CIENCIAS DE LA SALUD

MEDICINA
ADRIANA ABIGAIL ACUÑA PEÑA
LUIS RAMÓN ALBAVERA GILES
JOSÉ LUIS FLORES CASTILLO
ANGELINES GONZÁLEZ GARCÍA
JOSÉ DE JESÚS GUTIÉRREZ TAPIA
JEFSI ARGELIA LEÓN DOMÍNGUEZ
MICHELLE PATRICIA LOEZA URIBE
MARCO ANTONIO MÁRQUEZ SÁNCHEZ
OSWALDO ADRIÁN MARTÍNEZ BRAVO
JOSÉ EUBERTO MÉNDEZ REYES
JUAN CARLOS OLIVARES GAZCA
JOSUÉ ROGEL CUEVAS
TANIA SUBIAUR MAGAÑA
CRISTINA AURORA TLAPANCO BELTRÁN
MARÍA ISABEL TREJO ZAMBRANO
ANA KAREN VALENCIA GARCÍA
JULIA MARÍA ZUARTH VÁZQUEZ

 

ODONTOLOGÍA
MARÍA DE LOURDES COLORADO PINILLO
ARACELI GARCÍA MARÍN

 

FISIOTERAPIA
ROSA EDNA SÁNCHEZ GONZÁLEZ

 

 

 

CIENCIAS SOCIALES

CIENCIAS POLÍTICAS
FÁTIMA ESPINA COETO
EDUARDO SAAVEDRA LUNA

 

CINE Y PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL
MARÍA FERNANDA HERRERA MORALES
ARTURO MUÑOZ OLVERA
NURIA VEGA CONCHA

 

COMUNICACIÓN
CECILIA ANAID ÁLVAREZ GARCÍA
KARLA FERNANDA ÁLVAREZ PÉREZ
ERIKA FLORES RENTERÍA
AMAURY GARCÍA ARRIAGA
LUZ ELENA HERNÁNDEZ TEJEDA
ADRIEL PAMELA LIMÓN VÁZQUEZ
JUAN PABLO PADILLA VOLPE
STEPHANY ANGÉLICA PORTILLO AGUILAR
MARICELA REVILLA ORTIZ
NÉSTOR MANUEL ROSILLO CUEVAS
OSHIN SAMPAYO SUAREZ
ROSA FERNANDA SOTO BALCÁZAR
CARLOS ANTONIO TECUAPETLA GALLEGOS
JOSÉ DANIEL TELUMBRE SALAZAR
DULCE FLOR VERGARA JUÁREZ

 

DERECHO
MONSERRAT DÁVILA CORTES
BRENDA ELGUEA ZANELLA
MARÍA FERNANDA FLORES SANTAELLA
SUHAILE ANAHÍ GARCÍA NAVARRETE
MARITZA HERRERA SÁNCHEZ
JUAN CARLOS LIMA CASTILLO
JANE ROBERT LÓPEZ CALETE
MICHELLE MORO ESPERÓN
LAURA NÚÑEZ GUZMÁN
FERNANDO PÉREZ DÍAZ
LUISA FERNANDA PÉREZ JONGUITUD
ANA CECILIA SANTIAGO SÁNCHEZ
MARCOS JAVIER SILVA ACA
FLORIZEL VÁZQUEZ TIRADO

 

ECONOMÍA
ALEJANDRO RONDERO GARCÍA

 

RELACIONES INTERNACIONALES
BRENDA HERNÁNDEZ BULNES
ALICIA LIMA TÉLLEZ
ALMA ESCARLET LIRA CRUZ
MARIANA KAREN LÓPEZ JUÁREZ
ALHONDRA FERNANDA MARTÍNEZ SANTAMARÍA

 

 


ARTES Y HUMANIDADES

ARQUITECTURA
BEATRIZ CARRASCO VERA
MARIANA DURAN HERNÁNDEZ
MARÍA FERNANDA RAMOS GALLARDO
MARÍA DEL ROSARIO SÁNCHEZ HUERTA

 

DISEÑO GRAFICO
CAROLINA GARCÍA ROLDAN
MARÍA FERNANDA MATEOS JIMÉNEZ
JUAN JOSÉ MELÉNDEZ QUINTANA
MARÍA FERNANDA PARRA RODRÍGUEZ ARANA
LUISA MARÍA PORTILLA GALINDO

