CIENCIAS DE LA SALUD

FISIOTERAPIA
DULCE DIANA ARIAS GONZÁLEZ
SOFÍA GANDARILLA DE ANDRÉS
SERGIO GÓMEZ CANTÚ MEZA
GUADALUPE HERNÁNDEZ NOLASCO
TANIA KARINA NAJERA ORTIZ

 

MEDICINA
RAQUEL ALONSO GARCÍA
ADELA CONTRERAS CARRETO
JOSÉ LUIS FLORES CASTILLO
LUIS ÁNGEL GARCÍA SOSA
SERGIO ARMANDO GÓMEZ ROLDAN
JONATHAN LÓPEZ AMIGON
SERGIO ENRIQUE LÓPEZ JUÁREZ
DANIEL ENRIQUE MARTÍNEZ TORRES
DANIEL ALEJANDRO MATEOS RABAGO
JOSÉ PABLO MEJÍA BARRIENTOS
MARCOS OSVALDO MOLINA CHÁVEZ
PAMELA ALICIA PALACIOS VEGA
SERGIO VÍCTOR PÉREZ REYES
DIEGO PORRAS FARRET
JOSUÉ ROGEL CUEVAS
ADILENE SÁNCHEZ BRIONES
DIEGO ERVEY SORDO LIMA
LUISA FERNANDA YÁÑEZ ORTEGA

 

 

 

 

ARTES Y HUMANIDADES

ARQUITECTURA
BEATRIZ CARRASCO VERA
MAURICIO OROZCO RAYÓN

 

DISEÑO GRÁFICO
PAMELA GONZÁLEZ FLORES
LUISA MARÍA PORTILLA GALINDO
ITZEL SAMANTHA SALUD CALDERÓN

 

DISEÑO GRÁFICO Y DIGITAL
ISABEL BONILLA VILLARREAL
SHARON CARRASCO MORALES
CYNTHIA CUEVAS QUINTANA ROO
ANA LAURA ISIDRO HERNÁNDEZ
DAFNE VICTORIA KLEE DE LA LUZ
MÓNICA VIGIL NADER

 

DISEÑO Y PRODUCCIÓN PUBLICITARIA
FERNANDA ARRUBARRENA BOTELLO
SILVIA AUDIFFRED RAMÍREZ
CRISTINA BALCÁZAR CASO
CRISTINA CARRERI FLORES
VICTORIA EUGENIA CRUZ ARROYO
ADRIANA FERNÁNDEZ MÉNDEZ
YAMEL FERNÁNDEZ RIVAS
MARIPAZ FLORES GUERRERO
MARCO ANTONIO FLORES MEZA
GLADYS GEORGETE FLORES SIMÓN
MARISOL GARCÍA ÁLVAREZ
MARÍA FERNANDA GARCÍA ZARAIN
MARÍA DEL ROCIÓ GIL RODRÍGUEZ
OLIVIA ALEJANDRA HERNÁNDEZ ESCOBAR
IRAIS GUADALUPE HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
ERICKA ITZEL LÓPEZ VÁZQUEZ
MAYAVITA ADRIANA MARTÍNEZ CÁRDENAS
HELENA DESSIREE MARTÍNEZ LÓPEZ
ALICIA PACHECO GIL
IRIS ARLETT PAVÓN LUNA
ABRIL RAMOS RODRÍGUEZ
STEPHANIE RÍOS FLORES
SUSANA ANDREA SIGUENZA BARROSO
ANA LAURA TEPANECATL HERNÁNDEZ
NATALIA AIMEE VERASTEGUI OCAMPO
IVÁN XICOHTENCATL CORTES

 

EDUCACIÓN
ALONDRA GUADALUPE ARIAS VÁZQUEZ

 

FILOSOFÍA
MARÍA ISABEL ANDRADE GABIÑO
CARLOTA MARÍA DOMÍNGUEZ CHANEZ

 

PEDAGOGÍA
DANIELA CARREÑO PÉREZ
MÓNICA VILLA MENÉNDEZ
VIVIANA VANESSA JULIANA VIVAR PICHARDO

 

