Si deseas verificar cómo desde el Departamento Escolar fue obtenido el listado de alumnos premiados, ingresa a la siguiente liga: Consulta las listas

 

ARTES Y HUMANIDADES

ARQUITECTURA

MARIA FERNANDA ALVAREZ BONILLA

INGRID VALERIA DORANTES JUAREZ

EDUARDO GARCIA ABASCAL

CESAR IGNACIO LUIS RUIZ

MARIA MONTSERRAT MALDONADO MACIAS

PAULINA NORIEGA MORALES

ROBERTO SOTELO PEREZ

DIANA VAZQUEZ BAÑUELOS

 

CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN

ESPERANZA CASTAÑEDA GONZALEZ

GUADALUPE RODRIGUEZ SANCHEZ

 

DISEÑO GRAFICO

PAMELA GONZALEZ FLORES

 

DISEÑO GRAFICO Y DIGITAL

MAYRA RENEE BELTRAN GARAY

ADRIANA CRUZ GUZMAN

ALDO ARTURO GONZALEZ AVALOS

 

DISEÑO Y PRODUCCIÓN PUBLICITARIA

MIRIAM AUREA FLORES GOMEZ

MARIA  FERNANDA GARCIA ZARAIN

IRAIS GUADALUPE HERNANDEZ HERNANDEZ

SALMA AIDEE MARIA NUÑEZ

IRIS ARLETT PAVON LUNA

 

EDUCACIÓN

ARTURO DE JESUS CORTES JIMENEZ

NATALIA PELLEGRIN JUNCO

KARINNA TORRES GOMEZ

 

FILOSOFÍA

MARIA ISABEL ANDRADE GABIÑO

CARLOTA MARIA DOMINGUEZ CHANEZ

JUAN PABLO FLORES MARTINEZ

JESUS ARELLANES VELAZQUEZ

MARIA ELISA BERNAL VEGA

 

HUMANIDADES

DANIELLA MARIA ALVAREZ LORENZINI

KASSANDRA MARIEL PORTILLO SALTOS

ANDREA VERONICA ZARATE ENRIQUEZ

 

INNOVACIÓN Y ASESORAMIENTO EDUCATIVO

VICTOR FABIAN MARTINEZ

ANGELA MORALES REYES

FRANCISCO NATHANAEL RODRIGUEZ CARRILLO

 

PSICOLOGÍA

MARIA ANILU ARMAS LUNA

BASILISA CUELLAR SANCHEZ

REBECA GARCIA GARIBAY

MIRIAM LOPEZ TRUJILLO

MARISOL MARTINEZ GARCIA

ANGELICA MONTERROSAS MIRON

ANA MARIA ORTIZ DE MONTELLANO NOLASCO

CARMEN ELIZABETH RODRIGUEZ NIETO

ANA KAREN SANCHEZ LOPEZ

VALERIA VAZQUEZ SANCHEZ

WENDY PAOLA VILLEGAS GONZALEZ

 

PSICOPEDAGOGÍA

MARIA JOSE BARRIENTOS GARCIA

PAOLA CORONA DE LA CERDA

HELENA SOFIA ESPINOSA NUÑEZ

 

TRABAJO SOCIAL

PATRICIA CHAVEZ GARCIA

LAUDETT ILLESCAS SUERO

DENISCE YOSELIN RAMOS REYES

YNDRA SANTANA JIMENEZ

 

 

CIENCIAS BIOLÓGICAS

INGENIERÍA AMBIENTAL

SANDRA IVONNE ARROYO SANCHEZ

KARLA ITZEL ORTIZ SAYAVEDRA

DIANA PITALUA SANCHEZ

 

INGENIERIA EN AGRONOMIA

KARLA DENISSE ABUNDIS MACIAS

OMAR ANZUREZ HERNANDEZ

DANIELA GONZALEZ SARACHO

 

INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA

MARFFISSA MONTALVO MALDONADO

DANIELA ALEJANDRA WALTER SANCHEZ

 

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA

ANDREA CAMARA CAMACHO

CARLOS MARIA ECHEAGARAY RODRIGUEZ

ROSA MARIA GONZALEZ NORIEGA

MONICA ALICIA JANE REYNA

PAULINA NOYOLA RODRIGUEZ

YAMETZIN ROMERO GONZALEZ

 

 

