ARTES Y HUMANIDADES

ARQUITECTURA

MARIA FERNANDA CRUZ HOOPER

PAULINA NORIEGA MORALES

ANDREA IVONNE RUIZ MARTINEZ

MARIA DEL ROSARIO SANCHEZ HUERTA

DIANA VAZQUEZ BAÑUELOS

ELDA VANESSA VEGA MENDEZ

 

DISEÑO GRAFICO

MARIA FERNANDA PARRA RODRIGUEZ ARANA

LUISA MARIA PORTILLA GALINDO

 

DISEÑO GRAFICO Y DIGITAL

ADRIANA CRUZ GUZMAN

CYNTHIA CUEVAS QUINTANA ROO

TIFANNY IVANNA GRACIELA ZAPATA CORNELIO

 

DISEÑO Y PRODUCCIÓN PUBLICITARIA

JESSICA BAEZ DEVEZE

MARIPAZ FLORES GUERRERO

CAROLINA GUERRERO DIAZ

ALMA DAYANA LOPEZ VAZQUEZ

MARIA FERNANDA VILLEGAS ORTEGA

 

EDUCACIÓN

ARTURO DE JESUS CORTES JIMENEZ

KARINNA TORRES GOMEZ

 

FILOSOFÍA

MARIA ISABEL ANDRADE GABIÑO

JESUS ARELLANES VELAZQUEZ

CARLOTA MARIA DOMINGUEZ CHANEZ

CLAUDIA PEÑA QUIROGA

 

INNOVACIÓN Y ASESORAMIENTO EDUCATIVO

MARISOL LOPEZ TORRES

ANGELA MORALES REYES

PATRICIA NAVARRO MAILLARD

FRANCISCO NATHANAEL RODRIGUEZ CARRILLO

 

PEDAGOGÍA

ANDREA LACKNER AVILA

PATRICIA PABLO ROA

 

PSICOLOGÍA

SAMIRA EL YAMEL ALONSO

REBECA GARCIA GARIBAY

ITZEL ARELI MEJIA MORALES

ISHA FAREB MENDOZA MUÑOZ

ANA MARIA ORTIZ DE MONTELLANO NOLASCO

EDUARDO FERNANDO QUIROZ PEREZ

CARMEN ELIZABETH RODRIGUEZ NIETO

VALERIA VAZQUEZ SANCHEZ

 

PSICOPEDAGOGÍA

PAOLA CORONA DE LA CERDA

CAROLINA MENDOZA GALLEGOS

MARIA FERNANDA MONTIEL MENESES

 

TRABAJO SOCIAL

KAREEN LEDA BAPTISTE LEYPPE

PATRICIA CHAVEZ GARCIA

SOFIA CRUZ MARTINEZ

PAULINA CRUZ RAMIREZ

MERCEDES ODILIA FUENTES GARCIA

LAUDETT ILLESCAS SUERO

RICARDO SANCHEZ VILLARCE

RAQUEL VELASCO MAZAS

 

 

CIENCIAS BIOLÓGICAS

INGENIERIA AMBIENTAL

ANGELA ABARCA PEREZ

SANDRA IVONNE ARROYO SANCHEZ

DIANA PITALUA SANCHEZ

 

INGENIERÍA EN AGRONOMÍA

DANIELA GONZALEZ SARACHO

JESUS MARTIN TORRE CARRERA

  

INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA

ACELA TEJEDA GIL

 

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA

LUZ ALICIA ALVAREZ RODRIGUEZ

CARLOS MARIA ECHEAGARAY RODRIGUEZ

ROSA MARIA GONZALEZ NORIEGA

HUGO CLEMENTE MARTINEZ MANTEROLA

MARIA FERNANDA MORALES ESPERON

YAMETZIN ROMERO GONZALEZ

DIANA LAURA VELASCO GOMEZ

 

CIENCIAS DE LA SALUD

ENFERMERÍA

GABRIELA MARTINEZ PERALTA

EDGAR MAURICIO RAMIREZ PEREZ

CRISANTY RODRIGUEZ ALONSO

 

FISIOTERAPIA

PAOLA CONTRERAS RODRIGUEZ

VIANEY ESPINOZA GASCA

MYRIAM GABRIELA GARCIA PORTES

SERGIO GOMEZ CANTU MEZA

 