PSICOLOGÍA
VERÓNICA PATRICIA CRUZ HERNÁNDEZ
MARÍA FERNANDA DE LA ROSA SALAZAR
MARÍA FERNANDA ELIOSA ROSAS
SOFÍA GARCÍA ABASCAL
CARLOS HUMBERTO GUAL ABURTO
PAOLA MEDELLÍN GRANADOS
ISHA FAREB MENDOZA MUÑOZ
MELINA REYES AGUILAR
ANA KAREN SÁNCHEZ LÓPEZ
CECILIA SOLANO GONZÁLEZ
VALERIA VÁZQUEZ SÁNCHEZ

 

PSICOPEDAGOGÍA
JOYCE IRAIS BALLHAUS MAGAÑA
CYNTIA BAUTISTA CABRERA
ZAYRA CAROLINA CABAÑAS ZARATE
HEIDY VINISSA CASTILLEJOS MATUS
ANDREA ESPINOZA MACÍAS
MARÍA ISABEL GONZÁLEZ AGUILAR
MARÍA JOSÉ HACES LÓPEZ
MARIANA MARTÍNEZ RAMÍREZ
CAROLINA MENDOZA GALLEGOS
ANA MARÍA PANIAGUA PEREGRINA
ADRIANA PÉREZ PÉREZ
PALOMA DOMENICA PETRONE LOYO
MARTHA BEATRIZ RAMÍREZ PRADO
CAMILLE RICHERT RAMÓN
DULCE MARÍA ROSAS GARMENDIA
GABRIELA SÁNCHEZ MONTOYA
CESAR AUGUSTO VARGAS USCANGA

 

 

 

 

CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
VERÓNICA BARRIOS RICO
KARLA CAPETILLO FLORES
MARISOL RAMOS RODRÍGUEZ
JESSICA ROSETE VALENCIA

 

ADMINISTRACIÓN DE INSTITUCIONES
NATALY ACOLTZI PÉREZ
DIANA GRACIELA DZIB PINEDA
ANA LILIA GUTIÉRREZ LÓPEZ
CLAUDIA GABRIELA MARTÍNEZ MÉNDEZ
LILIANA RICARDA MORALES ZAVALETA
CAROLINA VELASCO CASAZZA

 

ADMINISTRACIÓN FINANCIERA Y BURSÁTIL
RICARDO ACEVEDO ARIAS
EDGAR LOZANO TOVAR

 

COMERCIO INTERNACIONAL

ESTELA HERNÁNDEZ NOLASCO
ELISA PAOLA RUIZ SALDAÑA
JUAN MARTIN SÁNCHEZ GALEOTE

 

CONTADURÍA Y ALTA DIRECCIÓN
JAZMÍN AMOZOQUEÑO SANDRE
RUTH ELÍAS ONOFRE
IVÁN ANTONIO FLORES SERRANO
AMARANTA GARCÍA LIMA
DIANA FRINE GÓMEZ BARÓN
CONCEPCIÓN MARIANA MEDINA HUESCA
MARGARITA MÉNDEZ BARRERA
MARÍA DEL CARMEN MORA FLORES
MARÍA FERNANDA MORALES CANSECO

 

INTELIGENCIA Y DESARROLLO DE NEGOCIOS
EILEEN NAMIN ADAME DELOYA
ANDREA GUADALUPE GÓMEZ MARÍN
CITLALLI OLIVARES MÉNDEZ

 

GASTRONOMÍA

KARINA MERLO GALEAZZI

FELIPE DE JESÚS ZÚÑIGA VILLEGAS

 

LOGÍSTICA DE NEGOCIOS
MYRIAM XCARETH CONTRERAS PETLACALCO
CHARLIN SEVILLA GARCÍA
MARÍA REGINA TÉLLEZ SÁNCHEZ
ANNY CARMEN ZAMBRANO PALACIOS

 