CIENCIAS DE LA SALUD

FISIOTERAPIA

JULIANA DEL BOSQUE LOPEZ

SERGIO GOMEZ CANTU MEZA

KAREN ITZEL GUTIERREZ CONTRERA

GUADALUPE HERNANDEZ NOLASCO

MARINA MEYER VEGA

 

MEDICINA

VIVIANA ANTONIO GONZALEZ

CARLOS ALBERTO ANZURES MUÑOZ

ARELI DE JESUS AVALOS GALICIA

JOSE EDMUNDO BALDERAS CASTRO

PABLO ALAN BARRAGAN CASTILLO

KARLA ANGELICA BECERRA CABRERA

ALEJANDRO BERISTAIN CORDOBA

ALIBERTH BONILLA SALAS

MARIA DE LOS ANGELES CABRERA ZUÑIGA

JOSE FERNANDO CALVO JIMENEZ

JOSE SERGIO CAMPOS VERGARA

FRANCISCO CANDIA ARCHUNDIA

ERIK CASTILLO DE LA PEÑA

MIGUEL ANGEL CASTILLO SANCHEZ

ADACRID COLUNGA DURAN

SAYONARA AMOR CRUZ REYES

ROCIO CRUZ SANCHEZ

REGINA DEL BOSQUE LOPEZ

EZEQUIEL DELGADO VARGAS

MAYTE GONZALEZ GONZALEZ

DAVID GUEVARA LARA

KARLA ALEJANDRA GUTIERREZ MENDEZ

ANGELA HERNANDEZ BRUNO

JUAN MANUEL JIMENEZ ROSSAINZ

VALERIA LAGUNES COSTALES

MANUEL ADRIAN LEON GARCIA

DANIELA ITZEL LOPEZ ORTEGA

ANDREA LUNA ESCOBEDO

ISHEL MACHUCA ROSETE

DANIEL ENRIQUE MARTINEZ TORRES

ELMA MARTINEZ VILLANUEVA

DAVID MEDINA JULIO

WILLIAMS MENDEZ DOMINGUEZ

MARIA FERNANDA MENDOZA VILLEGAS

JOMIRA MERCADO TLAPA

ANDREA MERINO RUISANCHEZ

MARCOS OSVALDO MOLINA CHAVEZ

JOEL DANIEL MOLINA CUELLAR

DANIELA ELISA MOLINA HERNANDEZ

JOSE RAMON MONROY PLATA

JUAN CARLOS NUÑEZ HERNANDEZ

JESUS MAURICIO OLIVARES GAZCA

MARIA JOSE ORTIZ SAINZ DE ROZAS

DIANA FERNANDA PALACIOS VEGA

MARIA ANGELINA PEÑA ESPINOSA

FRANCISCO ARTURO PEREZ SERRANO

DIEGO PORRAS FARRET

SEBASTIAN REYES LIZAOLA

SANDRA GUADALUPE RODRIGUEZ RODRIGUEZ

MAXIMILIANO SANDOVAL PEREZ

SUSANA DEL CARMEN SIERRA ROSAS

KATY ABIGAIL SOLIS SANCHEZ

DIEGO ERVEY SORDO LIMA

LADY LAURA TORRES VELA

MARIA ISABEL TREJO ZAMBRANO

ANGEL FERNANDO TRIGOS PEREZ

JOSE ANTONIO VALENCIA VARGAS

 

NUTRICIÓN

FERNANDA LIZETH CORTES JIMENEZ

MARIA ELIZABETH GALICIA CASTILLO

ELIZABETH GONZALEZ LIMON

MARGARITA ROJAS HERNANDEZ

ARANTXA MARIA RUIZ OVANDO

JENNIFER TORRES PEREZ

 

ODONTOLOGÍA

FRANCESCA ABRAHAM MIGUEL

YAMEL DEL CASTILLO VELASCO SANCHEZ

KAREN SOFIA PATIÑO HERNANDEZ

MARY CARMEN RAMIREZ TEJEDA

ANA PAOLA TORRES MENDOZA

KENIA VARGAS TORRES

 

 

CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

LUIS CARLOS HERNANDEZ ANAYA

ROSA LILIA HERNANDEZ MALDONADO

ROSA MARIA LARGAESPADA BAGATELLA

MONICA MARCIAL GRANADOS

ELIZABETH MARROQUIN VILLAGOMEZ

ANGELICA OCHOA CASTRO

JUAN ALEXANDER PEREZ MARQUEZ

MARISOL RAMOS RODRIGUEZ

FAUSTO ROMERO MORENO

CLAUDIA SUGEIDY VARGAS CINTO

ALEJANDRA EMMA VERA GUEVARA

ISA AIRY VILLASANTE ARELLANO

 

ADMINISTRACIÓN DE INSTITUCIONES

SONIA JIMENEZ AYMERICH

CLAUDIA ORTEGA RIVAS

ALEXA PEÑAFIEL ALVAREZ

MARIA TERESA SOUBERVIELLE GUTIERREZ

LOURDES ANDREA VARGAS ZANCATL

 

ADMINISTRACIÓN FINANCIERA Y BURSÁTIL

PALOMA VALENTINA MORENO JUAREZ

JUAN JOSE PERALTA UTRILLA

ANA PAULA SERRANO ARGUELLO

 

COMERCIO INTERNACIONAL

NORA ALEJANDRA ARAIZA ORTEGA

SERGIO ARTURO ELIAS HERNANDEZ

ADRIANA GONZALEZ JIMENEZ

JESSICA LOERA TORRES

GINA SILVANA NARANJO GARCIA

CLAUDIA PAZ GALICIA

JUAN MARTIN SANCHEZ GALEOTE

 

COMERCIO INTERNACIONAL Y LOGÍSTICA

ARMANDO CRUZ ROBLES

FERNANDA QUINTANA ROO BONILLA

EDAENA XOCHITL SIERRA CRUZ

 

CONTADURÍA PÚBLICA

JUDITH CARRERA COLULA

BRENDA NATALIA GONZALEZ LIAS

GABRIELA HUERTA FUENTES

JOSE ANTONIO MARTINEZ VILLA

MARCOS SANCHEZ ROSALES

 

CONTADURÍA Y ALTA DIRECCIÓN

JAZMIN AMOZOQUEÑO SANDRE

RUTH ELIAS ONOFRE

ANA MARGARITA GUZMAN TEODORO

CONCEPCION MARIANA MEDINA HUESCA

ALEJANDRA REYES MAZON

 

GASTRONOMÍA

MONICA MARIA JOSE DE HILARIO RUIZ

ITZEL OLIVARES MENDEZ

DIANA LAURA TOVAR LOPEZ

 

INTELIGENCIA DE NEGOCIOS

JUAN PABLO ARGUELLES PYLE ESTRADA

 

INTELIGENCIA Y DESARROLLO DE NEGOCIOS

SANTIAGO SANCHEZ SANCHEZ

 

LOGÍSTICA DE NEGOCIOS

LAURA CELINA MENDOZA GOMEZ

 

MERCADOTECNIA

ANGELICA ALICIA GARCIA ROCHA

GABRIELA SALAS MARIE

MARIA JOSE ZAMORANO GARCIA

 

MERCADOTECNIA Y GESTIÓN DE VENTAS

CYNTHIA GABRIELA ALCANTARA MARQUEZ

TERESA DE JESUS BENITEZ VELAZQUEZ

GIOVANNA RAMIREZ OTERO

 

 

CIENCIAS SOCIALES

CIENCIAS POLÍTICAS

MARGARITA CUEVAS DIAZ

JOSE SALVADOR ESPINA GARZON

JOSE CARLOS MONTERREY MARTINEZ

 

CINE Y PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL

ABIGAIL GUERRERO VILLANUEVA

ALFONSO ORTEGA CISNEROS

YULIANA GUADALUPE RAYGOZA VIVAR

ANA BELEN URRUTIA BARTSCH

 

COMUNICACIÓN

CECILIA ANAID ALVAREZ GARCIA

MARIA TERESA FERNANDEZ RUIZ

KEVIN ELI LEYVA TRUJANO

 