 

DISEÑO GRAFICO Y DIGITAL
CYNTHIA CUEVAS QUINTANA ROO
PAOLA DOMÍNGUEZ RUIZ VELASCO

 

DISEÑO Y PRODUCCIÓN PUBLICITARIA
ALEJANDRA SOFÍA ACEVEDO MARTÍNEZ
MARIANA ÁLVAREZ CAÑEDO
CRISTINA BALCÁZAR CASO
GUADALUPE CORDERO CAMELA
VICTORIA EUGENIA CRUZ ARROYO
MONTSERRAT DESSAVRE CAMPOS
ADRIANA FERNÁNDEZ MÉNDEZ
YAMEL FERNÁNDEZ RIVAS
HUMBERTO FLORES CABRERA
MARIPAZ FLORES GUERRERO
GLADYS GEORGETE FLORES SIMÓN
AKZA GARCÍA REYES
MARÍA FERNANDA GARCÍA ZARAIN
MARÍA DEL ROCIÓ GIL RODRÍGUEZ
NATALIA CAROLINA GONZÁLEZ MILLÁN
DANIELA GONZÁLEZ RANGEL
CAROLINA GUERRERO DÍAZ
DIANA HERNÁNDEZ DECTOR
OLIVIA ALEJANDRA HERNÁNDEZ ESCOBAR
LAURA LÓPEZ TRUJILLO
HELENA DESSIREE MARTÍNEZ LÓPEZ
MARÍA DEL PILAR MUÑOZ VALVERDE
IRIS ARLETT PAVÓN LUNA
ABRIL RAMOS RODRÍGUEZ
MONSERRAT REYES REYES VERA
MIRIAM RODRÍGUEZ MARTÍNEZ
JOCELYN ROSETE PÉREZ
NATASHA CAROLINA RUIZ LÓPEZ
MITZIMIN MARÍA LUISA SÁNCHEZ DAMIÁN
ANA ISABEL TOLEDO SOLÍS
NATALIA AIMEE VERASTEGUI OCAMPO
IVÁN XICOHTENCATL CORTES

 

EDUCACIÓN
ALONDRA GUADALUPE ARIAS VÁZQUEZ
NATALIA PELLEGRIN JUNCO

 

FILOSOFÍA
MARÍA ISABEL ANDRADE GABIÑO
CARLOTA MARÍA DOMÍNGUEZ CHANEZ
ENRIQUE JAVIER GUZMÁN LÓPEZ
GUADALUPE MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ

 

HUMANIDADES
KAREN ISABEL ALCÁNTARA ORTIZ
AMAIRANI AVID NAVA
KASSANDRA MARIEL PORTILLO SALTOS
IRMA SALAS SIGUENZA

 

PSICOLOGÍA
JAZMÍN CASTILLA CASTILLA
YOMARA CONCEPCIÓN CRUZ LÓPEZ
SOFÍA GARCÍA ABASCAL
ISHA FAREB MENDOZA MUÑOZ
CAROLINA MERLO MONTAGNER
MARÍA DEL PILAR MORGADO CAMARGO
MELINA REYES AGUILAR
ANA KAREN SÁNCHEZ LÓPEZ
MARÍA GUADALUPE SZYMANSKI PETERS
MARÍA DEL CARMEN VÁSQUEZ CONTRERAS
VALERIA VÁZQUEZ SÁNCHEZ

 

PSICOPEDAGOGÍA
JOYCE IRAIS BALLHAUS MAGAÑA
CYNTIA BAUTISTA CABRERA
GRECIA BELTRÁN MÁRQUEZ
ANDREA ESPINOZA MACÍAS
MARÍA ISABEL GONZÁLEZ AGUILAR
MARÍA JOSÉ HACES LÓPEZ
JAQUELINE MALPICA SARMIENTO
CAROLINA MENDOZA GALLEGOS
ROSA ISELA RAMÍREZ MARTÍNEZ
MARTHA BEATRIZ RAMÍREZ PRADO
DULCE MARÍA ROSAS GARMENDIA
JESSICA MONSERRATH TORRES MARIACA
ORQUÍDEA VILLALOBOS FIGUEROA

 