MERCADOTECNIA
DIANA MARELI ARJONA VALADEZ
SELENE ARZATE HERNÁNDEZ
SARAHI MARGARITA DÍAZ BARROSO
MÓNICA RAQUEL DÍAZ FLORES
ERICK ELIOSA ARENAS
RACHEL ELNECAVE ALTAMIRANO
ANA PAOLA ESPIDIO CRUZ
ELIZABETH GÓMEZ ROBLES
ADRIANA MARÍA GORDILLO CORDERO
PAMELA MICHELLE MARTÍNEZ MARTÍNEZ
KAREN ORTIZ IGARTUA
TANIA RAMÍREZ MENDOZA
MARÍA FERNANDA RANGEL ESQUEDA
SALVADOR SARABIA RODAL
MARÍA FERNANDA VIVEROS RAMÍREZ
ROSA ALMALINALLI ZAVALETA VEGA

 

 

 

 

CIENCIAS SOCIALES

CINE Y PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL
ANA KARINA DEL CAMPO YÁÑEZ
MARÍA FERNANDA HERRERA MORALES

 

COMUNICACIÓN
MARÍA TERESA FERNÁNDEZ RUIZ
ADRIEL PAMELA LIMÓN VÁZQUEZ
JOSÉ FRANCISCO MENDOZA HERNÁNDEZ
NICOLÁS MENDOZA JIMÉNEZ
MARÍA DE LOURDES MORENO GONZÁLEZ
SARAHI ANGÉLICA QUINTANILLA DE LEÓN
OSHIN SAMPAYO SUAREZ
ROSA FERNANDA SOTO BALCÁZAR

 

DERECHO
CARLOS DAVID CABRERA MEJÍA
BRENDA ELGUEA ZANELLA
MELISA ESPINO HERNÁNDEZ
JUAN CARLOS GARCÍA GONZÁLEZ
HÉCTOR ANTONIO GARCÍA HERNÁNDEZ
ANA PATRICIA HERNÁNDEZ BARRIENTOS
MIGUEL ÁNGEL HERNÁNDEZ CERNA
MARITZA HERRERA SÁNCHEZ
CHRISTIAN LACK SENA
JANE ROBERT LÓPEZ CALETE
IRVING LUNA HERNÁNDEZ
JAVIER ARTURO MORALES PALESTINO
JOSÉ PABLO NECOECHEA SÁNCHEZ
LAURA NÚÑEZ GUZMÁN
KARINA LETICIA PÉREZ ELIZARRARAS
LUISA FERNANDA PÉREZ JONGUITUD
JORGE ROJAS ALCÁNTARA
ANA CECILIA SANTIAGO SÁNCHEZ
MARCOS JAVIER SILVA ACÁ
KATIA YESABEL VALENZUELA ROSADO

 

ECONOMÍA
ELIO ANTONIO HERRERA PALMA
ALEJANDRO RONDERO GARCÍA

 

 

 

 

CIENCIAS BIOLÓGICAS

INGENIERÍA AMBIENTAL
SANDRA IVONNE ARROYO SÁNCHEZ
PHEBE LINETTE BONILLA PRADO
HERNÁN HERNÁNDEZ REYES
ALMA GRISELDA PINILLO FLORES
DIANA PITALUA SÁNCHEZ
TERESINA ROBREDO DE LA VEGA

 

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
LUZ ALICIA ÁLVAREZ RODRÍGUEZ
HUGO ALEJANDRO GONZÁLEZ JASSI
ROSA MARÍA GONZÁLEZ NORIEGA
LUIS FRANCISCO LUNA REYES
PAULINA NOYOLA RODRÍGUEZ

 

NUTRICIÓN
JESSICA LORENA BERTHEAU BENOIT
DENISSE CORRAL GUIZAR
XOCHITL RENATA FÉLIX HERRERA
IVONNE STEFANY GALLARDO PINO
MARIBEL GIL ZAVALA
NADIA ANDREA HERNÁNDEZ GARZÓN
MICHELLE MAGAÑA GRAILLET
ADRIANA MEZA ALTAMIRANO
CATHERINE SANTOS GONZÁLEZ

 

INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA
CARLOS CAL Y MAYOR LUNA
DANIELA ALEJANDRA WALTER SÁNCHEZ
KARLA ZECHINELLI PÉREZ

 

 

 

 

INGENIERÍAS

INGENIERÍA BIÓNICA
URIEL ALCÁNTARA MENDOZA

 

INGENIERÍA CIVIL
DEYHUVE AHMED PÁEZ MURATALLA

 

INGENIERÍA ELECTRÓNICA
OLIVER FRANCO VEGA
ANGÉLICA TREJO MONTES

 

INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN Y SISTEMAS
GABRIELA CRUZ GUZMÁN

 

INGENIERÍA EN DISEÑO AUTOMOTRIZ

CRISTOPHER DEL CASTILLO GANDARILLAS

 

INGENIERÍA INDUSTRIAL
ANDREA CASTELÁN MARTÍNEZ
MARÍA JOSÉ DILLARZA RAMOS
DANIEL GÓMEZ URIBE
JOSÉ FRANCISCO LOBATO RAMÍREZ
LESLY SÁNCHEZ SOLÍS
VICTORIA SERRANO GÓMEZ

 

INGENIERÍA MECATRÓNICA

JONATHAN DAVID AGUIRRE BELLO
IGNACIO SANTIAGO CARVAJAL RAMOS
SARAHY CONTRERAS LIMA
KEVIN HUIRACHE RODRÍGUEZ
ANDREA LAGUNES KERN
ROBERTO LÓPEZ CASO
MARISOL MANICA BRONCA
NILLI SARAÍ MARTÍNEZ SISNIEGA
CINDY FERNANDA MELÉNDEZ RUIZ
MÓNICA SAMANTHA NAVA CAMPOS
OSCAR NAVARRETE AGUILAR
GUSTAVO ADOLFO VARGAS HAKIM
OSCAR DE JESÚS VÁSQUEZ FERNÁNDEZ

 

INGENIERÍA QUÍMICA
DIANA RAMOS AGUILAR
OSCAR FERNANDO RAMOS LÁZARO

 

 

 

 

ESTUDIOS DE LENGUA Y CULTURA

IDIOMAS, ENSEÑANZA Y DIVERSIDAD CULTURAL
ROSA GUADALUPE GARCÍA SILVA

 

 

 

 

ABIERTA

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ANDREA AGUILAR SOTOMAYOR
JOSÉ CARLOS BRETON GÓMEZ
HUMBERTO CASTILLA AGUILAR
OMAR GÓMEZ DÍAZ
MARÍA GUADALUPE LEÓN CARREÓN

MARÍA DE LOURDES MARTÍNEZ MORALES

 

COMERCIO INTERNACIONAL Y LOGÍSTICA
FERNANDA QUINTANA ROO BONILLA
MARÍA DEL CARMEN RODRÍGUEZ CARBALLEDA
EDAENA XOCHITL SIERRA CRUZ

 

CONTADURÍA PÚBLICA
GABINO ISRAEL FRANCO MEZA
CAROLINA MONTAÑO MOLINA

LUIS FERNANDO MONTIEL CUATLAYOL
ENRIQUE JAVIER TORRES RAMIRO

MARÍA IRENE JOVITA VELÁZQUEZ GONZÁLEZ

 

DERECHO
RAFAEL HERRERA GUZMÁN
PATRICIA HUERTA FERNÁNDEZ
MIRZA ALEXIE ORVAÑANOS SOTOMAYOR
MARÍA DEL ROSARIO GUADALUPE RODRÍGUEZ BLANCAS
LUIS JAVIER SILVA ISLAS
JOSÉ DANIEL SUAREZ HERNÁNDEZ
LUIS VEGA LÓPEZ

 

MERCADOTECNIA Y GESTIÓN DE VENTAS
MARLENE ALVARADO RODRÍGUEZ
NADIA FLORES HERNÁNDEZ

 