DERECHO

AMIRA BARRIENTOS ROJAS VERTIZ

CAROLINA BOTELLO BALTAZAR

JUAN CAMACHO SAAVEDRA

AXEL CASTILLO MIRANDA

MIGUEL ANGEL CERVANTES PENAGOS

MIGUEL HUMBERTO DIAZ CASTELAN

KARLA GARCIA CASTILLO

ROLANDO ENRIQUE GARCIA VELEZ

RAFAEL HERRERA GUZMAN

SHAMIRA HUERTA SPEZIA

ROBERTO LLACA HERRERA

LUIS ROBERTO MANTILLA SAHAGUN

IVAN MARTINEZ ESPINOZA

ANGELICA MARTINEZ PEREDO

JOSE ANGEL MEJIA MEJIA

MARIA FERNANDA MONTERO REYES

JOSE PABLO NECOECHEA SANCHEZ

ALEXANDRA PAUTRET GARCIA

LUISA FERNANDA PEREZ JONGUITUD

EDUARDO PEREZ SUAREZ

ANA KAREN RODRIGUEZ JUAREZ

JUAN ANTONIO SANCHEZ HERNANDEZ

MARIA ALEJANDRA VELASCO VALERO

 

ECONOMÍA

ELIO ANTONIO HERRERA PALMA

 

GOBERNANZA Y GESTIÓN LOCAL

CYNTHIA ISLAS ESCALONA

 

RELACIONES INTERNACIONALES

DAVINIA CABAÑAS GONZALEZ

 

 

ESTUDIOS DE LENGUA Y CULTURA

IDIOMAS, ENSEÑANZA Y DIVERSIDAD CULTURAL

AMPARO BERISTAIN TENORIO

ROSA GUADALUPE GARCIA SILVA

MARIA FERNANDA RAMIREZ PEREZ

 

 

INGENIERÍAS

ADMINISTRACIÓN DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN

ALFONSO MARIN CARAZO

LETICIA MORALES DOMINGUEZ

MIGUEL ANGEL PRECIADO MORQUECHO

 

INGENIERÍA BIÓNICA

URIEL ALCANTARA MENDOZA

ENRIQUE VAZQUEZ CEPEDA

GUADALUPE VEGA TORRES

 

INGENIERÍA CIVIL

EDGAR ALDAHIR JIMENEZ HERNANDEZ

 

INGENIERÍA DE SOFTWARE

RUT GODINEZ NECOECHEA

AMANDA LUCIA MEDRANO GUTIERREZ

 

INGENIERÍA ELECTRÓNICA

LUIS FERNANDO RODRIGUEZ CONTRERAS

ANGELICA TREJO MONTES

 

INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN Y SISTEMAS

LUIS GERMAN PAREDES AGUILAR

 

INGENIERÍA EN DISEÑO AUTOMOTRIZ

JOSE ANTONIO GARCIA CUEVAS

PABLO DE JESUS MARTINEZ PEÑALOZA

EUGENIO JOSE URRUTIA OSORIO

 

INGENIERÍA EN OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS

MIGUEL ANGEL RAMIREZ PEREZ

JESUS UCIEL SANTOS CARRASCO

RENE TORRES VALLEJO

 

INGENIERÍA INDUSTRIAL

MARTIN AGUILAR GAMBOA

KARLA HERNANDEZ HERNANDEZ

CHRISTIAN MARIN ADAN

JESUS ANDRES ORTIZ MARTINEZ

DIEGO ALBERTO PEREZ MENDEZ

ESTEFANIA ROMANO RIVERA

ALFREDO COTZOMI TEPOXTECATL

ROBERTO CARLOS QUECHOLAC ORTEGA

 

INGENIERÍA MECATRÓNICA

SARAHY CONTRERAS LIMA

SAUL EMMANUEL GONZALEZ HERNANDEZ

DEYANIRA GUADALUPE LOPEZ MUÑOZ

EDNA MARTINEZ SANCHEZ

NILLI SARAI MARTINEZ SISNIEGA

SANDRA MONTSERRAT SANCHEZ CASTRO

GUSTAVO ADOLFO VARGAS HAKIM

 

INGENIERÍA QUÍMICA INDUSTRIAL

JOSE CARLOS ALBERTO ALTIERI KURI

JOSE MIGUEL SEVILLA DIAZ

ALEJANDRO VELEZ RUIZ

 

 

INTERCAMBIO

ALDANA SABRINA COLMAN

EMMA SOPHIA DOPHEIDE

NORA BIRGIT ERBECK

SUSAN MARIE MORAND

PATRICK FRANKLIN MURDAY

ANTHONY QUANG NGUYEN

ANNABELLE REYHN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dirección de Relaciones Públicas y Comunicación
Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.