PEDAGOGÍA
DANIELA CARREÑO PÉREZ
ITZEL LÓPEZ CONTRERAS
MÓNICA VILLA MENÉNDEZ
VIVIANA VANESSA JULIANA VIVAR PICHARDO

 

 


CIENCIAS BIOLÓGICAS

INGENIERÍA AMBIENTAL
SANDRA IVONNE ARROYO SÁNCHEZ
CESAR GARCÍA DURAN CANO
MÓNICA ARANTXA HERNÁNDEZ JORDÁN
KARLA ITZEL ORTIZ SAYAVEDRA
DIANA PITALUA SÁNCHEZ

 

INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA
CARLOS CAL Y MAYOR LUNA
RAMIRO PÉREZ GONZÁLEZ
EDDIE GUILLERMO SÁNCHEZ RUEDA
JORGE ARTURO SORIANO CAMPOS

 

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
LUZ ALICIA ÁLVAREZ RODRÍGUEZ
ANA ALEJANDRA CONTRERAS FLORES
MARÍA GABRIELA DEL CASTILLO SIERRA
ROSA MARÍA GONZÁLEZ NORIEGA
FAUSTA GONZÁLEZ SÁNCHEZ DE CIMA
LUIS FRANCISCO LUNA REYES
BRENDA MARTÍNEZ ORTEGA
PAULINA NOYOLA RODRÍGUEZ
KARLA ARIADNA PONCE GUZMÁN
MARIANA FERNANDA PONCE SABIDO
ADRIANA SOTRES VERÓN

 

NUTRICIÓN
SAMANTHA CASTILLO TERRAZAS
CARMEN MARÍA MOTA TOQUERO
MARÍA FERNANDA PORRAS GOYTIA
KATIA VÁZQUEZ URIBE

 

 

 

CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
NANCY PAOLA CASTILLO HUITZIL
MARÍA FÉLIX COLÍN DELGADO
CYNTHIA ALEJANDRA FLORES ESCOTO
MARISOL RAMOS RODRÍGUEZ

 

ADMINISTRACIÓN FINANCIERA Y BURSÁTIL
RICARDO ACEVEDO ARIAS
MIGUEL ÁNGEL CEBALLOS ZENTENO
BRENDA CUANALO MARTÍNEZ
RODOLFO DAVID GARCÍA HERNÁNDEZ
ANA CECILIA GARCÍA SÁNCHEZ
MARICRUZ LARA PÉREZ
ELYN ALEXIA LÓPEZ LÓPEZ
JORGE ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ

 

ADMINISTRACIÓN DE INSTITUCIONES
NATALY ACOLTZI PÉREZ
MARÍA GUADALUPE BAUTISTA RUIZ
ANDREA CANAAN ATHIE
CARLOS ALBERTO LUIS LUENGAS
MARÍA TERESA ROMERO ARANGO
CESAR AUGUSTO SANTIAGO MENESES

 

COMERCIO INTERNACIONAL
IMIX IXCHEL TAPIA VELÁZQUEZ
EDNA DANIELA TORRES GARCÍA

 

CONTADURÍA Y ALTA DIRECCIÓN
MARÍA ISABEL AGUSTÍN OCEGUERA
JAZMÍN AMOZOQUEÑO SANDRE
JANET CASTILLO PÉREZ
RUTH ELÍAS ONOFRE
DIANA FRINE GÓMEZ BARÓN
MARGARITA MÉNDEZ BARRERA
MARÍA DEL CARMEN MORA FLORES
MARÍA FERNANDA MORALES CANSECO
RAQUEL PAREDES RAMOS
MARÍA FERNANDA PÉREZ ROSANO
KARLA GUADALUPE ZARRAGA ROSAS

 

INTELIGENCIA Y DESARROLLO DE NEGOCIOS
ANDREA GUADALUPE GÓMEZ MARÍN
MARÍA CRISTINA MONZALVO SAINZ
EDGAR MANUEL VÁZQUEZ HERNÁNDEZ

 

GASTRONOMÍA
DIANA LAURA PALAFOX BÁEZ

 