MEDICINA

CARLOS ALBERTO ANZURES MUÑOZ

ARELI DE JESUS AVALOS GALICIA

PABLO ALAN BARRAGAN CASTILLO

MARIANA BARRAGAN DE LA CRUZ

ABELARDO OLAF BAUTISTA MARTINEZ

LORENA BOJALIL ALVAREZ

ALIBERTH BONILLA SALAS

MARIA DE LOS ANGELES CABRERA ZUÑIGA

JOSE FERNANDO CALVO JIMENEZ

CARLOS IVAN CAMPOS WOLTER

PEDRO CLARA TAPIA

ADACRID COLUNGA DURAN

ALBERTO CORONA LIMON

SAYONARA AMOR CRUZ REYES

ROCIO CRUZ SANCHEZ

REGINA DEL BOSQUE LOPEZ

MARCO ANTONIO DIAZ SUAREZ

JOSE LUIS FLORES CASTILLO

JHOANA PATRICIA GANDARILLAS CRUZ

DAVID GUEVARA LARA

JOSE DE JESUS GUTIERREZ TAPIA

ANGELA HERNANDEZ BRUNO

JUAN MANUEL JIMENEZ ROSSAINZ

VALERIA LAGUNES COSTALES

MANUEL ADRIAN LEON GARCIA

GUADALUPE ALEXANDRA MARTINEZ CABRERA

DANIEL ENRIQUE MARTINEZ TORRES

WILLIAMS MENDEZ DOMINGUEZ

MARCOS OSVALDO MOLINA CHAVEZ

AMERICA MORALES TEXCUCANO

ANDREA NACHON ACOSTA

JUAN CARLOS NUÑEZ HERNANDEZ

JESUS MAURICIO OLIVARES GAZCA

DIANA FERNANDA PALACIOS VEGA

PAMELA ALICIA PALACIOS VEGA

MARIA ANGELINA PEÑA ESPINOSA

DIEGO PORRAS FARRET

SEBASTIAN REYES LIZAOLA

SANDRA GUADALUPE RODRIGUEZ RODRIGUEZ

DIEGO EMILIO RUIZ GALINDO

NATALIA SALAS PUGH

DANTE ALEJANDRO SALDIVAR VERA

MAXIMILIANO SANDOVAL PEREZ

JORGE KARIN SERVIN CARDENAS

SUSANA DEL CARMEN SIERRA ROSAS

ALEJANDRA SOLANA SANCHEZ

DIEGO ERVEY SORDO LIMA

MARIA ISABEL TREJO ZAMBRANO

ANGEL FERNANDO TRIGOS PEREZ

ANA KAREN VALENCIA GARCIA

JOSE ANTONIO VALENCIA VARGAS

MARIA VIGIL ESCALERA BEJARANO

 

NUTRICIÓN

MARIA JOSE CASTILLO DEBERNARDI

FERNANDA LIZETH CORTES JIMENEZ

ELIZABETH GONZALEZ LIMON

DULCE GUADALUPE GUERRERO ABARCA

KARLA HERNANDEZ GURIDI

MARGARITA ROJAS HERNANDEZ

 

ODONTOLOGÍA

ERENDIRA PORRAS MARTINEZ

 

 

CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

HUMBERTO CASTILLA AGUILAR

MARIA ALEJANDRA DAVILA HERNANDEZ

ESTEBAN DIAZ MELENDEZ

ADRIANA GUADALUPE GOMEZ ESPINOSA

PAMELA GONZALEZ PURECO

ALONDRA GERALDINNE HERNANDEZ LEON

CARLOS BRYAN HERNANDEZ RAMIREZ

JOVANNA GUADALUPE LOPEZ GONZALEZ

MONICA MARCIAL GRANADOS

MONICA SOFIA MENDOZA HERNANDEZ

ANGELICA OCHOA CASTRO

MARISOL RAMOS RODRIGUEZ

FAUSTO ROMERO MORENO

CARLOS JAVIER TENORIO PACHECO

ALEJANDRA EMMA VERA GUEVARA

 