PSICOLOGÍA
ANA GUADALUPE AMADOR ÁNGELES
MARÍA JIMENA ARRIAGA MURAD
JESÚS DE LUNA GONZÁLEZ
SAMIRA EL YAMEL ALONSO
MARÍA PATRICIA SUSANA MARGARITA FERNÁNDEZ FARFÁN
PATRICIA FLORES LIMÓN
KARLA GALÁN MORALES
SANDRA NATALIA GANIME CARRILLO
ANDREA GARCÍA FÉLIX
YADIRA HERNÁNDEZ MEZA
MARÍA DEL PILAR HERNÁNDEZ SIERRA
MARÍA LOURDES MARTÍNEZ JUÁREZ
OSCAR MARTÍNEZ TORREBLANCA
GABRIELA RODRÍGUEZ AMEZCUA
ANA MARÍA ORTIZ DE MONTELLANO NOLASCO
EDUARDO FERNANDO QUIROZ PÉREZ
JULIETA SÁNCHEZ VIDALES

 

 

 

 

ONLINE

ADMINISTRACION DE EMPRESAS
REY DAVID ALVARADO ANTONIO
MAGDALENA IRENE BEZANILLA QUINTANA
MARTIN RAMIRO ENRÍQUEZ ADALID
JOVANNA GUADALUPE LÓPEZ GONZÁLEZ
JOSÉ HUMBERTO LÓPEZ TEPOX
FAUSTO ROMERO MORENO

 

ADMINISTRACION DE TECNOLOGIA DE INFORMACION
WILLIAMS ARELLANO RIVERA
LETICIA MORALES DOMÍNGUEZ
MAURICIO SÁNCHEZ TELLO

 

CONTADURÍA PÚBLICA

IVÁN ANTONIO GUTIÉRREZ
YAZMIN MIRANDA HERNÁNDEZ

 

COMERCIO INTERNACIONAL
WENDOLINE AGUILAR SANDOVAL
BERTHA IVONNE BEZANILLA QUINTANA
JAIR BOLAÑOS SAAVEDRA
MARÍA FERNANDA ESPERÓN ASHWORTH
GINA SILVANA NARANJO GARCÍA
EDUARDO RIVERA ORTEGA
JOSÉ LUIS ROBLES SUAREZ
JUAN PABLO SÁNCHEZ GALEOTE
CONTADURIA PUBLICA
ANEL ELIANA CAMACHO MÉNDEZ

 

DERECHO
CORINA GARFIAS KATT
JOSÉ MARIANO CORRO LARA
MIGUEL HUMBERTO DÍAZ CASTELÁN
ROBERTO LLACA HERRERA
IVÁN MARTÍNEZ ESPINOZA
MARÍA ALEJANDRA VELASCO VALERO

 

INGENIERIA EN OPTIMIZACION DE PROCESOS
MARIO BARRIENTOS MENESES

 

INNOVACION Y ASESORAMIENTO EDUCATIVO
ALBA ARGELYA CASTAÑEDA HERNÁNDEZ
SARA LYTAI DE LAMADRID CHAN
MARÍA DE JESÚS MONTEALEGRE PABELLO

ÁNGELA MORALES REYES
PATRICIA NAVARRO MAILLARD
FRANCISCO NATHANAEL RODRÍGUEZ CARRILLO

 

TRABAJO SOCIAL
KAREEN LEDA BAPTISTE LEYPPE
ÁNGELA CASAS MÉNDEZ
MÓNICA CHÁVEZ
PETRA CRUZ SORIANO
LAUDETT ILLESCAS SUERO
ALEJANDRA HERNÁNDEZ ORTIZ
BLANCA ISABEL ORTIZ NAVA
JAVIER ARTURO OSORIO REYES
JORGE RAMÍREZ MORALES
MARGARITA RÍOS VÁZQUEZ
ALEJANDRA CAROLINA ROSALES GUTIÉRREZ
DIANA SAMPAYO ZAPOTECATL
RICARDO SÁNCHEZ VILLARCE
FRANCISCO SALOME ZAVALETA CARRILLO

 

 

 

 

 

 

Dirección de Relaciones Públicas
Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.