliza Gutiérrez Camaron
Licenciada en Enfermería Deysi Elizabet Rivera González
Licenciada en Enfermería Mari Carmen Nieto Huet
Licenciada en Enfermería Francisca Torres Calderon


ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA PEDIATRICA
Licenciada en Enfermería Ivonne Adela Martínez Mendoza
Licenciada en Enfermería Lorena Lilly Méndez Santiago
Licenciada en Enfermería Viviana Soledad Alvarado Montaño
Licenciada en Enfermería Amira Cruz Bustamante
Licenciada en Enfermería Catalina Rojas López
Licenciada en Enfermería Angeles Ramírez Santiago
Licenciada en Enfermería Damaris Cecilia Montes Noriega
Licenciado en Enfermería Yareli Nathaly Diego Solís
Licenciada en Enfermería Karla Ivonne Mijangos Fuentes
Licenciada en Enfermería Maribel Dominga Bautista Pacheco
Licenciada en Enfermería Philareth Pacheco Ortiz
Licenciada en Enfermería Rocío del Carmen Bailon López
Licenciada en Enfermería Jessica Salas López
Licenciada en Enfermería Abigail Betsabe Bautista Ruiz
Licenciada en Enfermería Leticia Hernández Jiménez
Licenciada en Enfermería Marisol Blas Cruz
Licenciada en Enfermería Elizabeth Garnica Altamirano
Licenciado en Enfermería Yegnalecia Lorenzo Gomes
Licenciada en Enfermería Esmeralda García Castañeda
Licenciada en Enfermería Julia Vasconcelos
Licenciada en Enfermería Patricia Guarneros Lagunas
Licenciada en Enfermería Patrisia Martínez Santiago
Licenciada en Enfermería Paula García Sánchez
Licenciada en Enfermería Rosalina Ortega Santiago
Licenciada en Enfermería Verónica Marilu Brena Ramos
Licenciada en Enfermería Victoria Hernández Hernández
Licenciada en Enfermería Beatriz Ruiz Ramirez
Licenciada en Enfermería Leticia Quiroz Bartolo
Licenciada en Enfermería Anhai Itzayetza Torres Bazán
Licenciado en Enfermería Yesenia López Viedma
Licenciada en Enfermería Loida Bautista Beteta


DOCTORADO EN DIRECCION DE ORGANIZACIONES
Maestra en Contaduría Benedicta María Dominguez Váldez
Maestra en Administración Mireya Escobar Gutiérrez
Mtro. En Pedagogía Francisco Innmanol Ertze Encinas
Maestra en Derecho Corporativo y Comercial Patricia Ustaran Robinson
Maestro en Administración Hilario Díaz Guzmán


DOCTORADO EN DIRECCION Y MERCADOTECNIA
Mtra. En Administración con Formación en Organizaciones Liliana De Jesús Gordillo Benavente
Mtra. En Administración Patricia Lyssett Bellato Gil
Maestra en Marketing Gisela Yamin Gómez Mohedano
Maestría en Administración de Empresas (Especialidad en Negocios Internacionales) Erika Galland Guillen


DOCTORADO EN PLANEACION ESTRATEGICA Y DIRECCION DE TECNOLOGIA
Mtro. En Administración de Empresas Felipe Pérez Elizondo
Mtro. En Ciencias con Especialidad en Sistemas de Calidad Daniel Hernández Marin
Maestro Fiscal Virginia Aguilera Santoyo
Mtro. En Ciencias con Especialidad en Ing. Ind. Jesús Alberto Platt Carrillo
Maestro en Metodología de la Enseñanza José Eduardo Gómez López
Maestro en Ciencias en Ciencias Computacionales Juan Alfredo Lino Gamiño

DOCTORADO EN LOGISTICA Y DIRECCIÓN DE LA CADENA DE SUMINISTRO
Mtro. En Ingeniería de Calidad Oscar Iván Carreón Martínez
Maestro en Ciencias con Especialidad en Matemáticas Araceli López y López


DOCTORADO EN DESARROLLO ECONOMICO Y SECTORIAL ESTRATEGICO
Mtro. En Mercadotecnia Turística Sergio Lagunas Puls
Mtro. En Economia y Administración Pública Miguel Angel Olivares Urbina
Maestra en Estudios y Gestion de la Ciudad Angelica Maria Delgado Machado


DOCTORADO EN INGENIERIA MECATRONICA
Maestra en Ciencias Matemáticas Estela de Lourdes Juárez Ruiz


DOCTORADO EN TECNOLOGIAS DE INFORMACION Y ANALISIS DE DECISIONES
Maestro en Administración Hugo Martin Fernández Hernández