MERCADOTECNIA
DIANA MARELI ARJONA VALADEZ
SELENE ARZATE HERNÁNDEZ
MÓNICA RAQUEL DÍAZ FLORES
RACHEL ELNECAVE ALTAMIRANO
ANA PAOLA ESPIDIO CRUZ
KAREN DEL ROSARIO LUGO SÁNCHEZ
ÁLVARO MACIP GALVÁN
JESSICA ANDREA MEZA GONZÁLEZ
MARY ELENA OJEDA MONJARAS
MARY CARMEN PAVÓN HERNÁNDEZ
TANIA RAMÍREZ MENDOZA
MARÍA FERNANDA VIVEROS RAMÍREZ

 

 

 


INGENIERÍAS

INGENIERÍA BIÓNICA
URIEL ALCÁNTARA MENDOZA
SARA GONZÁLEZ BOLÍVAR
HAFID ABDIEL MEDRANO MARTÍNEZ
ESTEFANA EUGENIA NAVA CAMPOS

 

INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN Y SISTEMAS
STEFANNY FLORES MEZA
DAVID MARTÍNEZ JIMÉNEZ
CARLOS ROBERTO MARTÍNEZ OJEDA
JUAN JESÚS MOLINA SÁNCHEZ
AXEL EDUARDO MUÑOZ GUARNEROS
EDUARDO ROSAS MARTÍNEZ
JUAN ADOLFO VÁZQUEZ NAVARRO

 

LICENCIATURA INGENIERÍA EN DISEÑO AUTOMOTRIZ
MIGUEL ÁNGEL BALTAZAR ISUNZA
CRISTOPHER DEL CASTILLO GANDARILLAS
JOSÉ CARLOS JIMÉNEZ RAMÍREZ
PABLO DE JESÚS MARTÍNEZ PEÑALOZA
JOSÉ DIEGO MORA XICOTENCATL

 

INGENIERÍA ELECTRÓNICA
OLIVER FRANCO VEGA
LUIS FERNANDO RODRÍGUEZ CONTRERAS
ANGÉLICA TREJO MONTES

 

INGENIERÍA INDUSTRIAL
YAZMIN ÁLVAREZ GONZÁLEZ
EVELIN BALDERAS CANALES
SERGIO EDUARDO MONTESINOS LÓPEZ
JULIA ANDREA SÁNCHEZ DE LA PEÑA
LESLY SÁNCHEZ SOLÍS

 

INGENIERÍA MECATRÓNICA
ARTURO CÓRDOVA MADRIGAL
ALDO FONSECA FIERRO
EDNA LIZETH HERNÁNDEZ LOZANO
ANDREA LAGUNES KERN
MARISOL MANICA BRONCA
JOSÉ DANIEL MARTÍNEZ CUSPINERA
NILLI SARAÍ MARTÍNEZ SISNIEGA
CINDY FERNANDA MELÉNDEZ RUIZ
MÓNICA SAMANTHA NAVA CAMPOS
OSCAR NAVARRETE AGUILAR
DANIEL PACHECO MORGADO
ISRAEL SÁNCHEZ MUCITO
GUSTAVO ADOLFO VARGAS HAKIM
OSCAR DE JESÚS VÁSQUEZ FERNÁNDEZ

 

INGENIERÍA QUÍMICA
JESSICA PÉREZ VÁZQUEZ

 

INGENIERÍA QUÍMICA INDUSTRIAL
PAOLA RIVERA ÁGUILA

 

 

 

ALUMNOS DE INTERCAMBIO

SHAE MARYROSE BOGUSLAWSKI
CARTER JOSEPH BOYD
MEGHAN CLAIRE BUTLER
ERIK STEVEN CARLSON
ANNALIS CIGARROA
MIRIAM EILERS
PATRICIA OBIAGELIAKU EKWUEME
ROBERT ENGELMEIER
MICHELLE CLAIRE FEENEY
IAN PATRICK FLYKE
SEAN MICHAEL HIMEL
KATIE LOUISE JACKSON
BRENNAN ACE LANIER
MOLLIE KATHLEEN LIMB
NGOC KHANH NGUYEN MAI
BERENICE MUÑOZ CAMPOS
NICHOLAS JAMES NISSEN
ADAM RENE PEREZ ROSENBAUM
LIESL MARIE SCHROEDL
JENNIFER EUN SHIN
AMANDA MARIE SOSNOWSKI
CARLA STEPANIK
ZACHARY CHRISTOPHER WILEY
REBECCA CLARE WORNHOFF