ADMINISTRACIÓN DE INSTITUCIONES

SONIA JIMENEZ AYMERICH

DANIELA LLAGUNO WALLS

ALEXA PEÑAFIEL ALVAREZ

CLAUDIA GABRIELA PORTILLA AGAPITO

SHAIRA ROJAS FUENTES

ANA PATRICIA VELASCO MACIAS

 

ADMINISTRACIÓN FINANCIERA Y BURSÁTIL

ELISA FABIOLA CORONA GONZALEZ

BRENDA CUANALO MARTINEZ

ANA CECILIA GARCIA SANCHEZ

 

COMERCIO INTERNACIONAL

JUAN OSVALDO ALVAREZ HERNANDEZ

JESSICA LOERA TORRES

GINA SILVANA NARANJO GARCIA

EMMA ANABEL ORTIZ LOPEZ

SANDRA PERLASCA CARBAJAL

SARA REYES RODRIGUEZ

ELISA PAOLA RUIZ SALDAÑA

JUAN MARTIN SANCHEZ GALEOTE

 

COMERCIO INTERNACIONAL Y LOGÍSTICA

VERONICA DEL PILAR CRUZ ESPINOSA

ARMANDO CRUZ ROBLES

VICTOR CUAMATZI HERNANDEZ

FERNANDA QUINTANA ROO BONILLA

EDAENA XOCHITL SIERRA CRUZ

 

CONTADURÍA PÚBLICA

SUSANA AQUINO CHAVEZ

JUDITH CARRERA COLULA

JOSE ANTONIO MARTINEZ VILLA

LUIS FERNANDO MONTIEL CUATLAYOL

MARIA MAGDALENA MORENO CAMACHO

MARCOS SANCHEZ ROSALES

 

CONTADURÍA Y ALTA DIRECCIÓN

DIANA FRINE GOMEZ BARON

MARIA FERNANDA MORALES CANSECO

KARLA GUADALUPE ZARRAGA ROSAS

 

GASTRONOMÍA

KARINA MERLO GALEAZZI

 

INTELIGENCIA Y DESARROLLO DE NEGOCIOS

MARIA CRISTINA MONZALVO SAINZ

SANTIAGO SANCHEZ SANCHEZ

 

LOGÍSTICA DE NEGOCIOS

ANA FERNANDA MENDOZA MORALES

MARIA REGINA TELLEZ SANCHEZ

 

MERCADOTECNIA

LUISA MARIA CABALLERO IBARRA

ELIZABETH GOMEZ ROBLES

MARIA FERNANDA RANGEL ESQUEDA

MARIA JOSE ZAMORANO GARCIA

 

MERCADOTECNIA Y GESTIÓN DE VENTAS

TERESA DE JESUS BENITEZ VELAZQUEZ

JOCELYNE CASCO JUAREZ

GIOVANNA RAMIREZ OTERO

KAREN PATRICIA RUEDA VAZQUEZ

JESUS SAMPAYO CERVANTES

ELIZABETH SARMIENTO CANSECO

JOSE MARCOS SOTOMAYOR CONTRERAS

 

 

CIENCIAS SOCIALES

CIENCIAS POLÍTICAS

DIANA GALAVIZ BRIONES

CHRISTIAN SAMUEL LAVADORES ALVAREZ

 

CINE Y PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL

DANAE YOLOTZI HERNANDEZ GONZALEZ

ANA BELEN URRUTIA BARTSCH

 

COMUNICACIÓN

CECILIA ANAID ALVAREZ GARCIA

MARIA TERESA FERNANDEZ RUIZ

JUAN PABLO PADILLA VOLPE

 

DERECHO

DANTE NICOLAS ALEGRIA AGUILAR

MARIA TERESA APARICIO ALVARADO

JORGE BAEZ DONADO

MIGUEL ANGEL BARRERA VILLEDA

FRANCISCO JOSE BRACAMONTE PRIETO

MIGUEL ANGEL CERVANTES PENAGOS

CARMEN GUADALUPE COVARRUBIAS GOMEZ

LUIS ANTONIO EGUILETA PEYROT

EDER YOSSIMAR FERNANDO HERNANDEZ

RAFAEL HERRERA GUZMAN

PATRICIA HUERTA FERNANDEZ

ROBERTO LLACA HERRERA

LUIS ROBERTO MANTILLA SAHAGUN

IVAN MATINEZ ESPINOSA

ANGELICA MARTINEZ PEREDO

JOSE ANGEL MEJIA MEJIA

PAOLA ABIGAIL NAVA LIMA

JOSE PABLO NECOECHEA SANCHEZ

LAURA NUÑEZ GUZMAN

FERNANDO PEREZ DIAZ

LUISA FERNANDA PEREZ JONGUITUD

JORGE ROJAS ALCANTARA

JUAN ANTONIO SANCHEZ HERNANDEZ

MARIA ALEJANDRA VELASCO VALERO

 