 

 

 

ESTUDIOS DE LENGUA Y CULTURA

IDIOMAS, ENSEÑANZA Y DIVERSIDAD CULTURAL
ROSA GUADALUPE GARCÍA SILVA
MARÍA DE LOURDES PÉREZ LÓPEZ

 

 

 

ABIERTA

CONTADURÍA PUBLICA
LAURA FERNANDA FERNÁNDEZ CÁRDENAS
ENRIQUE JAVIER TORRES RAMIRO

 

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ANDREA AGUILAR SOTOMAYOR
JOSÉ CARLOS BRETON GÓMEZ
OMAR GÓMEZ DÍAZ
ANGÉLICA OCHOA CASTRO
SAYM AYUMI ZARATE MONJARDIN

 

DERECHO
HÉCTOR JOSÉ MARÍA GARZA VILLALOBOS

 

PSICOLOGÍA
MARÍA JIMENA ARRIAGA MURAD
MARÍA PATRICIA SUSANA MARGARITA FERNÁNDEZ FARFÁN
EVELYN MARTÍNEZ SÁNCHEZ
OSCAR MARTÍNEZ TORREBLANCA
ANA MARÍA ORTIZ DE MONTELLANO NOLASCO

MARIA DEL CARMEN POLO CONTRERAS
EDUARDO FERNANDO QUIROZ PÉREZ
JULIETA SÁNCHEZ VIDALES

 

MERCADOTECNIA Y GESTIÓN DE VENTAS
MARLENE ALVARADO RODRÍGUEZ
TERESA DE JESÚS BENÍTEZ VELÁZQUEZ
NORMA ANGÉLICA GÓMEZ CARMONA

 

COMERCIO INTERNACIONAL Y LOGÍSTICA
FERNANDA QUINTANA ROO BONILLA
EDAENA XOCHITL SIERRA CRUZ

 

 


ONLINE

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ARMANDO BONET JIMÉNEZ
ALLMA RUDI GONZÁLEZ LÓPEZ
CARLOS PANIAGUA CASTELLANOS
MARÍA TERESA SÁNCHEZ IXTLA
SERGIO LUIS SOTO PÉREZ

 

COMERCIO INTERNACIONAL
EMMA ANABEL ORTIZ LÓPEZ
SANDRA PERLASCA CARBAJAL
DULCE MONSERRAT ROLDAN MARTÍNEZ
JUAN PABLO SÁNCHEZ GALEOTE

 

CONTADURÍA PUBLICA
ROSARIO CASTELÁN PÉREZ

 

DERECHO
OMAR IVÁN BAQUEIRO ÁLVAREZ
IVÁN MARTÍNEZ ESPINOZA
MARÍA ALEJANDRA VELASCO VALERO

 

ADMINISTRACIÓN DE TECNOLOGÍA DE INFORMACIÓN
ORLANDO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
MIGUEL ÁNGEL JUÁREZ HERRERA
MAURICIO SÁNCHEZ TELLO

 

INGENIERÍA EN OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS
MARIO BARRIENTOS MENESES
GILBERTO ROMERO PÉREZ

 

INNOVACIÓN Y ASESORAMIENTO EDUCATIVO
ALBA ARGELYA CASTAÑEDA HERNÁNDEZ
MARIANA AIDE HERNÁNDEZ MARTÍNEZ
MARÍA DE JESÚS MONTEALEGRE PABELLO
LOURDES KARINA MORALES MARTÍNEZ
PATRICIA NAVARRO MAILLARD
FRANCISCO NATHANAEL RODRÍGUEZ CARRILLO

 

TRABAJO SOCIAL
KAREEN LEDA BAPTISTE LEYPPE
ERIC MARIO CARREÑO LÓPEZ
ÁNGELA CASAS MÉNDEZ
MÓNICA CHÁVEZ
PETRA CRUZ SORIANO
BLANCA ISABEL ORTIZ NAVA
PERLA VIRGINIA PLATA SÁNCHEZ
MARÍA ALEJANDRA RAMÍREZ LÓPEZ
DIANA SAMPAYO ZAPOTECATL
FRANCISCO SALOME ZAVALETA CARRILLO

 

 

 

 

 

Dirección de Relaciones Públicas
Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.