GOBERNANZA Y GESTIÓN LOCAL

MIGUEL ANGEL ESQUIVEL GARCIA

DIEGO ALBERTO LEYVA MERINO

 

RELACIONES INTERNACIONALES

MARIA ELENA AGUIRRE ORTIZ

 

 

ESTUDIOS DE LENGUA Y CULTURA

IDIOMAS, ENSEÑANZA Y DIVERSIDAD CULTURAL

ROSA GUADALUPE GARCIA SILVA

MARIA DE LOURDES PEREZ LOPEZ

GABRIELA MONSERRAT PEREZ SALAZAR

 

 

INGENIERÍAS

ADMINISTRACIÓN DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN

GUSTAVO ALCANTARA XOCOYOTL

YAIR EDUARDO ANDRADE MADRIZ

LETICIA MORALES DOMINGUEZ

ALFONSO MARIN CARAZO

MIRIAM JANNET ORTEGA MORENO

 

INGENIERÍA BIÓNICA

URIEL ALCANTARA MENDOZA

LIZETH ROMERO MARTINEZ

 

INGENIERÍA CIVIL

CLARA IVETTE CORONEL LUNA

ANTIA YADERI LOZANO HERNANDEZ

 

INGENIERÍA DE SOFTWARE

RUT GODINEZ NECOECHEA

EMMANUEL GULIAS MATA

AMANDA LUCIA MEDRANO GUTIERREZ

LUIS FERNANDO TORREBLANCA MACIAS

 

INGENIERÍA ELECTRÓNICA

ALVARO MADRID ARROYO

 

INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN Y SISTEMAS

OMAR DE FELIPE SOLIS

 

INGENIERÍA EN DISEÑO AUTOMOTRIZ

SERGIO IVAN AGUILAR YAÑEZ

ANDRES ALONSO AYALA

JOSE ANTONIO GARCIA CUEVAS

AMANDA JIMENEZ AGUIRRE

JAVIER LOPEZ URBINA

PABLO VERA GARCIA

 

INGENIERÍA EN OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS

MARIO BARRIENTOS MENESES

FERNANDO DE NOVA CAMACHO

RODRIGO SANCHEZ CAZARES

JESUS UCIEL SANTOS CARRASCO

 

INGENIERÍA INDUSTRIAL

HUGO BRISEÑO OLIVEROS

ALFREDO COTZOMI TEPOXTECATL

BLANCA ISABEL GARIBAY VELAZQUEZ

KARLA HERNANDEZ HERNANDEZ

CHRISTIAN MARIN ADAN

FRANCISCO JAVIER OSEGUERA LOPEZ

ROBERTO CARLOS QUECHOLAC ORTEGA

VICTORIA SERRANO GOMEZ

 

INGENIERÍA MECATRÓNICA

YOSSEFAI ARRATIA EMMELHAINZ

SARAHY CONTRERAS LIMA

MARTIN ESPINOZA RUIZ

SAUL EMMANUEL GONZALEZ HERNANDEZ

NILLI SARAI MARTINEZ SISNIEGA

GUSTAVO ADOLFO VARGAS HAKIM

CECILIA VIDAL LOZADA

 

INGENIERÍA QUÍMICA INDUSTRIAL

ARANZASU DUARTE CARRASCO

LILI ARIADNA MORALES MUÑOZ

ALEJANDRO VELEZ RUIZ

 

 

INTERCAMBIO

SANDRINE ALICE AMORAVAIN

KRYSTEL CAGNANT SANTIAGO

LUKAS KARAGIANNIDIS

JESSICA ELIZABETH TELLEZ ESPINDOLA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dirección de Relaciones Públicas y Comunicación
Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.